В центре Николаева на "проклятом перекрестке" женщина за рулем Daewoo ударила Mercedes

19.10.2015 в 09:06

Сегодня утром в центре Николаева, на пересечении улиц Большой Морской и Московской, произошло ДТП при участии автомобилей Daewoo Sens и Mercedes.

"Мерседес" двигался по ул. Большой Морской в сторону Садовой. Daewoo ехал по Московской в направлении проспекта Ленина. На перекрестке женщина за рулем "Дэу" не пропустила "Мерседес" и ударила его в бок.

В аварии никто не пострадал, оба транспортных средства получили механические повреждения.

Отметим, что данный перекресток является одним из наиболее аварийно опасных в центре города. Как резонно отметил один из случайных прохожих - "проклятый перекресток".

Комментарии (7)
ещё тот Николаевец
19.10.2015 в 09:33 | UA

Дама, видать, торопилася! Денег хотела заработать. Теперь торопиться не куда и насчёт денег... Сочувствую, но.

иван
19.10.2015 в 10:43 | UA

у автоледи если попала в ДТП нужно права отбирать на пожизнено

лара
19.10.2015 в 15:59 | UA

> иван (2015.10.19 10:43 [UA])

ты просто петух !!!!!!!!!!!!! а у тех дебилов которые людей
сбивают и устраивают аварии на дорогах похлеще этой
права не надо забирать ?????????????????

редакция не надо указывать ,когда печатаете статью ,что за рулем была женщина !!!!!!!!
когда в аварию попадает мужик вы же этого не указываете ,а надо было бы писать ,
что очередной ОЛЕНЕ ЯЙЦЕНОС попал в аварию !!!!!!!!!!!!!!!

Мама
19.10.2015 в 19:35 | UA

> лара (2015.10.19 15:59 [UA])
Полностью поддерживаю, не вижу закономерности между органом между ног и частотой аварий. А еще про сиськи забыла, так у некоторых мужиков они поболе чем у дам.

Иван
20.10.2015 в 09:15 | UA

страшно то что "автоледи" ОЧЕНЬ часто плохо понимают что они на дороге и практически не знают ПДД. это социально-опасные личности. среди мужиков такие тоже есть но процент в разы меньше. вы же знаки не знаете... а болтовня по телефону за рулем-это РИТАЛ!!!

Иван
20.10.2015 в 09:17 | UA

РИТУАЛ

лара
20.10.2015 в 21:00 | UA

> Иван (2015.10.20 09:15 [UA])

начнем с инструкторов (мужиков)которые как раз и незнают
знаков ,так что женщины тут не причем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

по поводу разговоров по телефону так зачастую это мужики и есть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!