Анна Якимчук
Google

Новостной порталНовости мира

В центре Николаева на "проклятом перекрестке" женщина за рулем Daewoo ударила Mercedes



Сегодня утром в центре Николаева, на пересечении улиц Большой Морской и Московской, произошло ДТП при участии автомобилей Daewoo Sens и Mercedes.

 

"Мерседес" двигался по ул. Большой Морской в сторону Садовой. Daewoo ехал по Московской в направлении проспекта Ленина. На перекрестке женщина за рулем "Дэу" не пропустила "Мерседес" и ударила его в бок.

 

В аварии никто не пострадал, оба транспортных средства получили механические повреждения.

 

Отметим, что данный перекресток является одним из наиболее аварийно опасных в центре города. Как резонно отметил один из случайных прохожих - "проклятый перекресток".

Поделиться:
 


ещё тот Николаевец
 2015.10.19 09:33 [UA]
Дама, видать, торопилася! Денег хотела заработать. Теперь торопиться не куда и насчёт денег... Сочувствую, но.

иван
 2015.10.19 10:43 [UA]
у автоледи если попала в ДТП нужно права отбирать на пожизнено

лара
 2015.10.19 15:59 [UA]
> иван (2015.10.19 10:43 [UA])

ты просто петух !!!!!!!!!!!!! а у тех дебилов которые людей
сбивают и устраивают аварии на дорогах похлеще этой
права не надо забирать ?????????????????

редакция не надо указывать ,когда печатаете статью ,что за рулем была женщина !!!!!!!!
когда в аварию попадает мужик вы же этого не указываете ,а надо было бы писать ,
что очередной ОЛЕНЕ ЯЙЦЕНОС попал в аварию !!!!!!!!!!!!!!!

Мама
 2015.10.19 19:35 [UA]
> лара (2015.10.19 15:59 [UA])
Полностью поддерживаю, не вижу закономерности между органом между ног и частотой аварий. А еще про сиськи забыла, так у некоторых мужиков они поболе чем у дам.

Иван
 2015.10.20 09:15 [UA]
страшно то что "автоледи" ОЧЕНЬ часто плохо понимают что они на дороге и практически не знают ПДД. это социально-опасные личности. среди мужиков такие тоже есть но процент в разы меньше. вы же знаки не знаете... а болтовня по телефону за рулем-это РИТАЛ!!!

Иван
 2015.10.20 09:17 [UA]
РИТУАЛ

лара
 2015.10.20 21:00 [UA]
> Иван (2015.10.20 09:15 [UA])

начнем с инструкторов (мужиков)которые как раз и незнают
знаков ,так что женщины тут не причем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

по поводу разговоров по телефону так зачастую это мужики и есть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В центре Николаева на "проклятом перекрестке" женщина за рулем Daewoo ударила Mercedes

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.03 18:20]  
Самые таинственные создания океанических глубин. ФОТО

[23.03 18:11]  
Американские разработчики испытали боевой рельсотрон. Видео

[23.03 18:00]  
Поступок настойчивой китаянки "взорвал" Сеть

[23.03 17:50]  
Грубый поступок известного хоккеиста шокировал сеть. Видео

[23.03 17:40]  
Япония между легендой и футуризмом. ФОТО

[23.03 17:30]  
Атака голодных лам довела до слез мальчика. Видео

[23.03 17:21]  
Эти комиксы доказывают, что у животных все в порядке с чувством юмора. ФОТО

[23.03 17:10]  
Ученые показали катастрофические последствия глобального потепления. ВИДЕО

[23.03 17:00]  
Знаменитые достопримечательности с неприглядного ракурса. ФОТО