Александр Влащенко
Google

Новостной порталНовости мира

В центре Николаева «Лада» врезалась в троллейбус: пострадали женщина и ребенок



Вечером в воскресенье, 18 октября, в Николаеве у пересечения пр. Ленина и ул. Комсомольской легковушка «Жигули» врезалась в троллейбус, двигавшийся по маршруту.

По словам очевидцев, водитель «Лады» захотел обогнать троллейбус. Попытка закончилась тем, что автомобиль просто въехал в его передний бампер.

В результате «встряски» пострадали двое пассажиров троллейбуса — женщина и девочка лет 11-ти. У женщины серьезное повреждение в районе ключицы — возможен перелом. О травмах ребенка ничего неизвестно.

Помощь пострадавшим оказывали уже работники «скорой», прибывшей по вызову на место ДТП.

 

 

Поделиться:
 


1 ( )
 2015.10.18 19:56 [UA]
Тема не раскрыта: нарушительница в жигулях - что с ней? Пострадала? Наказана?

зара
 2015.10.18 19:58 [UA]
без гаи живем давайте еще и без милиции поживем.

Кузя
 2015.10.18 20:29 [UA]
Ну почему это был не новый троллейбус. Вот я бы написал про то какая ржавчина с него полетела и какой он старый.

эх коменты везде где
 2015.10.18 21:23 [UA]
можно срач развести закрыли, что теперь обсуждать почему дятло не работало когда было при власти??

Бред
 2015.10.18 22:20 [XX]
Абсолютный бред. Обгон справа невозможен в принципе, поскольку связан с выездом на полосу встречного движения. На самом деле это водитель троллейбуса при перестроении из среднего ряда в правый не пропустил Ладу. Читайте ПДД, неучи.

Житомасон
 2015.10.18 22:50 [DE]
Бред 2015.10.18 22:20 [XX]
Абсолютный бред. Обгон справа невозможен в принципе, поскольку связан с выездом на полосу встречного движения.
Читайте ПДД, неучи.
.......................
/с пониманием Бреду, абсолютному Бреду/
Там, на проспекте, для дебилов на асфальте краской нарисованы прерывистые белые полоски.
Они обозначают полосы движения в одном направлении. делят дорогу на равные полосы. Равные по размерам и правам для т/с. Двигайся в нужном /одном/ направлении и всё будет прекрасно.
Смотрим на фотки:
- троллейбус образцово-показательно на "своей" - средней полосе.
- жигули на своей - крайней правой полосе /и еще метр до бордюра/.
В задаче спрашивается - Зачем Жигули врезались в задний бампер троллейбуса, если ширины полосы достаточно для спокойного проезда.
При движении каждого транспортного средства по "своей" полосе в одном направлении вообще нет такого слова как "обгон".

zozo
 2015.10.18 22:54 [UA]
Александр Влащенко втирает Нам новую дичь!

По словам очевидцев, водитель «Лады» захотел обогнать троллейбус, двигавшийся слева. Попытка закончилась тем, что он въехал левым боком в переднюю часть троллейбуса.
КАК? Каким боком "двигавшийся слева"

qwerty
 2015.10.18 22:59 [UA]
> Кузя (2015.10.18 20:29 [UA])
В том то и разница, что тралейбус совдеповский а сохранился лучше тех что гавнотуров закупил...
> эх коменты везде где (2015.10.18 21:23 [UA])
А Дятлов был мэром, как то я это пропустил, на сколько помню он был секретарем облсовета а не городского.... он должен был выполнять работу ныне покойного Коренюгина.... или тебе приплатили чтоб Дятлова полить, не переживай, хоть большинство за него проголосует, все равно поставят того кто выгоден хунте, честных выборов после переворота долго не будет

Бред
 2015.10.18 23:09 [XX]
> Житомасон (2015.10.18 22:50 [DE])
Все правильно, только бампер троллейбуса не задний, а передний.

Житомасон
 2015.10.18 23:26 [DE]
Бред
..............
Предлагаю все николаевские троллейбусы /и трамваи/ - и старые советские, и новые-старые чешские, и новые -мазовские и все-все-все обшить по низу корпуса, сзади - спереди железнодорожными рельсами. Тогда их все будут пропускать и объезжать.

qwerty
 2015.10.18 23:38 [UA]
> Житомасон (2015.10.18 23:26 [DE])
можно укротряпкой, никто и близко не подъедет, и для натуральности на ней звезду давида...

24
 2015.10.19 12:11 [UA]
> qwerty (2015.10.18 23:38 [UA])
лучше тушками житомасона и кверти

В центре Николаева «Лада» врезалась в троллейбус: пострадали женщина и ребенок

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.01 05:00]  
Эти продукты помогут сконцентрировать ваше внимание

[24.01 01:00]  
Врачи рассказали, для чего организму нужны жиры

[24.01 00:24]  
Округлившаяся Ирина Шейк попала в объектив папарацци. ФОТО

[24.01 00:02]  
Названы уникальные лечебные свойства фиников

[23.01 23:43]  
Бывшие гадкие утята, превратившиеся в знаменитостей. ФОТО

[23.01 23:40]  
Ани Лорак исключили из номинантов престижной премии

[23.01 23:20]  
"Битва экстрасенсов": в сети остроумно высмеяли украинских политиков. ФОТО

[23.01 23:01]  
Этот витамин – самый важный для курильщиков

[23.01 23:01]  
Наталья Рудова удивила смелым образом. ФОТО