Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Петиция о прекращении подачи украинской электроэнергии в Крым набрала более 25 тыс. голосов



 

Электронная петиция к Президенту Украины Петру Порошенко с требованием прекратить подачу электроэнергии произведенной в Украине на временно оккупированную территорию Крыма набрала более 25 тыс. подписей. Это следует из данных, размещенных на сервисе петиций на сайте Президента.

 

"Данной петицией я прошу выразить народную поддержку решительным действиям Президента Украины, направленным на усиление давления на оккупационные власти Крыма. Крым оккупирован. Путем лжи и предательства кремлевские марионетки захватили власть там. Они внушили жителям полуострова, что Украина все эти годы была для них не Родиной, а грузом, который тянул их вниз и не давал нормально жить. И многие люди поверили, что они проживут лучше без Украины. Ложь может быть какой угодно, но правда одна - без Украины Крыму не прожить. И если все крымчане это поймут, появится надежда на возвращение скорейшее полуострова под контроль нашего государства. Более того, доходит до абсурда - снабжая электроэнергией оккупационный строй в Крыму, Украины сама вынуждена покупать электричество у соседа-агрессора", - говорится в тексте петиции.

 

Отметим, в соответствии с порядком на рассмотрение главы государства будет подаваться электронная петиция, в поддержку которой собрано не менее 25 000 подписей граждан в течение не более трех месяцев со дня опубликования.

 

Напомним, "Укрэнерго" 13 октября возобновила подачу электроэнергии в Крым по линии Джанкой - Мелитополь.

 

 

rbc.ua/

 

Поделиться:
 


nnm
 2015.10.18 12:19 [UA]
не забывайте, что у поросенка завод в рашке, а может даже и не один (хз что он там скрывает), так вот и там могут свет отключить.

Студент
 2015.10.18 12:22 [UA]
А сколько голосов набрала петиция о переходе на свечное освещение ?))

Павлик
 2015.10.18 12:28 [UA]
Хорошо, давайте отключим Крыму свет... и что дальше? Без днепровской воды они уже живут и неплохо, без украинской продукции живут, полки забиты российскими поставщиками, а у нас лук уже по 9 грн на опте (а это только октябрь).  Не надо забывать что Украина сама закупает в России немало электроэнергии, а если они ее отключат? Если попросту  перестанут продавать газ, уголь да и кучу всего остального, ведь пора уже мозги включить и понять, что это не экономика России от Украины зависит, а как раз наоборот... А западу и пиндосам, которые и заварили в Украине всю эту кашу мы и даром не нужны, вместе со всем тем что называется экономикой Украины , так называемым экономическим потенциалом... 
Скачите дальше идиоты, подписывайте петиции... РУБИТЕ СУК НА КОТОРОМ СИДИТЕ, И ПУСТЬ В ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ МОМЕНТ ОН СЛОМАВШИСЬ ДАСТ ВАМ ПО ГОЛОВЕ ТАК, ЧТОБ В ЖИВЫХ ВЫ УЖЕ НЕ ОСТАЛИСЬ...

Казак
 2015.10.18 12:30 [RU]
> Студент (2015.10.18 12:22 [UA])
Это ты у "Геморроя" спроси...Он в этих вещах дока...

Казак
 2015.10.18 12:33 [RU]
> Павлик (2015.10.18 12:28 [UA])"...ведь пора уже мозги ..."

Мозги?!...Не,не слышали... :)

Порошенко+Европа=ж
 2015.10.18 12:40 [RU]
Рогули считают, что западэнщина в российской электроэнергии не нуждается. На ЮВ Украины бандеровцам насрать. Местные подрагульники конченные идиеты с них нет никакого спроса. Что можно требовать с дауна кроме анализов и ежедневного приема лекарств, да ничего. Страдать опять будут нормальные люди.

Порошенко+Европа=ж
 2015.10.18 12:42 [RU]
некацап 2015.10.18 12:37 [UA]
ГОБЛИНЫ РЮЗКОГО МИРА -ЗАПАСАЙТЕСЬ СВЕЧАМИ .

Кусок идиета это тебя в первую очередь касается, а уж потом крымчан.

cэнбин
 2015.10.18 13:27 [UA]
Смешной такой холивар. Там таких петиций (по 25 штук), как бы помягче, очень много. На них президенту по всёравно. Еще один клапан для выхода пара недовольных СО ВСЕХ СТОРОН.

Ник
 2015.10.18 14:59 [UA]
Очередная ложь! Только дауны могут этого хотеть. А может мы как раз дауны и есть?

прохожий
 2015.10.18 15:55 [UA]
Если Украина не отключит первой, то вскоре отключит Россия - после того, как кабель проложит через пролив. Ну, не то, чтобы отключит, просто предложит покупать по Европейской цене со 100% продоплатой. Не знаю, как так получилось - вроде раньше у нас электроэнергии было в избытке, но майдауны даже это просрали. Не удивлюсь, если скоро кукурузу и подсолнечник Украина будет закупать реверсом из США.

Ростов
 2015.10.18 16:03 [RU]
Эксперимент может не получиться. А вот в Липецке точно свет отключат кое кому

Vova-nk
 2015.10.18 17:37 [UA]
Видать что то скакуны ипанутые не так делают...В аэропорты летать запретили- количество самолето-вылетов увеличилось на порядок, порты закрыли-а пароходов приходит тьма,воду перекрыли-а они упаваются ей,блокаду прдуктовую- а они не мрут а жиреют,скоро фазу отключат-они то фазу другую найдут а пол Хохломы будет воск топить.Надо новую петицию писать что бы все НАОБОРОТ- Аэропорты открыть -чтобы они не успевали всех принимать и все от этого рухнуло,порты затарить нашими кораблями и они не успевали их разгружать и разорились за штрафы по простою,Днепр направить в северо-крымский канал и чтобы их там всех смыло нафиг,продуктами так наводнить чтобы аж полопались,а фазу лупануть такую чтоб все электрохозяйство полетело.Вот это будет по нашему по Украински!! От всей души!!  Ну и не забывать при этом так же от души и с остервенением (в предверии скорого возвращения Крыма) скакать,скакать и скакать .....Бо хто не скаче той МОСКАЛЬ!!.

ПЛЮСЕГ ( )
 2015.10.18 20:38 [UA]
> Павлик (2015.10.18 12:28 [UA])
Браво , дай ему ище
+ стопятисот

мир
 2015.10.18 23:09 [UA]
Господи какой ипанутой страной стала Украина. Дай бог скоро доживем что за слова "я стоял на майдане" будут давать в морду.

Вангую
 2015.10.18 23:39 [UA]
Следующая петиция: А нам за ЩО???!!! - 25 тыс. голосов.

АБВ
 2015.10.19 00:08 [UA]
Зато парашка отправил с Липецкого завода партию конфет в Крым. И это ему ничуть не мешает гавкать.

Петиция о прекращении подачи украинской электроэнергии в Крым набрала более 25 тыс. голосов

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.03 23:41]  
Пэрис Хилтон снялась в пикантной фотосессии. ФОТО

[29.03 23:40]  
Идеальные женские фигуры последних 60 лет. ФОТО

[29.03 23:30]  
Проверенные народные способы «очистки» сосудов головного мозга

[29.03 23:21]  
Самые смешные объявления Одесситов. ФОТО

[29.03 23:00]  
Туристы vs беженцы в Греции. ФОТО

[29.03 23:00]  
Экс «ВИА Гра» похвасталась крепким прессом. ФОТО

[29.03 22:43]  
Свинья-художница покорила Сеть. ВИДЕО

[29.03 22:28]  
Избавиться от лишнего веса поможет этот молочный продукт

[29.03 22:20]  
Спасение и перевозка стада слонов. ФОТО