Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Москве проходит митинг против военной операции России в Сирии



В Москве начался антивоенный митинг под названием «Нет войне», организованный движением «Солидарность».

 

Как сообщает агентство «Интерфакс», в районе Суворовской площади, где проходит акция, усилены меры безопасности - дежурят несколько полицейских автобусов, по периметру площади выставлено ограждение, установлены три рамки металлодетекторов для досмотра участников.

 

Активисты выступают против военной операции России в Сирии.

 

По разным данным, на митинг пришли от 100 человек до 200 человек.Акция согласована со столичными властями.

 

Россия с конца сентября начала в Сирии кампанию воздушных ударов, официально - против группировки «Исламское государство». Однако Запад и оппозиция в Сирии заявляет, что Москва использует свою военную кампанию для укрепления власти сирийского президента, а не для борьбы с экстремизмом, как заявляет Кремль.

 

Также Запад и Украина обвиняют Россию в поддержке пророссийских сепаратистов на Донбассе, Москва эти обвинения отвергает. Против войны в Донбассе в российских городах также проходили акции протеста.

 

radiosvoboda

 

 

 
 

 

 
 

 

Поделиться:
 


жора
 2015.10.17 17:14 [UA]
Кто платит? Рубиройд абамыч?

Павлик
 2015.10.17 17:16 [UA]
Бомбят - правильно и делают !

Порошенко+Европа=ж
 2015.10.17 17:18 [RU]
Демонстранты-журналисты=.....дайте этому дураку велосипед пускай едет домой.

Порошенко+Европа=ж
 2015.10.17 17:20 [RU]
Уточняю:дали велосипед гражданину Ильиченко.

Сдали в плен к агрессору
 2015.10.17 17:34 [RU]
эта расейка, Карл 2015.10.17 17:25 [UA

Да братан ты прав эти кацапы только по мирным жителям умеют стрелять. Вот толи дело мы профессионалы. Как сейчас помню заряжаю снаряд, зажмуриваюсь и ба-бах......прямо в белый свет как в копеечку. Представляешь снаряд залетает в самый центр жилого района многоэтажек и никого из гражданских не убило, только сепаров исключительно.

В рот тебе давать будут!
 2015.10.17 17:39 [UA]
> кацы (2015.10.17 17:32 [UA])

Порошенко+Европа=ж
 2015.10.17 17:45 [RU]
кацы 2015.10.17 17:32 [UA]
Кацы ? А кацы ? А че вы там забыли в Сирии ???

Уничтожаем инвестиции США.

Николаев
 2015.10.17 17:47 [UA]
фашисты со всего мира завопили как игил начали выпиливать,столько бабла вложено,а тут Россия за неделю сделала столько,сколько не сделала "коалиция" за 3 года, вот ведь незадача,нет, петушки,процесс пошел и он необратим, игил бежит, армия Сирии перешла в полномасштабное наступление,а Россия это единственная страна,которую туда звали официальные власти этой страны, остальные - оккупанты,а еще меня удивляет,почему якобы бомбят мирных жителей,а джихад объявляет игил? а еще интересно почему западники так недовольны успешной операцией,завидуют что кто-то может воевать не со свадьбами,как это делают пиндосы или опасаются краха планов по поводу исламизации европы?

Держите меня семеро
 2015.10.17 18:10 [XX]
ах-ха-ха, держите меня - в Москве на более чем 12 млн населения (по численнности как полторы Болгарии) нашлось только неполные две сотни протестунов!   )))))))))))

Разрывая ватные шаблоны
 2015.10.17 18:13 [UA]
В этом году был поставлен исторический рекорд по желающим получить американскую грин карту, дающую право на постоянное проживание в США. Так, уже сейчас на рассмотрении Госдепа находится 265 086 заявок от россиян, которые хотят покинуть благоухающую высокодуховную и эмигрировать в загнивающие США! Примечательно, что всего на Россию выделена квота в 4 000 грин карт в год, а нынешний показатель стал историческим рекордом, который не наблюдался даже в период массовой эмиграции из СССР!

ленинградец
 2015.10.17 18:29 [RU]
укроп, а что ты так возбудился? до укрораши очередь еще не дошла))) пока скачи спокойною
> КОЗЛОМОРДОВ (2015.10.17 18:20 [UA])
> Разрывая ватные шаблоны (2015.10.17 18:13 [UA])
> некац (2015.10.17 18:02 [UA])

Николаев
 2015.10.17 18:33 [UA]
> Дикие нравы Русского мира (2015.10.17 18:26 [UA])

> КОЗЛОМОРДОВ (2015.10.17 18:20 [UA])

> Разрывая ватные шаблоны (2015.10.17 18:13 [UA])
а вот и фашня нарисовалась, ты уже отнес цветы к посольству игил в куеве? когда аргументов нет,фашня начинает цитировать 1+1 и 5 анал, ничего не меняется

прохожий
 2015.10.17 18:36 [UA]
У России, в отличие от некоторых, нет хозяина. Вопросы безопасности самим решать приходится. ИГИЛ является угрозой для России, поэтому его и бомбят. Асад является единственной законной властью в Сирии. Что касается оппозиции, то западные "партнеры" так и не смогли предоставить россиянам контакты оппозиционеров, с кем можно было бы согласовать военные маневры и с кем можно было бы вести политический диалог для урегулирования конфликта между Асадом и оппозицией. Видимо, для западных "партнеров" уже сейчас большая проблема отличить умеренных террористов от неумеренных.

)))
 2015.10.17 18:52 [UA]
> Порошенко+Европа=ж (2015.10.17 17:56 [RU])

вопи ты уепок, чтобы ты в своей стране нищенствовал и жил на помойке! Нашу страну ты чморыга бомбить хочешь?)) Свою потеряешь. Все твои пожелания нашей Украине вернутся тебе питеру.
А теперь рыгай тварина своим комментом.

ахахах
 2015.10.17 18:56 [UA]
> ленинград город людоедов (2015.10.17 18:46 [UA])
для того чтобы объявлять капитуляцию, нужно поучаствовать в войне, а так получается,что украина сама себя наипала, войны как бы и не было,а четверть территории потеряла))))

Да-а-а...
 2015.10.17 18:58 [UA]
Оказывается, в России есть люди, не дебилизированные  Путлеровско-Геббельсовскими СМИ.

Николаев
 2015.10.17 18:58 [UA]
> ))) (2015.10.17 18:52 [UA])
ко-ко-ко, защитники игила подтянулись, оркаинци та игиловци - браты на вик? можешь устроить траур в честь невинноубиенных бородатых онижедетей с автоматами

Николаев
 2015.10.17 18:59 [UA]
> Да-а-а... (2015.10.17 18:58 [UA])
да в России из 85%, они ведь не смотрят укрсми,это там методики гебельса и про злого путлера расссказывают)

Порошенко+Европа=ж
 2015.10.17 19:03 [RU]
<удалено модератором>

ленинградец
 2015.10.17 19:06 [RU]
...Минске позорную капитуляцию подписали ... не, не, ты же не воевал? тогда мы не подписывали)))) вот, если бы ты был на фронте (не в нетном)))) тогда, да точно подписали бы))))))
> ленинград город людоедов (2015.10.17 18:46 [UA])

ахахаха
 2015.10.17 19:14 [UA]
<удалено модератором>

н
 2015.10.17 20:18 [UA]
> ленинградец (2015.10.17 19:06 [RU])
Засранец путинский в Сирии пойманных бойцов за рузький мир ждёт очень тяжёлая судьба .Видел что случилось с иорданским пилотом ? А он ведь почти свой там . А что будет когда поймают путинского орла ? И вряд ли будут сочуствовать после того что натворили дорогие россияне .

Да-а-а...
 2015.10.17 20:19 [UA]
<удалено модератором>

ленинградец
 2015.10.17 20:31 [RU]
..Засранец укропский )))), тебя опять на выходные из дурки выпустили? убогий)))) пока ты, лично, на фронт)))) не пойдешь, путин будет убивать)))) всех укропов. только ты, можешь спасти мир)))) ждем тебя, о бэтмен))))
> н (2015.10.17 20:18 [UA])
> Да-а-а... (2015.10.17 20:19 [UA])

АБВ
 2015.10.17 20:43 [UA]
> ленинград город людоедов (2015.10.17 18:46 [UA])
> КОЗЛОМОРДОВ (2015.10.17 18:20 [UA])
> кацы (2015.10.17 17:32 [UA])
И другая хохульская плесень!
А что ВЫ укропы всё за Россию переживаете. Переживайте о том, что будет с укропией хотя бы зимой. Как хохулы выживать будут. Нормальных людей жаль, которых эти Куевские уроды до нищеты доводят. А Вы всё беспокоитесь об ИГИЛовских наёмниках. Как же, их несчастных лупят по полной программе. Правда, когда их бомбили войска коалиции. что-то ни кто не возмущался, и соболезнований не выражал. А тут вдруг "союзников" нашли. Выйди на рынок там таких "союзников" пруд пруди. Вот им конкретно и соболезнуйте.

н
 2015.10.17 20:43 [UA]
> ленинградец (2015.10.17 20:31 [RU])
Путйинский холуй ты то кого ждать можешь . Ты и автомат только по путин тв видел когда там вещали что лучше в мире нет ничего другого кроме него .

ленинградец
 2015.10.17 20:53 [RU]
шо, не пускают на фронт, врачи-вредители? а то бы ты, всех победил? пожалуйся керри, или Обаме))) холуй))))
> н (2015.10.17 20:43 [UA])

Порошенко+Европа=ж
 2015.10.17 21:38 [RU]
Только я заметил, что свидомые троли активизируются к концу учебной недели.

дед федот
 2015.10.19 00:39 [RU]
Странно, полукровки с закарпатья все пишут как плоха жизнь в России, да стала хуже, но продал свою шкоду тур 7 летнию и купил Рапида нового... Ну а вам полукровки бандеровские желаю зимой не сдохнуть...

В Москве проходит митинг против военной операции России в Сирии

5129
Read Reviews (29)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.06 00:11]  
Под какими именами знаменитости скрываются в отелях

[26.06 00:06]  
Назван смертельно опасный тип перегрева на солнце

[26.06 00:01]  
Хохот до упаду: забавные анекдоты для любителей тонкого юмора

[26.06 00:01]  
В Киеве прошел модный показ платьев из мусорных отходов. ФОТО

[25.06 23:50]  
Ледяная водка является самым эффективным компрессом

[25.06 23:49]  
Свежая порция веселых анекдотов из серии "Одесская романтика"

[25.06 23:39]  
8 очаровательных русалок в интересном положении (ФОТО)

[25.06 23:25]  
Пять поводов есть огурцы почаще и три необычных рецепта из них

[25.06 23:16]  
10 примеров неудачных татуировок, – и так сойдет: фото