Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Чубаров рассказал, почему Украина не может полностью обесточить Крым



Если Украина прекратит подачу электричества в оккупированный Крым, Россия предпримет контрмеры, следствием которых могут стать веерные отключения света в регионах.

 

Об этом в эфире программы «Левый берег» рассказал глава Меджлиса крымскотатарского народа, народный депутат от фракции «БПП» Рефат Чубаров, пишет «Слово и Дело».


«Может создаться такая ситуация, что для выживания нужно будет ввести постоянные веерные отключения. Часть областей будет во тьме, а часть – в это время приходить в себя. И так будет многие месяцы. Готово к этому украинское общество или не готово?», – отметил Чубаров.

 

По его словам, во многих сферах со стороны России есть ответные действия, последствия которых для Украины будут не менее шокирующими, чем действия Украины по отношению к оккупантам.

 

Чубаров также рассказал, что такого же мнения и президент Петр Порошенко, у которого «очень много аргументов для того, чтобы объяснить свою позицию», в частности, почему в той или иной сфере ним не приняты решения, которых ожидает украинское общество.

 

«Один из аргументов уже назвал – связанный с работой энергосистемы. Кроме того, по причине отсутствия взаимодействия с Россией в нынешних условиях могут возникнуть новые, в том числе, экологические или техногенно опасные ситуации. Например, в атомной энергетике», – сказал глава Меджлиса.

 

Поделиться:
 


прохожий
 2015.10.17 13:13 [UA]
Все-таки жаль, что у них инстинкт самосохранения сработал, и перемога не дошла до каждого "патриота".

А тем временем!
 2015.10.17 13:20 [UA]
Очко жим-жим...

Паша
 2015.10.17 13:20 [UA]
Из серии - а нас то за що? От блокады Крыма за год украинские фермеры потеряют почти миллиард долларов. А дефицита продуктов в Крыму как не было так и нет! Это как по Алтайскому краю приводили статистику - до санкций в молочке был только один миллиардер, а сегодня семь! И фермы новые в десять раз больше строят!

Паша
 2015.10.17 13:22 [UA]
Правильно Лавров про них сказал - Дебилы пля...

Кстати, на будущее
 2015.10.17 13:26 [UA]
Россия все равно прокладывает энергомост.
Чтоб потом не делали удивленных глаз, и не вопили "а нас-то за що?", когда за электричество попросят Европейскую цену и предоплату.

Студент
 2015.10.17 13:27 [UA]
Пусть лучше расскажет , сколько получил от кубанских предпринимателей , за то что прикрыл муздобольную лавочку ))

Майдауны - дегенераты!
 2015.10.17 13:28 [UA]
..

ещё тот Николаевец
 2015.10.17 13:30 [UA]
Они допрыгаются, что Россия достроит энергомост на Крым... и отключит Украину от электричества!!!

Сдали в плен к агрессору
 2015.10.17 14:00 [RU]
Все татарин тебе конец. Когда мы с побратимами может быть вернемся из плена в Украину гиляка тебе обеспечена.

Кто сказал, а на фуя вы здесь нужны?

Намыв
 2015.10.17 14:02 [RU]
Что-то чурбано-хохол заднюю включает. Ты, козлина, думал о фермерах, когда не давал им реализовывать урожай? А производителя других товаров, которые реализовывались в Крыму и производители платили зарплату сотрудникам и сохраняли рабочие места? Тебе похеру было! А теперь ты дрищеш, что за отключение электричества тебя народ порвёт на британский флаг до того, как ты успеешь унести свою татарскую раздолбанную задницу из страны. Докажи что-ты не ссыкло, и перереж кабель! Не... Очко жим-жим, козлина конченная!

Кхекхе
 2015.10.17 15:13 [RU]
Когда его уже вздернут?

бу-го-га
 2015.10.17 15:18 [UA]
> Паша (2015.10.17 13:20 [UA])
А чё ты до сих пор не там, среди алтайских килбитов?

солянской
 2015.10.17 15:40 [RU]
Такие как Чубаров, это просто турко-пиндосовские шавки, не имеющие никакого влияния на крымских татар, очередные политические банкроты живущие за счёт провокаций и афер.

Vovan-nk
 2015.10.17 17:25 [UA]
Как то не похоже на Чупакаброва!!Так воинственно вопил про ПОЛНУЮ блокаду Крыма...а тут поджавши хвост мямлит про какието области без света.Да побарабану те области во тьме!Главное чтобы в НАШЕМ РОДНОМ Крыму оккупанту херово жилось! Осталось еще немного дожать и победа....так нет он задний ход дал...Только вот живут они там -уже в СВОЕМ Крыму почемуто все лучше и лучше....Одна у них проблема - с соседом немного ипанутым..Никто (даже сам сосед) не знает что ему в голову мыздобульскую ипанет!! Предлагаю весь Днепр в северо-крымский канал влить и затопить Крым на фиг! Или продуктами дешевыми затарить так чтоб полопались...Вот такие мы соседи ,свой вроде Крым пытаемся то загадить, то заблокировать , то еще чего похлеще.И главные в этом бардаке и беспределе  "почетные хохлотатары" Маленький Мук и Чупакабров..

родное сердце
 2015.10.17 18:51 [UA]
Чубарову нужно думать не об элетричестве, а о проведении во временно оккупированном Крыму террористических актов против русских оккупантов.

АБВ
 2015.10.17 20:53 [UA]
> родное сердце (2015.10.17 18:51 [UA])
Покажи пример. Может твой фейс. или хотя бы твоё "родное сердце" и остатки тела по ТВ покажут. Напиши, когда порулишь в Крым теракты выполнять. Все будут сидеть у экранов и новости ждать. БОЛТУН и ПУСТОБРЁХ.

ебать ты пидор
 2015.10.17 22:48 [UA]
> родное сердце (2015.10.17 18:51 [UA])

работяга
 2015.10.18 00:36 [LV]
> родное сердце (2015.10.17 18:51 [UA])
Ну а за призывы к террористическим акциям можно и на нары угодить. Савченко подвинется, если что.

дед федот
 2015.10.19 00:37 [RU]
свидомым только что и осталось дрочить на ляшка...Крым, забудьте с пидорами нам не по Пути...

Чубаров рассказал, почему Украина не может полностью обесточить Крым

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.06 22:33]  
Названы главные отличия правильного питания мужчин и женщин

[28.06 22:22]  
Самые роскошные частные дома в разных уголках мира. ФОТО

[28.06 22:22]  
Даша Астафьева показал стройную фигуру в купальнике. ФОТО

[28.06 22:20]  
Австралиец едва не лишился пальца, когда ловил краба голыми руками. ВИДЕО

[28.06 21:41]  
Летающие автомобили и подземные города: как в СССР представляли будущее. ФОТО

[28.06 21:39]  
Вера Брежнева удивила уставшим видом.ФОТО

[28.06 21:28]  
Эти продукты нельзя хранить в холодильнике

[28.06 21:24]  
Запрет Telegram в России: яркая карикатура от Елкина.ФОТО

[28.06 21:03]  
Природа и дикие животные Шотландии от Франа Марта. ФОТО