Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Французское издательство "вернуло" Крым Украине



Французский издательский дом Ларусс (Larousse) вернул Украине Крым на картах. Соответствующие изменения уже есть на сайте издательства.

 

Издательство изменило карты после официального обращения посольства Украины и заявлений спикера МИД. 


Отметим, на сайте издательства в разделе "Украина" размещена копия карты, которая была напечатана в социально-экономическом атласе на 2016 год, за исключением принадлежности Крыма.

 

Как сообщалось, французское издательство Larousse выпустило социально-экономический атлас мира на 2016 год, в котором Крым обозначен как часть РФ. Фото печатной версии атласа вызвали оживленную дискуссию пользователей интернета.

 

Отреагировало и посольство Украины во Франции, обратившись в Twitter к издательству с просьбой внести правки. Изменения в карте диппредставительство назвало "очень неприятным сюрпризом".

 

Французское издательство  вернуло  Крым Украине

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


Це
 2015.10.17 10:32 [UA]
перемога!

Паша
 2015.10.17 10:37 [UA]
> Украинец (2015.10.17 10:26 [UA])
Облом вам. Вас сделали самым нищим народом Европы без каких либо перспектив.

Бальтазар
 2015.10.17 10:45 [UA]
> Паша (2015.10.17 10:37 [UA])
Не только Европы, но и Азии и Африки )) Ну так во всяком случае говорят исследования Европы.

))
 2015.10.17 10:48 [UA]
> Паша (2015.10.17 10:37 [UA])
А тебя?

работяга
 2015.10.17 10:58 [LV]
> Украинец (2015.10.17 10:26 [UA])
Ты ничего не перепутал?
Это вы уже всеобщее посмешище.
Хотя нет, вы уже ничего, кроме презрения не вызываете у всего мира. Все уже не знают, как бы от вас покорректнее отвязаться, как от липкой приклеившейся старой надоедливой жвачки.
Вы везде лезете, хорохоритесь, мониторите издания, предъявляете требования, при этом постоянно лжете и униженно просите всегда, всех, обо всем...
Как же вы всем надоели. И про вас бы уже никто не вспоминал, как о дурном сне, но вы же не хотите этого, вы продолжаете лезть к людям с мелочными придирками, с глупыми заявлениями, надоедаете.... вы где-то что-то молча и униженно подписываете, при этом вы вроде и соглашаетесь с сильными мира сего, но возвращаясь домой, забываете об обещаниях, петушитесь, подпрыгиваете, меняете риторику, но опять просите, просите, просите....
Как же вы надоели. Всем надоели. Только в вашем воспаленном сознании вы являетесь пупом земли, но вы всех уже просто достали. Никакой самостоятельности, никакой гордости.... Здобулы.

Николаевец
 2015.10.17 10:58 [XX]
> Украинец (2015.10.17 10:26 [UA])

Вы такой наивный что мне даже смешно делается. Или это такое рогульское мЫшление - что что-то может в мире делаться только за чемоданы? Давайте я Вам на пальцах объясню что происходит. Все европейским стран по большей мере плевать и на Украину и на Россию и больше всего им интересна своя экономика. А своя экономика говорит что санкции которые ввела Россия - это плохо. Однако снять санкции не позволяет меж-страная корпоративная этика (все таки ЕС это конфедерация), ну и черная обезьяна из белого дома. Потому страны пытаются как можно быстрее "забыть" о санкциях. Но сделать это мягко и ненавязчиво. Они кидают пробные камни и смотрят на реакцию. Если реакция будет (как во Франции) то власти подождут пол-годика и запустят еще один пробный камень. Если реакции не будет или она будет незначительна - санкции пустят на тормоза.

Студент
 2015.10.17 11:04 [UA]
Как немного муздоболам надо )) Счастливые люди )) Немножго лягушатники что то пернут ,бабка меркель погладит по головке , немного лапши от копченого папы и все муздоболы млеют ))))

АБВ
 2015.10.17 11:14 [UA]
....посольство Украины во Франции, обратившись в Twitter к издательству с просьбой внести правки....
Видел как-то ГЛОБУС УКРАИНЫ. Надо, чтобы заявили в ООН и признали его ГЛОБУСОМ МИРА. А то щёки надувать не от чего стало.

Паша
 2015.10.17 11:24 [UA]
> Украинец (2015.10.17 10:51 [UA])
Есть косвенные маркеры уровня жизни населения. Один из таких это покупка новых авто на душу населения в год. Именно новых. Т.к. новое авто человек покупает только тогда, когда решит все свои проблемы с питанием и жильём. Чем выше уровень жизни в стране, тем больше новых машин на 1 тыс. населения приобретают граждане. Так вот по уровню покупки новых авто на душу россияне раньше превосходили украинцев в ПЯТЬ РАЗ!!! А сейчас в ДЕСЯТЬ!!!. Это говорит о том, что уровень жизни в России минимум ВТРОЕ выше чем на Украине.

прохожий
 2015.10.17 12:02 [UA]
> Украинец (2015.10.17 10:26 [UA])
Никто и нисколько чемоданов не заносил. Просто есть фактические границы, а есть мечты упоротых дурачков и их американских хозяев. Вам дали картинку, но в этой картинки не больше веса, чем в ваших фашистских мечтах и самовнушениях. Крым вы потеряли навсегда благодаря вашему врожденному скотству и жлобству. А такое никакими атласами не вылечить и не исправить.

Порошенко+Европа=ж
 2015.10.17 12:03 [RU]
Пора уже вна Украине создавать отдельное Министерство Перекрашивания Крыма на картах Мира. А то МИД не успевает протестовать и возмущаться.

Севастополь
 2015.10.17 12:19 [XX]
Сделал интересное наблюдение этим летом. Гуляя по выходным в городе с семьей, очень редко слышал украинскую речь (против украинского языка ничего не имею - просто факт). За то часто слышали английскую, французскую и немецкую. А ваши потуги с атласами, стратегиями и блокадами - ну смешно, честное слово! Хотите жить, как в Европе - начните уже созидать и строить. Разрушая и попрошайничая, вы всю Европу от себя отвернули. Реальную Европу, а не политических марионеток, играющих в заокеанские игры...

АБВ
 2015.10.17 12:29 [UA]
> раиська опять вперде? (2015.10.17 12:04 [UA])
Назови зарплату на Украине, при которой можно было бы купить новый автомобиль, а не сдохнуть с голода!

Паша
 2015.10.17 13:15 [UA]
> Украинец (2015.10.17 11:59 [UA])
Не ври. Если бы ты реально там был, то не нёс бы такую ахинею. Реально сегодня российский райцентр, за редким исключением, живёт лучше Киева. Посмотри на фото и видео из России сегодня. Там уже нет ни копеек, ни шестёрок ни москвичей. И посмотри какие там дороги.

НИК
 2015.10.17 13:56 [RU]
> Украинец (2015.10.17 11:59 [UA]) Дятел и дегенерат !! Приедешь за 200 гривен до Харькова и за 100 до Белгорода !! И ты увидешь  что районный центр Старый Оскол  или Шебекино живёт лучше чем областной центр Николаев .!! Я говорю не только о качестве жизни ( наличие стадионов . развлекательных и культурных центров . стадионов ), наличие качественных дорог , но и заработной плате !! И возникает вопрос:  " А где деньги Зин...... ?? " И у тебя сразу возникнет вопрос о масштабе коррупции в Украине !! К сожалению Украина откатилась к началу 70-х или к середины 60-х годов и через сколько лет догонит Россию .. ??? Лет через 50-60 ..... ???  ПЕЧАЛЬНО ..... !! А если бандерлоги ещё скакать лет 5 будут  - то навсегда !!!!!

?
 2015.10.17 15:07 [UA]
> НИК (2015.10.17 13:56 [RU])
Кацап, если вам в вашей Кацапии так хорошо, чтож вы лезете своим поганым кацапским рылом к нам в Украину?

Рассмешил
 2015.10.17 17:17 [UA]
> Риторический вопрос (2015.10.17 14:45 [UA]) :)))) феерический долбень

Билли Бонс
 2015.10.17 17:57 [RU]
Ну вот и все..  ПЭРЭМОГА... Не будет Петя агрессору по зубам давать..Французы Крым вернули.. Осталось парад в Севастополе провести..

АБВ
 2015.10.17 21:02 [UA]
> НИК (2015.10.17 13:56 [RU])
Зря ты обижаешь середину 60-х и начало 70-х. Это время было самое наилучшее в истории СССР. В Универмагах на развес красная и чёрная икра на развес продавалась по 8 и 12р кг. Про космос и так всем известно. А квартиры у всех когда построены? Это при Горбатом упадок начался. Потому что перестройщик. Такой же, как нынешние "РЕФОРМАТОРЫ".

зара
 2015.10.18 10:59 [UA]
украинец что ты куришь?тебя не по детски прет...

дед Федот
 2015.10.19 00:50 [RU]
поржал, ну а если честно. Русские Украинцы приезжайте отдыхать в Русский Крым, вам всегда Рады!!!

Французское издательство "вернуло" Крым Украине

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.01 18:00]  
"Хамон будет свободным": в сети хохочут над решением российского суда

[20.01 17:39]  
Как прекрасна наша жизнь: подборка фотографий

[20.01 17:20]  
В Альпах потерпел крушение НЛО. ВИДЕО

[20.01 17:00]  
На эти фотки из семейных альбомов невозможно смотреть без смеха

[20.01 16:38]  
Огромная свинья стала настоящей звездой Сети. ФОТО

[20.01 16:20]  
16 удивительных вещей из Японии. ФОТО

[20.01 16:00]  
В Индии слонов нарядили в пижамы

[20.01 15:39]  
Интересные факты в картинках. ФОТО

[20.01 15:20]  
Патриарх Кирилл получит православный смартфон