В центре Николаева БМW Х5 не вписался в поворот и влетел в «Сердце города»

16.10.2015 в 20:19

Вечером в пятницу, 16 октября, на улице Никольской в Николаеве, автомобиль БМВ Х5, не вписался в поворот и врезался в дерево, в парке «Сердце города».

«БМВ» ехал по улице Садовой, со стороны Большой Морской. На повороте с Садовой на Никольскую водитель не справился с управлением, автомобиль выехал вначале на тротуар, затем на газон, снес по пути знак «пешеходный переход», вырвал с корнем большое дерево и лишь после этого остановился.

Несмотря на масштабность ДТП водитель «БМВ» не пострадал — от травм его спасла подушка безопасности. Автомобиль разбит вдребезги и восстановлению не подлежит.

По словам очевидцев, «БМВ» ехал с явным превышением скорости — более 100 км./час. По всей видимости, именно это обстоятельство и стало причиной аварии.

Комментарии (19)
Zara
16.10.2015 в 20:27 | RU

жаль что не в памятник сотни,на против шторма))так бы хоть полезное дело зделал)

Справедливый
16.10.2015 в 20:58 | UA

сколько этих гонщиков ипанутых развелось

Так и оставить
16.10.2015 в 21:09 | UA

Так и оставить х5 у дерева и залить это все бетоном, будет памятник забухавшему водителю

ОляЯ!
16.10.2015 в 21:17 | UA

Почему не пишут был ли водитель трезвый???

AK
16.10.2015 в 21:35 | UA

> ОляЯ! (2015.10.16 21:17 [UA])
Так небыло водителя, оно само как-то получилось...

АК79
16.10.2015 в 21:35 | UA

> ОляЯ! (2015.10.16 21:17 [UA])
Так небыло водителя, оно само как-то получилось...

Олег
16.10.2015 в 21:41 | UA

Опять мусор или СБУ шник ?))

а-ха
16.10.2015 в 22:04 | UA

100% был трезв. просто торопился домой,котёнка покормить.
а вы все злые и не чуткие.

Руль
16.10.2015 в 22:27 | UA

Люди не пострадали - слава Богу!

Валентина
16.10.2015 в 22:53 | UA

Жаль машину классную... а водитель ДЕБИЛ!!!!!! так угрохать по тупому машину!!!

лара
16.10.2015 в 23:13 | UA

молодец ,на верху всех принимают ,смысл покупать такую
машину ,чтобы ползать по городу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виталий Грянный
16.10.2015 в 23:15 | UA

> Валентина (2015.10.16 22:53 [UA])

Ой, да ладно Вам.. Можно сделать и перепродать.. Я так частенько клиентам впариваю битые машины..

Доброжелатель
17.10.2015 в 05:58 | UA

Сейчас под шумок восстановления Гарнитуров и банда пару миллиончиков быстро отмоют на восстановлении знака и ремонт плитки.

ОляЯ!
17.10.2015 в 06:21 | UA

Машина сбила знак пешеходного перехода. Чтрашно представить, если бы вдруг на переходе были люди... Слава Авакову, прыгаем дальше. Хороша жизнь без ГАИ!!!

гол
17.10.2015 в 07:38 | UA

> Александр (2015.10.16 21:16 [UA])
продолжается отсев долбаёбов, которым транспортное средство досталось НА ШАРУ.Этому хмырю пока повезло-остался жив,завтра купит новую тачку

ВатникЪ обращОнный
17.10.2015 в 09:48 | UA

> Олег (2015.10.16 21:41 [UA])

Ну почему, ну почему этот водитель не оказался военнослужащим?????!!!!!!
Такой повод зря пропадает. Как бы я хотел, чтобы водила был военным! Вот тогда я бы такого здесь понаписывал, такой бы грязи налил.
А так - водитель ГРАЖДАНСКИЙ, я и побредить теперь тему ДТП не могу.
От этого я глубоко ватно скорблю :-((

Саня
17.10.2015 в 10:08 | UA

Скорее всего прокурор

Зара
17.10.2015 в 10:38 | UA

ну ты и дура-кацапка,дёрнувшая из Жмэрынкы-Зделал(((((-неучка из рАгАтнЫку:)

водитель бмв Х5
17.10.2015 в 13:24 | XX

ну и что угрохал я машину на спор папа мне новую купил. а я как был так и останусь дебилом.