Владимир Страшный
Google

Новостной порталНовости мира

В центре Николаева БМW Х5 не вписался в поворот и влетел в «Сердце города»



 

Вечером в пятницу, 16 октября, на улице Никольской в Николаеве, автомобиль БМВ Х5, не вписался в поворот и врезался в дерево, в парке «Сердце города».

 

«БМВ» ехал по улице Садовой, со стороны Большой Морской. На повороте с Садовой на Никольскую водитель не справился с управлением, автомобиль выехал вначале на тротуар, затем на газон, снес по пути знак «пешеходный переход», вырвал с корнем большое дерево и лишь после этого остановился.

 

Несмотря на масштабность ДТП водитель «БМВ» не пострадал — от травм его спасла подушка безопасности. Автомобиль разбит вдребезги и восстановлению не подлежит.

 

По словам очевидцев, «БМВ» ехал с явным превышением скорости — более 100 км./час. По всей видимости, именно это обстоятельство и стало причиной аварии.

 

Поделиться:
 


Zara
 2015.10.16 20:27 [RU]
жаль что не в памятник сотни,на против шторма))так бы хоть полезное дело зделал)

Справедливый
 2015.10.16 20:58 [UA]
сколько этих гонщиков ипанутых развелось

Так и оставить
 2015.10.16 21:09 [UA]
Так и оставить х5 у дерева и залить это все бетоном, будет памятник забухавшему водителю

ОляЯ!
 2015.10.16 21:17 [UA]
Почему не пишут был ли водитель трезвый???

AK
 2015.10.16 21:35 [UA]
> ОляЯ! (2015.10.16 21:17 [UA])
Так небыло водителя, оно само как-то получилось...

АК79
 2015.10.16 21:35 [UA]
> ОляЯ! (2015.10.16 21:17 [UA])
Так небыло водителя, оно само как-то получилось...

Олег
 2015.10.16 21:41 [UA]
Опять мусор или СБУ шник ?))

а-ха
 2015.10.16 22:04 [UA]
100% был трезв. просто торопился домой,котёнка покормить.
а вы все злые и не чуткие.

Руль
 2015.10.16 22:27 [UA]
Люди не пострадали - слава Богу!

Валентина
 2015.10.16 22:53 [UA]
Жаль машину классную... а водитель ДЕБИЛ!!!!!! так угрохать по тупому машину!!!

лара
 2015.10.16 23:13 [UA]
молодец ,на верху всех принимают ,смысл покупать такую
машину ,чтобы ползать по городу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виталий Грянный
 2015.10.16 23:15 [UA]
> Валентина (2015.10.16 22:53 [UA])

Ой, да ладно Вам.. Можно сделать и перепродать.. Я так частенько клиентам впариваю битые машины..

Доброжелатель
 2015.10.17 05:58 [UA]
Сейчас под шумок восстановления Гарнитуров и банда пару миллиончиков быстро отмоют на восстановлении знака и ремонт плитки.

ОляЯ!
 2015.10.17 06:21 [UA]
Машина сбила знак пешеходного перехода. Чтрашно представить, если бы вдруг на переходе были люди... Слава Авакову, прыгаем дальше. Хороша жизнь без ГАИ!!!

гол
 2015.10.17 07:38 [UA]
> Александр (2015.10.16 21:16 [UA])
продолжается отсев долбаёбов, которым транспортное средство досталось НА ШАРУ.Этому хмырю пока повезло-остался жив,завтра купит новую тачку

ВатникЪ обращОнный
 2015.10.17 09:48 [UA]
> Олег (2015.10.16 21:41 [UA])

Ну почему, ну почему этот водитель не оказался военнослужащим?????!!!!!!
Такой повод зря пропадает. Как бы я хотел, чтобы водила был военным! Вот тогда я бы такого здесь понаписывал, такой бы грязи налил.
А так - водитель ГРАЖДАНСКИЙ, я и побредить теперь тему ДТП не могу.
От этого я глубоко ватно скорблю :-((

Саня
 2015.10.17 10:08 [UA]
Скорее всего прокурор

Зара
 2015.10.17 10:38 [UA]
ну ты и дура-кацапка,дёрнувшая из Жмэрынкы-Зделал(((((-неучка из рАгАтнЫку:)

водитель бмв Х5
 2015.10.17 13:24 [XX]
ну и что  угрохал я машину на спор папа мне новую купил. а я как был так и останусь дебилом.

В центре Николаева БМW Х5 не вписался в поворот и влетел в «Сердце города»

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.03 12:19]  
Модницы 80-х . ФОТО

[24.03 12:00]  
В Сети веселятся над весенним "креативом" от российских чиновников. ФОТО

[24.03 11:51]  
Первые кадры с места расстрела экс-депутата Вороненкова. Видео

[24.03 11:42]  
Арнольд Шварценеггер решил не возвращаться к роли Терминатора

[24.03 11:39]  
Значение родинок на теле. ФОТО

[24.03 11:31]  
Девочка сняла с папы Франциска шапку. Видео

[24.03 11:20]  
Это видео считают самым раздражающим в Интернете. ВИДЕО

[24.03 11:03]  
СССР 1932 года. ФОТО

[24.03 11:00]  
Ведущие «Орла и Решки» попали в серьезное ДТП. ФОТО