Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Боевики ДНР/ЛНР сорвали обмен пленными, - СБУ



Представители Донецкой и Луганской "народных республик" сегодня, 16 октября, сорвали операцию по освобождению незаконно удерживаемых заложников. Об этом сообщает Межведомственный центр СБУ по поиску без вести пропавших и освобождению заложников, передает "Укринформ".

В СБУ сообщили, что представители ДНР/ЛНР прибегли к шантажу украинской стороны неприемлемыми требованиями. "Мы считаем недопустимыми подобные действия и дальше работаем над освобождением всех заложников. Вместе с тем, мы требуем полного и неукоснительного выполнения минских договоренностей, в частности в части освобождения всех незаконно удерживаемых пленных", - заявили в центре.

Напомним, руководитель Центра освобождения пленных ГО "Офицерский корпус" Владимир Рубан сообщил, что количество пленных военнослужащих, которые находятся у боевиков ДНР/ЛНР, колеблется от 150 до 350 человек.

Поделиться:
 


Сдали в плен к агрессору
 2015.10.16 20:00 [RU]
В СБУ сообщили, что представители ДНР/ЛНР прибегли к шантажу украинской стороны неприемлемыми требованиями. 

Да ладно ватники сорвали обмен, у них жила тонка. Это я с побратимами выдвинули ультиматум........

В случае обмена на сепаров потребовали обеспечить нас светом, теплом и жратвой. Хотели еще бухла и баб попросить, но посчитали что это уже перебор.

Ялынка
 2015.10.16 21:02 [RU]
"Представители Донецкой и Луганской "народных республик" сегодня, 16 октября, сорвали операцию по освобождению незаконно удерживаемых заложников.l" Что-то укропы сегодня к себе очень строги и даже признали, что незаконно удерживают заложников.

ну-ну
 2015.10.17 09:42 [UA]
> Ялынка (2015.10.16 21:02 [RU])
Кацапка, ты часом не жинка Петросяна?))
Ну, не получается у тебя юморить, не дано тебе свыше.

Правдаруб
 2015.10.17 10:06 [RU]
Всё-таки в этой новости кроме громогласных заявлений нет НИ ОДНОГО ФАКТА. 

Поэтому уже изначально "Укрининформ" вместе с СБУ сели в лужу одним местом.

Подкормка неинтересна.

Очередная лажа.

ещё тот Николаевец
 2015.10.17 10:12 [UA]
Уже известно, что сорвали обмен пленными именно украинская сторона. Причина срыва банальна - игра на нервах ответственных по обмену со стороны ДНР и пленных ДНР. Избивая пленных украинские каратели заставили позвонить их домой и сказать, что именно ДНРовцы не хотят их менять! Однако родственники пленных обрадовались даже тому, что услышали голоса своих живых родственников, так как уже и не надеялись... зная кто такие украинские каратели.

ну-ну
 2015.10.17 10:16 [UA]
> Правдаруб (2015.10.17 10:06 [RU])
Кацап, а что тебя кто-то заставляет это читать?))

Занимательная филология
 2015.10.17 10:29 [UA]
Если тескст начинается со слов "это общеизвестно", либо "уже известно"(как у ника "ещё тот Николаевец"), то дальше можно уже не читать - это полная лажа.

ещё тот Николаевец
 2015.10.17 11:45 [UA]
либо "уже известно"(как у ника "ещё тот Николаевец")
> Занимательная филология (2015.10.17 10:29 [UA])
Тебе сбросить ссылки на пресконференции или сам найдёшь??!! А ты скинь ДОКАЗАТЕЛЬСТВА срыва обмена пленными со стороны ДНР. Или хотя бы опиши те требования, которые оказались неприемлимыми для украинской стороны!!! Га, трепло???

Боевики ДНР/ЛНР сорвали обмен пленными, - СБУ

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.03 05:30]  
Ученым стало известно, как быстро возникает никотиновая зависимость

[23.03 01:43]  
Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян отметили радостное событие. ФОТО

[23.03 01:30]  
Психологи указали на основные ошибки в воспитании детей

[23.03 01:00]  
Кейт Миддлтон шокировала супердорогим нарядом. ФОТО

[23.03 00:31]  
Пять простых способов сбросить вес без диет

[23.03 00:17]  
Сыгравшая "Чудо-женщину" Галь Гадот родила второго ребенка. ФОТО

[22.03 23:42]  
Гонки на быках в Индонезии. ФОТО

[22.03 23:39]  
С экстремальным разрезом: Дженнифер Лопес покорила внешним видом. ФОТО

[22.03 23:30]  
Этот овощ особенно полезен для здоровья печени