Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Президент Украины Петр Порошенко прибыл в Николаев



Президент Украины Петр Порошенко прибыл в Николаев. Первым делом он посетил судостроительно-судоремонтный завод "НИБУЛОН". Президента поприветствовал генеральный директор ООО СП "НИБУЛОН" Алексей Вадатурский, который рассказал о главных достижениях предприятия и планах.

Во-первых, это проведение дноуглубительных работ на реке Южный Буг. Целью проекта является увеличение объемов грузоперевозок водным транспортом, возрождение пассажирского судоходства по реке Южный Буг. Проект предусматривает улучшение водных путей Южного Буга от Вознесенска до Николаева методами гидромеханизации. Длина участка улучшения судоходных условий составит 31,3 км.

Во-вторых, это начало организованных перевозок сельскохозяйственной продукции по реке Южный Буг. Сегодня буксир "Кременчугский" отправился в свой первый рейс по Южному Бугу с новопостроенным несамоходным судном NBL-025. Также стартует строительство перегрузочного терминала в с. Бугское Вознесенского района.

 

Петр Порошенко отметил важную роль "НИБУЛОНа" как на украинском, так и на международном рынке.


- Приезд на Николаевщину - это очередная трудовая победа. Это очередной этап становления украинской экономики, этап становления украинского судостроения, украинского машиностроения, украинской логистики, становления Украины. Очень важно, что в этих условиях «Нибулон» строит, создает новые рабочие места, платит налоги, обеспечивает увеличение экспорта украинской продукции и поступление валюты в Украину, обеспечивает присутствие Украины на рынках всего мира, - сказал в своем приветственном слове Порошенко.


Кроме этого Президент Украины также отметил, что он поддерживает генерального директора "НИБУЛОНа" Алексея Вадатурского и директора НПКГ «Зоря»-«Машпроект» Константина Картошкина. По его словам,  благодаря таким людям сейчас развивается Украина.

 

Поделиться:
 


Студент
 2015.10.16 16:17 [UA]
А я то думаю , где все муздоболы подевались ? Поцикотели ручки целовать своему божку ))

памятливый
 2015.10.16 16:24 [UA]
Буксир потащил баржу с песком  -  это достижение! Бедный город, бедная Украина...

Кирпич
 2015.10.16 16:38 [RU]
Особо порадовала заява Потрошка: "Приезд на Николаевщину - это очередная трудовая победа". Собираюсь через неделю приехать в родной город. Может, мне тоже орден дадут...

Приехал пидор кровавый..
 2015.10.16 16:44 [UA]
Чтоб ты захлебнулся в той крови, которую принёс в страну! Тварь жидовская!

А пидоров с флажками то..
 2015.10.16 16:46 [UA]
..

Прикол
 2015.10.16 16:48 [UA]
"...благодаря таким людям сейчас развивается Украина." Вот потому она так и "развивается"!!!

Коля
 2015.10.16 16:53 [XX]
Расскажите Порошенко где футбольная команда Где деньги на базы отдыха расскажите

P.S.
 2015.10.16 16:54 [UA]
У России на Украине был весьма удобный президент, господин Янукович. И Россия не собиралась у Киева ничего отнимать. Для нас это была идеальная ситуация, потому, что в интересах Польши - независимая, но слабая Украина. Но всё испортил Майдан. Представитель Госдепа США Виктория Нуланд  сказала прямо американцы дали 5 миллиардов долларов на дестабилизацию ситуации на Украине. Мы имеем дело с американской агрессией на Украине. А Путин только всё исправляет. Снайперы на Майдане – это наша операция Боевики готовились в Польше. Они убили в Киеве 40 демонстрантов и 20 полицейских, чтобы  спровоцировать беспорядки. В Европарламенте я сижу рядом с министром иностранных дел Эстонии Урмасом Паэтом.  Это он в разговоре с тогдашним  главным дипломатом ЕС Кэтрин Эштон признал, что наши люди стреляли на Майдане, а не люди президента России Владимира Путина или  бывшего украинского президента  Януковича. Мы делаем это, чтобы получить благосклонность Вашингтона.
Януш Корвин-Микке. Депутат Европарламента.
https://www.youtube.com/watch?v=xFCIZ-MkZuw

Фантастика
 2015.10.16 17:03 [UA]
Передовому заводу Нибулон, удалось добиться невероятных достижений, опередить всех мировых судостроительных конкурентов, и менее чем за пять лет спустить на воду десять барж для зерна и один высокотехнологичный нанобуксир, что для 21 века просто фантастика. В Николаев возвращается былая слава судостроения, ведь на следующие пять лет запланировано строительство ещё десяти зерновых барж!! А это двадцатки рабочих мест! А это инвестиции! А это налоги в городской бюджет, а налоги это чешские тролейбусы, друзья!

макс
 2015.10.16 17:21 [UA]
> Фантастика (2015.10.16 17:03 [UA]) ну Вы-таки-фантазерище!!!с такми речами Вам -спичуайтером у гаранта працюваты надо!!! так все складно,одно-правда НО-лизоблюдство и заискивание ...хотя это ведь не так важно,когда речь идет о лоббировании интересов бизнеса,верно? тут и прогнуться не лень,верно?

Коля
 2015.10.16 18:30 [XX]
Уберите нецензурную брань!

Президент Украины Петр Порошенко прибыл в Николаев

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото

[09.12 23:40]  
Мария Яремчук изменилась до неузнаваемости. ФОТО

[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО