Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Шокин заявил, что у Генпрокуратуры нет данных о "российском следе" в расстреле участников "Евромайдана"



У генпрокурора Виктора Шокина нет информации относительно российского следа в расстрелах евромайдановцев, о чем ранее заявлял Валентин Наливайченко.

В этом Шокин заявил в интервью газете "Факты".

"Если вы помните, экс-глава СБУ Валентин Наливайченко в свое время заявлял, что, мол, какой-то российский чиновник зимой 2014 года находился в Киеве, отдавал команды силовикам стрелять в митингующих. Я попросил Наливайченко предоставить нам хоть какие-то документы, подтверждающие это. До сих пор их нет", — заявил генеральный прокурор Украины.

Он отметил, что у Генпрокуратуры нет никаких других данных, которые бы свидетельствовали о "российском следе".

"Из тех материалов, которыми мы сейчас располагаем, невозможно сделать такой вывод. Не потому, что мы не можем или не хотим это доказать, у нас просто сегодня нет оснований говорить об этом", — подытожил Шокин.

Поделиться:
 


шокину
 2015.10.16 14:36 [UA]
Предатель, как ты можешь такое говорить, сепаратист!

Ялынка
 2015.10.16 14:39 [RU]
Шокин - ещё один агент Кремля?

работяга
 2015.10.16 14:42 [LV]
Все тайное рано или поздно станет явным.
Сначала выяснят, что нет российского следа. Потом наберутся храбрости и расскажут про всех причастных.
Как там мыздобулы? Указивку новую еще не получили? Молчите пока?
Придет время - совсем заткнетесь. Ну или "Слава России" кричать будете.

Виталик
 2015.10.16 14:45 [UA]
а говорили агенты Кремля. российские спецслужбы и т.д и что в результате ?

Судья Дредд
 2015.10.16 14:51 [UA]
Постойте, а как же Руслана, собиравшая по всему майдану нашивки разбросанные российскими спецназовцами ? И этот бред нам впаривали со всех "правдивых" телеканалов. Скажете не было такого ? Ну что-ж мы знаем - у мыздобулов очень короткая память, обусловленная размерами мозга....

выва
 2015.10.16 14:52 [UA]
Скинут всю вину на рагулей из свободы и сенину кодлу, сливают бывших партнеров

Студент
 2015.10.16 14:54 [UA]
Да как же так ? Сцуко ,ну ни на кого положиться нельзя , да я сам видел на майдане , невысокого , лысоватого мужечёнка с винтарём  , за  им еще пьяный медведь бегал вместо собаки , все на него еще как то на Пу ... называли ))))

Порошенко+Европа=ж
 2015.10.16 15:03 [RU]
Шокин перебрав в уме все страны куда бы он мог бежать в случае шухера понял, что этой страной может быть только.......(не будем всуе упоминать ее название)и решил заблаговременно проложить в нее путь. Но я совсем не уверен, что Шокин нужен этой стране.

Свиды а вам звонок, жечь мосты надо только тогда, когда все взвесишь и рассчитаешь, а не так как вы-а гори оно все синим пламенем.

Порошенко+Европа=ж
 2015.10.16 15:07 [RU]
После таких заявлений мне кажется, что Украина стоит снова накануне великого шухера и надо делать ноги. Шокин явно что то заподозрил и наверное что то знает.

Ай да Шокин, ай да сукин сын.

Сдали в плен агрессору
 2015.10.16 15:09 [RU]
Я здесь в плену что то пропустил, у нас в стране опять власть сменилась.

Побратимы кому сейчас Слава кричим-Порошенко, Обаме или уже Путину.

Вот это да!
 2015.10.16 15:13 [XX]
Бывают с мире злые шутки, - сказал петух, слезая с утки...

Студент
 2015.10.16 15:24 [UA]
Побратимы кому сейчас Слава кричим-Порошенко, Обаме или уже Путину.
> Сдали в плен агрессору (2015.10.16 15:09 [RU])
Дорогой побратим , если честно , то мы и сами уже не знаем кому кричать "слава ". А еще передай нашим , что бы не сильно рвались из плена , потому что реально могут сразу на скамью подсудимых загреметь .И пусть жинкам своим скажут , что бы золотишко награбленное поглубже зарыли , а то донецкие грозятся сильно )))

Постовой
 2015.10.16 15:51 [UA]
А когда свидомня признается что расстреляла воздушную сотню, памятник разорванной жопе, который на Садовой снесут? А то  очень холодно стало по ночам, некомфортно на посту.

Януш Корвин-Микке.
 2015.10.16 15:52 [UA]
У России на Украине был весьма удобный президент, господин Янукович. И Россия не собиралась у Киева ничего отнимать. Для нас это была идеальная ситуация, потому, что в интересах Польши - независимая, но слабая Украина. Но всё испортил Майдан. Представитель Госдепа США Виктория Нуланд  сказала прямо американцы дали 5 миллиардов долларов на дестабилизацию ситуации на Украине. Мы имеем дело с американской агрессией на Украине. А Путин только всё исправляет. Снайперы на Майдане – это наша операция Боевики готовились в Польше. Они убили в Киеве 40 демонстрантов и 20 полицейских, чтобы  спровоцировать беспорядки. В Европарламенте я сижу рядом с министром иностранных дел Эстонии Урмасом Паэтом.  Это он в разговоре с тогдашним  главным дипломатом ЕС Кэтрин Эштон признал, что наши люди стреляли на Майдане, а не люди президента России Владимира Путина или  бывшего украинского президента  Януковича. Мы делаем это, чтобы получить благосклонность Вашингтона.
Януш Корвин-Микке. Депутат Европарламента.
https://www.youtube.com/watch?v=xFCIZ-MkZuw

Сдали в плен к агрессору
 2015.10.16 16:17 [RU]
Студент за совет спасибо. Но меня и теща с женой когда сдавали в плен тоже предупреждали, так и сказали:" Чтобы меня дурака до тех пор пока их бабки в плену не отработаю, которые они за меня заплатили, чтобы в плен забрали, домой не пустят. Так что скоро не приеду. Но тут на шару еще сцуки таджики и молдоване в плен посдавались, кося под Атошников, так что народу собралось немерянно и на сепаров меняться не хотят. 

Тут еще два наших гаврика несколько недель назад сдались с арбузами и горилкой, так они знаешь что говорят, пока все арбузы в Крыму не сожрем из плена ни ногой. Вот так и живем здесь в плену у оккупантов.

Студент
 2015.10.16 16:28 [UA]
пока все арбузы в Крыму не сожрем из плена ни ногой
> Сдали в плен к агрессору (2015.10.16 16:17 [RU])
О це настоящие герой , нехай потом москали без арбузов сидят ))))))

cэнбин
 2015.10.16 16:48 [UA]
> Дукалис (2015.10.16 16:31 [UA]) можно поподробнее о том, как янык пытался успокоить ситуацию? А то я до сих пор считаю, что он тупо собрал лахи и свалил по-быстрому с бабой, хабаром, баблом и песиком.

Нас-рать!
 2015.10.16 17:47 [XX]
> cэнбин (2015.10.16 16:48 [UA])
Согласен. Я тоже что-то не припомню, чтобы это чмо как-то проявило себя в роли Главы государства. Невнятное мычание о мире и спокойствии - не в счёт. Да, он был согласен на досрочные выборы - но только дурак тогда не понимал, что майдауны собрались не для того, чтобы покричать и разойтись.. Законный Президент обязан был проявить характер и разогнать этот шабаш. А эта тварь озаботилась только спасением своей жопы... Но Дукалис прав в том, что раскачивать ситуацию и провоцировать разгул майданизма ни ему, ни Кремлю было не выгодно... А кому выгодно - очень хорошо видно сейчас (если тогда кто-то сомневался).

против фактов не попрёшь!
 2015.10.16 18:58 [UA]
> cэнбин (2015.10.16 16:48 [UA])
> Нас-рать! (2015.10.16 17:47 [XX])

Вы забыли о том, что на согласительном документе, который подписали три богатыря - Кличко, Яйценюх и Тягнибок, стояли подписи нескольких министров иностранных дел западных держав - гарантов свершившегося, которым не доверять было просто невозможно! Янукович выполнил все требования - отпустил задержанных радикалов, не выдавал оружия ментам, согласился на досрочные выборы. Но у мОлодцев были другие цели. И мы сейчас видим - какие! Хана стране!!!

cэнбин
 2015.10.18 12:44 [UA]
> против фактов не попрёшь! (2015.10.16 18:58 [UA]) обрезанные такие факты. Если бы президент ананас не продал за межигорье тех, кто голосовал за его программу, майдана бы не было. Если бы мусоров учили/требовали/командовали как результативно и цивилизованно  работать с митингами, если бы им намекнули, что они не гопота на содержании у ананаса, а стражи правопорядка, майдана бы не было. Авторитет трех богатырей у майдана очень редко поднимался до нуля (ютюб в руки). А оформленных целей не было ни у кого: протестующие знали чего они не хотят, но с трудом понимали чего хотят, а как этого достичь не знали вообще. Богатырей вообще каждый раз, прямо в обосцанных портках, выгоняли на сцену где они мычали, блеяли и т.п. А что до страны, посмотрим, быть пессимистом просто бессмыслено.

Шокин заявил, что у Генпрокуратуры нет данных о "российском следе" в расстреле участников "Евромайдана"

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 09:00]  
Бар Рафаэли поделилась снимком без макияжа. ФОТО

[10.12 09:00]  
Женщины на обучении в военной академии Кабула. ФОТО

[10.12 08:41]  
Очередная драка жадных россиян "взорвала" Сеть. ВИДЕО

[10.12 08:20]  
Украинская «девушка Бонда» поразила шикарным образом. ФОТО

[10.12 08:20]  
Заброшенная психиатрическая больница в Великобритании. ФОТО

[10.12 08:00]  
В Интернете хохочут над "интервью" молдаванина в полицейском участке. ВИДЕО

[10.12 07:40]  
Как средневековые рыцари в доспехах справляли нужду. ФОТО

[10.12 07:39]  
Дженнифер Лопес собралась замуж за экс-супруга. ФОТО

[10.12 07:21]  
Украинцы посмеялись над появлением на телеэкранах экс-соратницы Януковича. ФОТО