Разогнанный к приезду Порошенко стихийный рынок на площади Победы переместился во двор жилого дома

16.10.2015 в 10:56

Как сообщали «Новости-N» ранее, сегодня состоится визит Президента Украины Петра Порошенко в Николаев. В программе президента несколько мероприятий, в том числе, посещение завода "Зоря"-"Машпроект".

В связи с этим визитом власти Николаева, ясное дело, пытаются срочно навести порядок в городе. Под горячую руку чиновников попали бабушки со стихийного рынка на площади Победы, которые каждое утро выстраиваются на перекрестке проспекта Мира и улицы Космонавтов напротив «Ощадбанка».

По словам бабушек, вчера, 15 октября, пришла милиция и разогнала их, запретив торговлю на два дня. Однако бабушки не растерялись и приютились немного дальше своего обычного места — во дворе жилого дома.

Комментарии (10)
***
16.10.2015 в 11:09 | UA

Мегаважная новость для всего города. Редакция - пишы исчо!!!

?
16.10.2015 в 11:09 | UA

А вата за стихийные базарчики или против? Что там по этому поводу в ватной методичке написано?

Паша
16.10.2015 в 11:30 | UA

Вообще-то свиногабон самая удобная страна в Европе для промывания мозгов. Тут много факторов. 1. В свиногабоне самая низкая доля населения в Европе имеющего доступ к интернету, всего лишь треть. В России к примеру - это 60 %, Беларуси 50 %. 2. В свиногабоне самая высокая доля сельского населения, которому доступны пару каналов. Аж 37 %, в России - 18 %. 3. Свиногабонцы очень мало путешествуют - не только заграницу, но и по собственной стране, поэтому видят мир через картинку тв, а не своими глазами. Тут причина в нищете, самой низкой автомобилизацией в Европе и самым дорогим бензином по отношению к доходам.

Студент
16.10.2015 в 11:31 | UA

Что там по этому поводу в ватной методичке написано?
> ? (2015.10.16 11:09 [UA])
Все только ждут пресс -конференцию в Москве по этому поводу , ща Вова выгонит пару иностранных послов и обязательно займется рассмотрением этого вопроса )))))) Но я думаю что вата за людей , которые повыползали хоть что то продать ))

Паша
16.10.2015 в 11:34 | UA

Свиногабон это не оскорбление. С Габоном Украину сравнил Саакашвили, а свиня национальное священное животное.

работяга
16.10.2015 в 11:45 | LV

> ? (2015.10.16 11:09 [UA])
Вата против показухи. Президенту не только бабуль не покажут, но, я так подозреваю, - и ржавых "новых" троллейбусов.
А мыздобулы что по этому вопросу думают?
Хотя о чем это я? Мыздобулы не думают. А методичек не поступило. Потому надо знать наше мнение, чтоб написать что-нибудь против.

зара
16.10.2015 в 12:07 | UA

кто то сегодня не продаст кило винограда или кабак и не сможет купить молока.зато великий и могучий нажрется от пуза.

бу-го-га
16.10.2015 в 12:12 | UA

> Паша (2015.10.16 11:34 [UA])
Представляю, ватник, как тебе некомфортно в Украине))))))
Привыкай, бедолага, мучайся, это такая твоя судьба))))))))

но Васю
16.10.2015 в 13:31 | US

> бу-го-га (2015.10.16 12:12 [UA])
ты не обошел, он на первом месте на звание дебил года, у тебя пока второе место. Постучись тыквой о смереку.

Вася
16.10.2015 в 18:26 | UA

Никого твои конкурсы из психушки не интересуют чучело ты ватное.