ЦОС УМВД Украины в Николаевской области
Google

Новостной порталНовости мира

Возле кафе на Николаевщине один посетитель ударит ножом второго



В милицию г. Южноукраинск поступило сообщение о том, что около кафе 39-летний местный житель в ходе ссоры нанес телесное повреждение в виде ножевого ранения 30-летнему мужчине.

 

Следственным отделением Южноукраинского ГО УМВД начато уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение», что наказывается лишением свободы на срок от пяти до восьми лет. Личность злоумышленника установлена. Проводятся следственные действия.

Поделиться:
 


Nameless
 2015.10.16 11:26 [UA]
Novosti-n.org - теперь не только новости, но и предсказания!

Редактор
 2015.10.16 11:38 [UA]
Это наверное их же сотрудник и ударит) что бы было о чем писать)

работяга
 2015.10.16 11:39 [LV]
Редакция, ну выгоните уже этих писак! 
У вас там что - школота безграмотная подрабатывает?????
"Ударит ножом".... А редакция уже в курсе. Фантастика. А вернее - безответственное отношение к своей работе.

Святой огонь Торквемады
 2015.10.16 11:45 [UA]
Надеюсь, что это будет ударен ватный кацапед.

Собутыльник
 2015.10.16 11:48 [UA]
Возле кафе на Николаевщине один посетитель удариТ ножом второго

Пардон. А возле какого кафе и когда он его ударять будет?
Уточните плиз, то видишь-ли пятница сегодня, и я тут намедни отдохнуть в кафе собралси. )))))))))))))

Все на шоу!
 2015.10.16 12:05 [UA]
То есть, вечер пятницы не будет томным? Пожалуйста, уточните в анонсе координаты и время события!

Ты ДЕБИЛ
 2015.10.16 13:15 [US]
> Святой огонь Торквемады (2015.10.16 11:45 [UA])

xaxa
 2015.10.16 13:35 [DE]
ударит? в котором часу? подъеду посмотреть

АБВ
 2015.10.16 15:07 [UA]
> Ты ДЕБИЛ (2015.10.16 13:15 [US])
Не, ты не прав. Первый ДЕБИЛ - Вася, второй - ЫЫЫЫ, а а этот видимо рвётся на третье место. Параша приезжает, а ему видимо хочется бронзовую медальку из его рук получить.

Возле кафе на Николаевщине один посетитель ударит ножом второго

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.01 01:00]  
Врачи рассказали, для чего организму нужны жиры

[24.01 00:24]  
Округлившаяся Ирина Шейк попала в объектив папарацци. ФОТО

[24.01 00:02]  
Названы уникальные лечебные свойства фиников

[23.01 23:43]  
Бывшие гадкие утята, превратившиеся в знаменитостей. ФОТО

[23.01 23:40]  
Ани Лорак исключили из номинантов престижной премии

[23.01 23:20]  
"Битва экстрасенсов": в сети остроумно высмеяли украинских политиков. ФОТО

[23.01 23:01]  
Этот витамин – самый важный для курильщиков

[23.01 23:01]  
Наталья Рудова удивила смелым образом. ФОТО

[23.01 23:00]  
Голуби элитных пород от турецкого заводчика. ФОТО