Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Яценюк заявил, что снижения стоимости газа не стоит ожидать



Снижения цены на природный газ для населения ожидать не стоит. Об этом сообщил премьер-министр Украины Арсений Яценюк во время заседания антикризисного энергетического штаба в четверг, 15 октября, передает РБК.

"Не будет газ дешевле, нет его дешевого в мире. Все, что мы могли сделать, мы сделали. Это 7,2 тыс. - высокая цена, 3,6 тыс. грн. Фактически 50% от рыночной стоимости, для граждан Украины, которые потребляют до 200 куб. м газа", - заявил Яценюк.

В то же время премьер проинформировал, что в настоящее время свыше 3 млн граждан получили субсидии.

"По официальным данным, у нас уже 3,3 млн граждан получили субсидии. Мы внесли определенные технические правки относительно постановления о назначении субсидий для того, чтобы ни в коем случае не гонять людей, которым назначена так называемая "нулевая" субсидия. Мы внесли изменения в постановление, в автоматическом режиме эта субсидия далее будет начисляться ", - добавил премьер.

Поделиться:
 


Николаевец
 2015.10.15 15:39 [XX]
"Не будет газ дешевле, нет его дешевого в мире"

А когда он это говорил у него в голове крутилось: "Мы покупаем газ у Укргазвыдобування по 1600 грн., а вам продаем по 7200. В убыток торгуем, гадом буду!"

Студент
 2015.10.15 15:48 [UA]
Азаров заявил о повышении тарифов на газ . Так пусть он расскажет правду .Население потребляет 18 млрд . куб. м .,а добываем мы 20 млрд . Каждый из вас должен получать газ собственного производства , стоимость которого 70 долларов .Но этот газ нам не отдают , его продают по 300-400 долларов , а разницу кладут в свой карман . (с ) 22.11.2013 А. Яценюк .

Dfcz
 2015.10.15 16:10 [UA]
Жадный кроль! Все гребет и гребет под себя, тварюка!

Сеня гондурас
 2015.10.15 16:12 [UA]
а ты тоже потребляешь 200 куб газа на отопление???? Тварь конченная .

.
 2015.10.15 16:19 [UA]
О Боже! Когда же это все закончится!...

Барак Обама
 2015.10.15 16:29 [UA]
Дорогие украинцы , до тех пор, пока Арсений не управится с поставленной задачей по уменьшению количества населения и перенаправления финансовых потоков в "нужные" руки ,у меня для вас другого премьера нет.

муся
 2015.10.15 16:46 [UA]
"Все, что мы могли сделать, мы сделали." ну хоть тут не соврал, задание госдепа в общем выполнено, в стране угроблено все, что еще оставалось...

Николаевский
 2015.10.15 16:49 [NL]
Кролик в 2013 году совсем другое вещал https://youtu.be/DYyKMm_y3-E

Керри
 2015.10.15 16:50 [UA]
> Барак Обама (2015.10.15 16:29 [UA])

> Нуланд (2015.10.15 16:32 [RU])
100% правы.
А кому не нравиться - чем вокзал...
Где местные сучкодрочеры типа бугаги и прочих упырей? Где оргазм от сениных речей? Спите бля@и?

 2015.10.15 17:14 [UA]
Аплодирую Керри! В самую точку!))

муся
 2015.10.15 17:45 [UA]
> Черный хозяин Украины (2015.10.15 16:52 [RU])
знаете, не смешно. проект добычи сланцевого газа накрылся медным тазом, они его свернули пару-тройку месяцев назад, ввиду тупости и нерасторопности нынешнего руководства. да и права я, речь о том, что под откос уже пустили, а дальше "процесс" пойдет.

Паша
 2015.10.15 18:02 [UA]
Ну шо, мыздобулы, классно вас имеют? Вы только сглатывать не забывайте. Помните, вы сами своими руками обрушили втрое свой уровень жизни. Слава Украини!!!

скоро
 2015.10.15 18:33 [UA]
Кролик отметит свой второй миллиард. Как мы за него рады!!!!

Артемий
 2015.10.15 18:48 [UA]
> Паша (2015.10.15 18:02 [UA]сасала Украина шланг у сени по 7.2

шобла,
 2015.10.15 20:10 [UA]
А кто-то сомневался в этом? Иначе с чего бы этот кулявлобый мерзавец свои миллиарды складывал? Главное, вовремя недоумкам майдановским булькнуть о  справедливом распределении газа, и пока они  осмысливают сказанное, тырить у них под носом этот газ. Вот так получается!

кеплер
 2015.10.15 21:05 [UA]
При "кровавом" Януковиче и Азарове газ был - 0,73 коп. за куб, Свет - 0,28 коп. за кВт, Вода - 4,35 грн. за куб. Максимальная платежка за отопление была 376 грн. двухкомнатная! "Кровавый Янык"?, мрази майданутые!

Алковатаник
 2015.10.15 22:48 [RU]
Да крипанитесь еще маленько, авось заживаете как в Европе, а не получится всегда можно еще майдан замутить

Злой
 2015.10.16 00:10 [UA]
Оце вже справжня перемога!

работяга
 2015.10.16 06:41 [LV]
> Злой (2015.10.16 00:10 [UA])
Ты не злой. Ты оптимист.
Это не перемога. Это только начало.

народ
 2015.10.16 09:34 [UA]
> работяга (2015.10.16 06:41 [LV])          правильно будет "начало конца"

Юльку в императоры
 2015.10.16 09:50 [UA]
<удалено модератором>

взяточник - Сеня,
 2015.10.16 10:07 [UA]
ты ж народу клялся, что будешь ему газ по 70 грн за тысячу кубов продавать, ведь клялся же!
А за базар, Сеня, нужно отвечать! Не боисся, если к тебе придут за ответкой? И никакие ведь охранники не спасут от праведного народного гнева! Поберегись, кулявлобый! Пора сваливать на историческую родину. Награбил здесь ты вполне достаточно, ворюга!

Яценюк заявил, что снижения стоимости газа не стоит ожидать

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 13:00]  
Шэрон Стоун сделала зарядку в маникюрном салоне. ФОТО

[10.12 13:00]  
Звездные дети, опозорившие своих родителей. ФОТО

[10.12 12:43]  
"Да нет, до свадьбы он не заикался": веселые анекдоты от мастеров сарказма

[10.12 12:21]  
Даша Астафьева похвасталась упругими ягодицами. ФОТО

[10.12 12:20]  
Как из горилл Конго делали чучел. ФОТО

[10.12 12:00]  
Активистки в костюмах сосисок развеселили соцсети. ФОТО

[10.12 11:42]  
Предновогодняя Москва в объективе Кристины Макеевой. ФОТО

[10.12 11:38]  
Вера Брежнева удивила свадебным снимком. ФОТО

[10.12 11:19]  
Названы десять песен, от которых невозможно "отвязаться" ВИДЕО