Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Завтра планируется визит в Николаева Президента Порошенко



Завтра, 16 октября, ожидается визит в Николаев Президента Украины Петра Порошенко.

 

Об этом "Новостям-N" стало известно из собственных источников в Администрации Президента.

 

Визит, по предварительной информации, планируется на 13.00. Скорее всего, Порошенко решил приехать в Николаев, чтобы поддержать верные ему партии - Блок Петра Порошенко "Солидарность" и "Наш край".

 

Напомним, что в последний раз Президент приезжал в Николаев 21 июля. Тогда он посетил один из крупнейших тренировочных центров Вооруженных сил Украины – полигон "Широкий Лан", где проходило обучение мобильных и десантных частей украинской армии.

Поделиться:
 


Шапито
 2015.10.15 13:07 [RU]
Ну теперь понятно ,про задержание "гранат" СБУ. Ничего нового

Теперя можно медальки получать.

опять
 2015.10.15 13:08 [US]
Нажрется как свинья и будет байки по ушам возить про перемогу и покращення.

Буба Касторский ( )
 2015.10.15 13:08 [SE]
стало известно из собственных источников в Администрации Президента.
а звучить як вумно,аж страшно! Это последний визит пэцы в Николаев. Судя по местной прэссе его с яйценюхом сливают.

сэнбин
 2015.10.15 13:13 [UA]
"ожидается визит в НиколаевА Президента  Порошенко". Уважаемые журналисты, что один президент приедет сразу в 2 Николаева?

Гаряча зустріч
 2015.10.15 13:26 [XX]
Путь его встретят вчерашние анижедети, кричащие "Порох-лоло ...  ла-ла, ла-ла, ла-ла, ла-ла!!!"

работяга
 2015.10.15 13:26 [LV]
Очередной перл. "Визит в Николаева".
Возьмите меня в редакторы!

Опоздун Порошенко
 2015.10.15 13:28 [XX]
Порошенко слегка опоздал - его вчера "чествовали" анижедети в масках, а он не приехал! )))

Ялынка
 2015.10.15 13:51 [RU]
> Оркаэнський Свiт (2015.10.15 13:05 [XX]) :)))) Не, в голубом вертолёте!

Сдали в плен к агрессору
 2015.10.15 14:09 [RU]
Эх жаль, что меня в плен сдали так рано, а то мог бы Петра Алексеевича в живую увидеть и может быть даже удалось бы плюнуть ему в круглую рожу.

Иван
 2015.10.15 14:36 [UA]
та шо ему тут водкой намазано?) зачастил прям

2
 2015.10.15 14:41 [UA]
Да пошёл ...

Казак
 2015.10.15 14:49 [RU]
> Иван (2015.10.15 14:36 [UA])
Ну так под мостом грузовик с пивом опрокинулся...Как южный ветерок потянет,так порося аж в куеве запах чует...

Житомасон
 2015.10.15 15:00 [DE]
Напомню дебилам, что  первый приезд Порошенко в Николаев  начался и закончился взрывом жилого дома на Намыве. Такие мероприятия обычно проводятся для запугивания людей и сплочения электората в одну безмозглую кучу. 
В прошлый раз это помогло Порошенко избраться Президентом Украины в американском компьютере.
Что новенького придумает ЦРУ=СБУ= гестапо на этот раз?

Прощальные гастроли?
 2015.10.15 15:26 [UA]
Судя по тому, что все крупные международные решения по Украине уходят в отсрочку оглашения на 2-3 месяца, то Потрошенке осталось потрошить Украину уже не долго.

Вовка
 2015.10.15 16:33 [UA]
Ух ты, как пукан у ваты пригорает.

111-555
 2015.10.15 18:20 [UA]
А нах.. он тут нужен?

грек
 2015.10.15 19:39 [RU]
лапшу на уши вешать будет

"идол наш" -
 2015.10.15 20:06 [UA]
Упырь! Будет тут мычать о русской агрессии и о силе непобедимой  нэзалэжной  нации. 
А на сессии ООН проблеял, что нищета в нэньке за время его правления упала втрое.

Южак
 2015.10.15 20:09 [UA]
Гоям слава!!!!

Завтра планируется визит в Николаева Президента Порошенко

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.07 22:00]  
Забавные пародии на снимки знаменитостей из Instagram. ФОТО

[28.07 21:42]  
Санта Димопулос восхитила роскошными формами в откровенном бикини. ФОТО

[28.07 21:39]  
Мотоцикл выскочил из-под гонщика и залетел на дерево. ФОТО

[28.07 21:32]  
Психологи рассказали, когда получается максимальный эффект от подарка

[28.07 21:20]  
"Денег нет, но трусы держатся": в сети хохочут над конфузом Медведева. ФОТО

[28.07 21:02]  
Сестры-близняшки Декинк, живущие с одним мужчиной, хотят завести детей. ФОТО

[28.07 21:00]  
Анна Седокова порадовала фанатов молодежным образом. ФОТО

[28.07 20:43]  
"С вещами на выход": лишение Саакашвили гражданства высмеяли в Сети. ФОТО

[28.07 20:41]  
Съездил в отпуск: белоруса за границей взяли в "плен" за отказ жениться