Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

У задержанных в Николаеве сепаратистов нашли гранаты. ВИДЕО



"Новости-N" сообщали о том, что сотрудниками Николаевского областного управления Службы безопасности Украины был задержан житель Николаева, который подозревается в надругательстве над государственными символами Украины.

 

Сегодня пресс-центр СБУ сообщает подробности задержания.

 

Так, по официальному сообщению, в Николаеве Служба безопасности Украины прекратила деятельность организованной группы активных сторонников террористической организации «ДНР / ЛНР».

 

"Злоумышленники проводили протестные акции, направленные на дискредитацию власти, распространяли листовки антиукраинской направленности, наносили изображение с пророссийской символикой в публичных местах, оказывали надругательство над государственным флагом Украины и оскверняли билборды с героями АТО", - говорится в сообщении.

Злоумышленников задержали после того, как они установили на одном из городских проспектов национальный флаг со свастикой. Во время обысков у трех пособников террористов изъяты боевые гранаты Ф-1 и РГД-5 и антиукраинские листовки.

В рамках открытых уголовных производств по ст. 258-3 (создание террористической группы), ч. 1 ст. 263 (незаконное обращение с оружием), ч. 4 ст. 296 (хулиганство) и ч. 1 ст. 338 (надругательство над государственными символами) Уголовного кодекса Украины задержанным объявлено о подозрении.

 

Читайте также:

 

В Николаеве сотрудники задержали сепаратиста

Поделиться:
 


ш
 2015.10.15 12:36 [RU]
Фото. Имена. Фамилии ? 

Неа? Опять шоу для дурачков?

Семейный очаг
 2015.10.15 12:39 [UA]
Спасибо СБУ за мир в Николаеве!!!

это просто караул
 2015.10.15 12:42 [UA]
> ш (2015.10.15 12:36 [RU])
да где ж вы такие беретесь? а ну, назови мне фамилии и покажи мне фото задержанных на днях, в том числе трех сирийцев, готовивших теракты в москве. слабо? так чего ж ты, козломордый, лезешь сюда со своими предъявами?

Вальцман
 2015.10.15 12:44 [UA]
ну конечно же нашли. не могли не найти. гранатами они рисовали свои плакатики? СБУшные мыши,хорош пургу гнать. вам верят только малахольные свидорасы. а их уже не так много осталось.

Для IIII
 2015.10.15 12:45 [UA]
А чё там у хАхлов?:) :) дурачЁк-в хАлАдильник загляни:) плавленный сырок ужО плесенью пАкрылся:)

Буба Касторский ( )
 2015.10.15 12:47 [SE]
> Семейный очаг (2015.10.15 12:39 [UA])
Спроси,овца,у миротворцев из сбу ,не те ли это гранаты,которые они у чертугая на площади Победы изьяли? Кстати,у такого же миротворца-хероя. Инфа 100процэнтов. Уже хуже ,чем в 1934-37 годах.

это просто караул
 2015.10.15 13:07 [UA]
> Буба Касторский (2015.10.15 12:47 [SE])Уже хуже ,чем в 1934-37 годах.

да где ж вы такие беретесь? чем хуже? назови имя хоть одного расстрелянного!?!?

Паша
 2015.10.15 13:09 [UA]
Неправильно написана новость. Правильно - У задержанных в Николаеве сторонников ДНРЛНР  нашли подброшенные им СБУ гранаты. Украинский флаг со свастикой это знамя почитаемой в Украине дивизии СС Галичина, если кто не в курсе.

Паша
 2015.10.15 13:14 [UA]
> это просто караул (2015.10.15 13:07 [UA])
В застенках СБУ в 2014 году был замучан на смерть Мариупольский журналист Сергей Долгов например.

это просто караул
 2015.10.15 13:21 [UA]
> Паша (2015.10.15 13:14 [UA])
ну слышал я про какой-то батальон и этого сепара, допустим а причем СБУ, ты ничего не перепутал, болезный? давай, вторая попытка.

Казак
 2015.10.15 13:47 [RU]
> антирогулятина (2015.10.15 13:30 [UA])
А ещё был жд.мост,который пытались "взорвать" парой гранат и сигнальной миной...

Казак
 2015.10.15 13:49 [RU]
> это просто караул (2015.10.15 13:21 [UA])
Ты настолько тупой,что на каждый аргумент будешь отвечать:"Давай,третья попытка...четвёртая...пятая...".Таким,как ты,ссы в глаза,а они - божья роса...

это просто караул
 2015.10.15 14:05 [UA]
> Казак (2015.10.15 13:49 [RU])
Да, быстро ты сдулся многостаночник многоименный)) с первой)) только хоть ты будешь писать с сотни разных айпи под сотней разных ников - результат будет один и тот же: никакого результата. потому что мало кто читает этот ресурс. мало кто из читающих его читает комменты. мало кто из читающих комменты воспринимает их всерьез. но не расстраивайся, работай дальше, получай свою копеечку троляцкую))

Казак
 2015.10.15 14:25 [RU]
> это просто караул (2015.10.15 14:05 [UA])
Малыш,я пишу под одним и тем же ником уже 5(пять) лет...Походу,когда я начал писать на этом сайте,то ты был ещё в средней школе )))...где-то в глубокой середине школы...

"...потому что мало кто читает этот ресурс. мало кто из читающих его читает комменты..."
Так зачем ты тогда тут пишешь?Что ты тогда здесь делаешь?...)))...Иди на цензор или ещё куда...Там читателей/писателей до хрена и что самое главное - тебя примут как родного.

P.S Подскажи куда обратиться за "копеечкой"?А то советы давать все мастера,а вот реально ответить ... пшик один ... :)

Украхнець.
 2015.10.15 15:03 [UA]
Приємно , що все таки управління СБУ у Миколаєві працює. Дякуємо Вам активно боріться із сепаратизмом. СЛАВА УКРАЇНІ.

Казаку
 2015.10.15 15:35 [UA]
Иди опохмелись кацап:) :)

Казаку
 2015.10.15 15:37 [UA]
Ты быдлован походу:) как ты вырпажаешься:) очко жим-жим и на подачки подедаешься-великоросссссссс-великоотсосссс:)

зара
 2015.10.16 09:25 [UA]
у нас город мирный и спокойный.что то не припомню что бы где-то было надругательство над символикой страны.чо то вы не то шьете белыми нитками.

У задержанных в Николаеве сепаратистов нашли гранаты. ВИДЕО

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 16:01]  
Веселая подборка злых открыток от закоренелых скептиков

[11.12 16:00]  
Santacon: нашествие Санта-Клаусов в Лондоне. Фото

[11.12 15:31]  
Автоприколы: забавные картинки из жизни водителей

[11.12 15:30]  
Церемония вручения Нобелевских премий. Фото

[11.12 15:01]  
"Пойду-ка эрудицию нагуглю": забавные открытки от настоящих мастеров сарказма

[11.12 15:00]  
Красота мейн-кунов в фотографиях Robert Sijka (ФОТО)

[11.12 14:31]  
"Духовные скрепы" в действии: открытие церкви при торговом центре в РФ повеселило Сеть

[11.12 14:30]  
Георгиевские ленты, российские флаги и маскарад: Фотоархив Труханова взорвал Интернет (ФОТО)

[11.12 14:01]  
"Совпадение? Не думаю": российский рубль заржавел