Коллектив «Ника-Теры» совместно с воинами АТО отметили День защитника Украины

15.10.2015 в 11:59

Во вторник, 13 октября, в школе искусств №2 Корабельного района состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Украины.

День защитника Украины - один из важнейших праздников для всех её жителей. Он символизирует глубокое уважение к патриотам - их непоколебимой верности воинскому долгу перед страной, беззаветного и самоотверженного служения нашей Родине.В душах и сердцах украинцев живет память о бессмертных подвигах и героизме воинов, стойко переносивших любые испытания, не щадивших самой жизни во имя родной страны и своего народа.

В этот день для сотрудников предприятия, которые проходили службу в это не простое для страны время, руководство морского терминала «Ника-Тера» организовало праздничную программу.

Защитников с праздником поздравили школьники, которые подготовили танцевальные и музыкальные номера, а также поразили гостей своими вокальными данными.

С поздравительными словами выступил председатель общества ООО «МСП Ника-Тера» Александр Гайду.


«Уважаемые наши коллеги, защитники Украины!

Примите искренние поздравления с праздниками − Днем защитника Украины и Покрова Пресвятой Богородицы!

Пресвятая Богородица считалась покровительницей и заступницей украинского народа. И сегодня мы просим о мире, добре, благополучии, о достойном и счастливом будущем нашего народа

Выражаю вам, наши защитники, свое уважение. Вы выполнили свой государственный долг и отстаивали независимость Украины. Вы не щадили собственной жизни, проходили испытания во имя своей родной страны.

Сердечно желаю вам счастья, добра, благополучия. Пусть нас объединяет неугасимый свет веры в счастливое будущее нашего государства. Крепкого здоровья вам и вдохновения в плодотворной работе на благо нашей родной Украины!»,- сказал он.

Сотрудники предприятия присоединяются к поздравительным словам и желают всем жителям страны мира, спокойствия, и выражают надежу на скорейшее завершение АТО.

Стоит отметить, что предприятие «Ника-Тера» помогает украинской армии и будет продолжать оказывать помощь нашим затищникам.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив