В Николаеве Lada после столкновения со Skoda и перевернулась на крышу

15.10.2015 в 11:10

В четверг, 15 октября, в Николаеве на улице Чигрина столкнулись два легковых автомобиля: Lada-110 и Skoda Octavia.

Оба автомобиля двигались в попутном направлении по Чигрина со стороны улицы Комсомольской в сторону Маршала Василевского. За перекрестком с 7-й Слободской автомобиль Skoda притормозил, чтобы припарковаться возле здания «Облсортсемовощь», а ехавший следом автомобиль Lada по касательной врезался в него на высокой скорости.

От удара Lada перевернулась на крышу, однако вследствие ДТП никто не пострадал ни в одной, ни в другой машине.

Сотрудникам ЦБДД, прибывшим на место происшествия, показалось (судя по внешним признакам), что водитель Lada находится в состоянии алкогольного опьянения. Поэтому милиционеры предложили водителю пройти освидетельствования, однако тот отказался от этой процедуры.

Комментарии (5)
кира
15.10.2015 в 12:10 | UA

мужикам вообще надо запретить выдавать права !!!!!!!!!!два дебила

Слесарь- интеллигент
15.10.2015 в 12:15 | SE

Это был в ладе сепар. Сто процентов даю. И машина кацапская. А как же? Херой не мог после праздника так летать на автомобиле. Ещё один террорист. А ,если серьёзно, заебли эти ,сцуко, ханыги на дорогах. ВОПРОС в никуда-когда порядок наведёте ? Хоть в центре города.

кира
15.10.2015 в 12:40 | UA

> Слесарь- интеллигент (2015.10.15 12:15 [SE])

порядок должен быть в голове ,а если так безбашенно ездят
один ответ НАСОСАЛИ ,так нельзя относиться к машине и своей безопасности
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nameless
15.10.2015 в 13:45 | UA

А если присмотреться на повреждения машин внимательно, то можно заметить что у шкоды помят левое переднее крыло. А это означает что шкода выперлась на соседнюю полосу - соответственно водитель шкоды виновник ДТП (при парковке решил сделать побольше радиус). Если бы водитель таза не отказался от освидетельствования то был бы однозначно прав, а так - хз...

Фукс