Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Яценюк заявил, что вступление в НАТО поддерживает большинство украинцев



Вопрос вступления в НАТО поддерживает подавляющее большинство граждан Украины. Об этом заявил глава правительства Арсений Яценюк в программе "10 минут с премьер-министром" по случаю Дня защитника Украины, сообщили в пресс-службе Кабмина.

"Мы можем ускорить такое решение. Мы должны максимально усилить сотрудничество с Альянсом и привести украинские Вооруженные силы в полное соответствие с его критериями и стандартами", - отметил Яценюк.

По его словам, еще очень много предстоит сделать, чтобы украинская армия отвечала самым высоким стандартам вооруженных сил стран-членов НАТО.

"Отказ в 2008 г. на Бухарестском саммите НАТО Украине и Грузии в подписании плана действий по членству в НАТО привел к военной агрессии России в Грузию, а затем и в Украину. Преступлением было принятие в 2010 г. тогдашним парламентом решения о введении так называемого внеблокового статуса Украины. Это привело к тому, что Российская Федерация нарушила все международные соглашения и Устав ООН, осуществила военную интервенцию в Украине, незаконно аннексировала Крым и отправила своих бандитов на территорию Донецкой и Луганской областей", - сказал премьер, подчеркнув, что нынешняя Верховная Рада уже отменила внеблоковый статус Украины.

 

РБК

Поделиться:
 


qwerty
 2015.10.15 10:18 [UA]
Голландцы голосуют против экономической ассоциации Украины с Евросоюзом. Подписи за проведение референдума были собраны благодаря онлайн-кампании. 
По мнению экспертов, в случае, если референдум состоится, то большинство проголосует против ассоциации Украины с ЕС. В таком случае у властей страны не останется выбора как отреагировать на желание своих граждан.

Паша
 2015.10.15 10:20 [UA]
Сеня, Крым ушел сам, если ты не в курсе. Был независимой, признанной некоторыми странами Республикой аж 2 дня, потом только вошел в состав России. И не жалеет об этом.

Доброжелатель
 2015.10.15 10:21 [UA]
Единственно что он не уточнил,что его и его банду поддерживает меньшинство Украинцев.

Правда
 2015.10.15 10:23 [UA]
Так и есть, после вероломной российской агрессии украинцы видят будущее нашей страны в НАТО.

123
 2015.10.15 10:28 [UA]
> Паша (2015.10.15 10:20 [UA])
какими странами? такими же непризнанными шайками, аля ПМР???)))

Родя
 2015.10.15 10:28 [UA]
Сяня а шо был референдум  или как????? Ох и сучий ты потрох !!!!!!!

Бюрократ
 2015.10.15 10:46 [UA]
Одним словом - ох...емший тип.
Народ как раз в РФ совсем не против. Да побыстрее, пока ещё не холодно.

РафикСавсемНеуиноват
 2015.10.15 10:58 [UA]
Сеня, пара сотен придурков, скачущих под АП - это еще не подавляющее большинство. Та даже пара тысяч - ну никак не тянут на большинство украинцев.

 2015.10.15 10:59 [UA]
Сколько ещё горя принесёт этот вонючий укропССькэ мир? Когда уже народ поймёт, что ублюдочных пиндосоевреев - на гиляку, а продажных жополижущих бандерорылых - на ножи?!

Ник
 2015.10.15 10:59 [UA]
Вот тварь жидовская!!!! Меньшинство за, а остальные против!

Я
 2015.10.15 11:09 [UA]
Он хотя бы референдум организовал, а потом делал бы такие заявления!

солянской
 2015.10.15 11:46 [RU]
Крольчегу быстрее хочется спрятаться за натовские штыки, уж больно рыло в пуху. Да и в самом НАТО неоднократно говорили, что не хотят видеть скачуще-майданутых уродов в этой структуре.

Elena
 2015.10.15 12:16 [DE]
Когда куля найдёт своего героя? Заждались!

идол наш кулявлобый
 2015.10.15 12:38 [UA]
Покажите, кто поддерживает вступление Украины в НАТО, и я кину в него камень! Этот кулявлобый "гейним" кого-то спрашивал, или устраивал референдум на эту тему?  Вот уже самоуверенный негодяй! Прости меня, Господи,за то, что скажу: -  но где заблудилась та КУЛЯ, которую он так выпрашивал на майдане. Мерзавец первостатейный! Гнусь, одним словом!!! От Украины уже открещиваются все, а ты всё  свою жидовскую мантру тянешь! Мало тебе шахтёры на Волыни впендюрили. Надо было так дать, что до Киева летел без оглядки, сучонок!

АБВ
 2015.10.15 14:10 [UA]
Кролик на пару с парашей только и делают, что объявляют желаемое за действительное. Главное, чтобы скакуны верили.

13
 2015.10.15 14:15 [UA]
Сказочный долбодятел наш премьер...

111-555
 2015.10.15 14:48 [UA]
Они там что, сегодня по полной зависали?

Ляля
 2015.10.15 15:24 [UA]
А народ Украины знает сколько стоит быть членом НАТО??? Это дорогое удовольствие причем выплаты каждый год, которое нам не по кошельку да и в принципе нафиг ненать.

Щирий
 2015.10.15 16:12 [UA]
Розумне теля двох маток ссе , а таке дурне як ви Арсеніє Петровичу тільки в одного папи...

Пилигрим
 2015.10.15 16:19 [UA]
Войдете в НАТО , тогда бородатые черножопые и в Украине начнут ДЖИХАД.... Думать нужно головой а не жопой.

Яценюк заявил, что вступление в НАТО поддерживает большинство украинцев

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.01 06:18]  
Ольга Фреймут поделилась фотографиями с зимнего отпуска. ФОТО

[19.01 06:00]  
Медики раскрыли необычный секрет долголетия

[19.01 05:37]  
Известная украинская группа едет «покорять» Россию

[19.01 05:00]  
Диетологи подсказали, как за неделю привести фигуру в норму

[19.01 01:00]  
Психологи поделились действенными способами снятия стресса

[19.01 00:23]  
Наташа Королева не может приехать в Киев на похороны бабушки. ФОТО

[19.01 00:21]  
Свежий хит Youtube: неудачный забег собаки в пруд. ВИДЕО

[19.01 00:05]  
Перевоплощения от молодой визажистки Саиды Микевичуте. ФОТО

[19.01 00:05]  
Названы основные "плюсы" японской диеты