В Луганской области подорвался военный "КрАЗ", трое раненых

15.10.2015 в 09:52
В Луганской области подорвался военный "КрАЗ", трое раненых

В Луганской области подорвался военный "КрАЗ", трое раненых

В с. Красная Таловка Станично-Луганского района 14 октября примерно в 18:30 во время объезда пограничной территории военный "КрАЗ" с девятью бойцами подорвался на фугасе.

Получили ранения трое военнослужащих 1-й заставы пограничной комендатуры быстрого реагирования с местом дислокации в Харькове, которые были прикомандированы к Луганскому пограничному отряду, сообщается на странице Луганской областной военно-гражданской администрации в фейсбуке. Пострадавших доставили в Беловодскую районную больницу.

"Военнослужащие были ранены недалеко от границы с Россией, что указывает на то, что могли заложить фугас диверсанты, которые зашли с территории соседнего государства", - приводятся в сообщении слова главы Луганской областной военно-гражданской администрации Георгия Туки.

Напомним, число обстрелов на Донбассе резко сократилось с конца августа, а с 1 октября случаи нарушения перемирия фиксируются лишь эпизодически. При этом большинство потерь военные несут из-за подрывов на взрывных устройствах.

ЛБ

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив