Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Донецком аэропорту найдены останки трех военнослужащих ВСУ





Гуманитарная миссия "Черный тюльпан" обнаружила останки трех военнослужащих на территории донецкого аэропорта. Об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО в Facebook.

Сообщается, что гуманитарная миссия "Черный тюльпан" продолжает поиск погибших в зоне проведения антитеррористической операции (АТО).


"Участники операции Эвакуация-200 при содействии подразделений Гражданского военного сотрудничества (ГВС) смогли провести поисковые работы на территории ДАП (донецкий аэропорт, - ред.). В результате были найдены останки трех наших военнослужащих", - говорится в сообщении.

В штабе АТО также отметили, что останки отправили на экспертизу ДНК для идентификации.

 

 

rbc.ua

Поделиться:
 


поправка
 2015.10.15 09:07 [US]
В аэропорту воевали не военнослужащие, а киборги следовательно были найдены не останки, а запчасти.

сэнбин
 2015.10.15 09:45 [UA]
> поправка (2015.10.15 09:07 [US]) по гавкать на погибших это конечно подвиг! И поступок зачетный, и  морду не набьют. Короче верным путем

Ялынка
 2015.10.15 10:05 [RU]
> сэнбин (2015.10.15 09:45 [UA]) В принципе соглашаясь с Вашим замечанием по поводу комментариев в адрес обнаруженных останков, не могу не внести и своё замечание: что ж Вы молчите, когда дегенераты типа бугоги и т.п. высказываются о детях (детях! не ополченцах) Донбасса - "раздавить личинку колорада", "пусть дохнут с голода, раз неправильно голосуют" и т.п. Почему бы Вам не призвать к корректности своих соратников?

Правдаруб
 2015.10.15 10:16 [RU]
> Ялынка (2015.10.15 10:05 [RU])
А сэнбин им не соратник. Оказывается адекватный. Я его чуть с зендером не перепутал. Тот вообще никакой.

сэнбин (почему он себя с маленькой величает-загадка) имеет свое мнение. И это хорошо. Я бы его не приписывал к тем лозунгистам-зомбикам ,которые здесь в говне плавают.

Правдаруб
 2015.10.15 10:22 [RU]
Ну а насчет местного отребья, которое пишет про донбасских (луганских) убитых детей всякую шваль, то согласен, фашисты и изверги на Украине повылазили в неспокойное время из всех щелей помойных. Некоторым даже во власть удалось прорваться.  Такая же история была и в 1917 году...  Но на Украине история отменена...

Ялынка
 2015.10.15 11:19 [RU]
> Правдаруб (2015.10.15 10:16 [RU]) Согласна, сэнбин гораздо адекватнее и образованнее этой шелупони, однако и от него можно увидеть комментарии, отдающие сильным свидомизмом, типа "едите блины на лопате". Ловится ведь на эту пропагандистскую ерунду.

сэнбин
 2015.10.15 11:27 [UA]
> Ялынка (2015.10.15 10:05 [RU]) если коротко - я этого не читал. Дегенераты есть дегенераты, неважно с какой стороны.

сэнбин
 2015.10.15 12:09 [UA]
> Правдаруб (2015.10.15 10:16 [RU]) спасибо что читаешь то, что я пишу. К сожалению ситуация в Украине гораздо сложнее лубочных картинок, которые рисуют стороны противостояния. Наружу вышли большинство противоречий страны нерешенные за много лет истории. Нет "темных" и "светлых" , все "серые".

сенбин правдоруб
 2015.10.15 12:13 [US]
> Правдаруб (2015.10.15 10:22 [RU])
Сенбин как ты мило себя хвалишь под другим ником. Но ты как был мздобулой мразью так ей и остался сколько не пой себе хвалу.

сэнбин
 2015.10.15 12:17 [UA]
Я не знаю кто-ты и что ты хочешь. У меня один ник. Самого себя хвалить? зачем. Ты безумен. А суровость интернет-воЕнов мне безразлична.

Ялынка
 2015.10.15 12:35 [RU]
> сэнбин (2015.10.15 12:09 [UA]) Вот чем, на мой взгляд, особенно страшна война, а ещё того более гражданская, как сегодня вна Украине, так это тем, что в процессе противостояния у людей снижаются нравственные планки. Причём, всегда у обеих сторон. По другому просто не бывает, так устроена человеческая психика. Поэтому абсолютно правых и виноватых в любых войнах не бывает. И мне думается, что очень важно говорить и призывать людей к сдерживанию своих агрессивных порывов, не забывать, что смерть любого человека это горе для его близких, семьи, детей. Не все хотят участвовать в этой войне - их ведут туда силой, никому не заказан путь к переосмыслению своих действий и значения тех или иных событий. Потом может быть очень стыдно за то, что наговорил и натворил. Даже если был в Балаклаве и писал под анонимным именем - о своей совести не убежишь. Ведь не даром, некоторые придя из зоны АТО, накладывают на себя руки.

Ялынка
 2015.10.15 12:37 [RU]
:) Балаклава у меня была с маленькой буквы, но меня откорректировала "грамотная" программа.

сэнбин
 2015.10.15 12:53 [UA]
> Ялынка (2015.10.15 12:35 [RU]) грамотные программы - это горе. По тексту как бы да, но у войны другая логика. Что будет после войны? Кому будет стыдно? У меня нет ответа. Ложь летит с двух сторон.

Ялынка
 2015.10.15 13:30 [RU]
Не хотелось бы тут показаться пафосной, но тема такая. Так вот, хочу поделиться своей семейной историей, для чего придётся открыть некоторые личные данные. Дело в том, что родилась я в 1962 году (старуха-старуха, особенно с точки зрения 16-17-летних) в Германии. Отец, как нетрудно догадаться, у меня был военным. Военный госпиталь, где я родилась, находился далековато от в/ч, поэтому отцу пришлось добираться до города на пригородном поезде. Ему сообщили о моём рождении и он отправился на вокзал. В привокзальном кафе к нему подошел немецкий полицейский, разговорились (отец неплохо знал немецкий, немец в плену выучил русский). Выяснилось, что немец воевал лётчиком (62-й год - только 17 лет прошло с войны), в 45-м был сбит и отбывал плен на стройках СССР. В плену, где, как я думаю, ему сладко не было, пришло переосмысление войны. Мой отец ребенком встретил войну, но видел много: оккупацию, как горела Корюковка (кто не знает - погуглите, Хатынь отдыхает), заживо закопанных полицаями соседок- связных у партизан, избитую полицаями мать за отца-партизана. Короче, оснований плохо относиться к немцам было немал...

Ялынка
 2015.10.15 13:31 [RU]
Короче, оснований плохо относиться к немцам было немало. Подробностей беседы не знаю, но тем не менее, в итоге моё рождение было отмечено взаимными тостами за меня, за мир и дружбу. Хорошо, что поезд пришёл вовремя и советский офицер ушел на своих ногах... И будем знакомы: меня зовут Виктория. 
Думаю, что мысль мою понять несложно: пройдёт время и сегодняшние события предстанут в другом свете. Не нужно раздувать взаимные обиды и придумывать несуществующие. Как ни крути, а мы всё равно родные и жить нам рядом, других соседей не будет.

Казак
 2015.10.15 14:09 [RU]
> Ялынка (2015.10.15 13:31 [RU])
Ваш рассказ интересен и понятен со всех точек зрения...Но у тех кто живёт в Донецке,а тем более в Киевском районе,немножко другое отношение к "киборгам"...Палками их в аэропорт никто не загонял...Пришли добровольно и получили,что заслужили...Жалеть их никто там не жалеет...А кости,конечно,нужно собирать и отправлять до дому...Пусть родные сами для себя решают кто они для них - герои,идиоты или просто пушечное мясо без мозгов...Для жителей же Донбасса они навсегда останутся карателями и убийцами...
P.S Таки Вы не ставьте знак равенства между лётчиками и зондеркомандами...

сэнбин
 2015.10.15 14:17 [UA]
> Ялынка (2015.10.15 13:31 [RU]) "Не нужно раздувать взаимные обиды и придумывать несуществующие" все так.

В Донецком аэропорту найдены останки трех военнослужащих ВСУ

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.07 11:38]  
Кормилицей маленького леопарда стала львица. ФОТО

[21.07 11:23]  
В Сети смеются над реакцией боевиков на заявление Суркова. ФОТО

[21.07 11:20]  
Полина Гагарина порадовала стройной фигурой в купальнике. ФОТО

[21.07 11:00]  
Странные находки, обнаруженные на пляжах. ФОТО

[21.07 10:40]  
Дженнифер Лопес неприятно удивила вульгарным снимком. ФОТО

[21.07 10:37]  
Мужские кабинки для ожидания жен во время шопинга. ФОТО

[21.07 10:31]  
Врачи рассказали, сколько нужно пить воды на самом деле

[21.07 10:24]  
Самые необычные МАЗы. ФОТО

[21.07 10:03]  
Китайские изобретатели придумали зонтик-дождевик. ФОТО