Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Президент: В условиях перемирия есть шанс вернуть Донбасс политико-дипломатическим путем



В условиях перемирия есть шанс вернуть Донбасс политико-дипломатическим путем.
 
Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко на о. Хортица в рамках рабочей поездки в Запорожскую область, передает корреспондент УНИАН.

Порошенко отметил, что в результате визитов в Брюссель, Берлин, Нью-Йорк и Париж удалось “если не завершить, то поставить на паузу горячую фазу конфликта” на Донбассе.

“Благодаря договоренности об отводе вооружений ненадежное прекращения огня, дай Бог, перерастет в постоянное перемирие. В условиях такого перемирия мы имеем шанс достичь мира и возвращения оккупированных районов Донбасса под суверенитет Украины политико-дипломатическим путем”, - сказал глава государства.

Поделиться:
 


Духовная Скрепа
 2015.10.14 16:40 [UA]
Шанс, конечно, есть.
Но вооружение и военное имущество от западных держав получить не помешает.

qwerty
 2015.10.14 16:55 [UA]
Ну так Крым уже вернули, на очереди Донбасс...
Мыздобулы все только начинается...
Россия не допустит притеснения жителей Донбасса и экономической блокады этого региона, заверил глава МИД РФ Сергей Лавров.
«Российская Федерация не допустит такого развития событий на юго-востоке Украины», — сказал Лавров.

Ялынка
 2015.10.14 16:59 [RU]
> Духовная Скрепа (2015.10.14 16:40 [UA]) Так уже, валом валит. h ttp://ultramir.net/auto/26938-para-soten-rzhavyh-hammerov.html

Ялынка
 2015.10.14 17:02 [RU]
А чё это гарант с грязной рваной тряпкой ходит? Перебрал опять?

работяга
 2015.10.14 17:21 [LV]
Урод,  этот шанс был всегда. Именно политико-дипломатическим путем. Нафига вы войну устроили???? Нафига столько жизней угробили???
Прозрел, сволочь.

Олег
 2015.10.14 17:31 [UA]
Кому нужен этот даунбасс?? Это ярмо хотят опять навесить на шеи украинцев !!! Пусть себя суки сами кормят!

Петька-брехунок
 2015.10.14 17:31 [UA]
......не краснею

Ялынка
 2015.10.14 17:35 [RU]
> Олег (2015.10.14 17:31 [UA]) Тогда какого вы там войну устроили, столько своих людей в котлах положили? Отпустили бы сразу в свободное плаванье и жили счастливо.

777 ( )
 2015.10.14 17:44 [RU]
каклам уже ничего не нужно, ни Крым ни Донбасс

да и сама хохложопия вам не нужна, хотели в еуропу - не взяли, теперь гори всё синим пламенем?
это понятно, чтобы что-то получить - нужно приложить усилия, дармовщинки больше не будет

привыкайте к капитализму
> Олег (2015.10.14 17:31 [UA])

> Олег (2015.10.14 17:31 [UA])

Кацапчук
 2015.10.14 18:28 [RU]
Неслабо его в самолетике укачало.

снимай штаны
 2015.10.14 18:56 [UA]
> Духовная Скрепа (2015.10.14 16:40 [UA])
становись раком и сразу получишь все о чем мечтаешь.

автолюбитель
 2015.10.14 19:00 [UA]
> Ялынка (2015.10.14 16:59 [RU])
Ржавый Хаммер так же хорошо переезжает русского ватника, как и нержавый.))

ИА
 2015.10.14 19:03 [RU]
>   автолюбитель       2015.10.14 19:00 [UA]

Всех жителей Донбасса передавить хочешь?

qwerty
 2015.10.14 19:40 [UA]
> автолюбитель (2015.10.14 19:00 [UA])
А сколько хохложопых укровояк раскатало колесами уазов на востоке...мммм... красота

Президент: В условиях перемирия есть шанс вернуть Донбасс политико-дипломатическим путем

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО

[09.12 22:38]  
Свежий хит Сети: зажигательные танцы от веселого парня в лосинах. ВИДЕО

[09.12 22:19]  
Раритетные снимки первой «Мисс Америка». Фото

[09.12 22:19]  
Развод Джоли и Питта: появились новые подробности

[09.12 22:00]  
Юмор по-одесски: свежая порция смешных анекдотов

[09.12 21:39]  
Эту жуткую пещеру не стоит посещать трусливым туристам. Фото

[09.12 21:39]  
Даша Астафьева похвасталась роскошными формами в нижнем белье. ФОТО