Александр Влащенко
Google

Новостной порталНовости мира

«Жити по-новому»: кандидат в депутаты горсовета обновляет дворы своего округа



Сегодня жители домов №23-А, Б и В по пр. Мира, выйдя из своих квартир или выглянув в окно, были приятно удивлены: молодые активно красили турники и скамейки, расположенные в их дворе. Полюбоваться результатами выполняемой работы вышел и кандидат в депутаты городского совета по этому округу от партии «Блок Петра Порошенко — Солидарность» Виктор Малоок. Как выяснилось, он же и организовал группу молодежи на столь благородное дело и купил для них краску, чтобы было чем работать.

Проблема еще в том, что в этом дворе проживает много семей с детьми, и имеющихся здесь сооружений не хватает, чтобы обеспечить их необходимым досугом и играми для развития. Многие конструкции уже устарели физически — отпустить своего ребенка лазать по ним решится не всякий родитель. Поэтому кандидат поделился и другими своими планами — уже очень скоро он намерен установить здесь за свои деньги две детские площадки.

Столь неожиданное преображение двора заинтересовало и жильцом близлежащих домов — некоторые из них тоже пришли посмотреть на то, как окрашивают конструкции во дворе. Виктор Малоок объяснил им, что это — только начало. Узнав, что с ними общается кандидат в депутаты городского совета, жильцы поделились с ним и другими своими наболевшими проблемами — жаловались на работу ЖЭКа, в который почему-то не могут попасть, и просили «сохранить лес», расположенный рядом.

В комментарии «Новостям N» кандидат объяснил, что возле ГП НПКГ «Зоря»-«Машпроект», вдоль ул. Космонавтов, расположена лесопосадка. Не так давно стало известно о том, что некая фирма хочет построить в этом месте торговый центр. Реализация этого проекта приведет к вырубке сотен деревьев. Виктор Малоок считает, что должна быть создана специальная комиссия, которая определит целесообразность строительства данного объекта именно в этом месте, и обещает приложить все усилия для того, чтобы лес, рядом с которым выросло не одно поколение николаевцев — жителей этой части Ленинского района, остался цел.

 

 

Поделиться:
 


ууу
 2015.10.14 15:26 [UA]
Вы ограничиваете детей двумя цветами, бегая по желто-голубым горкам, песочницам, вовсе да я на 'патриотичных' лавочках, втаптывается  в грязь уважение к флага. Или вы именно этого добиваетесь?

Слава Нации
 2015.10.14 15:27 [UA]
молодцы солидарность особенно в ленинском районе. порядок навели , школам помогают , в садиках окна поставили. зато дюмин так и возить каждый день пенсионеров в свой кабак бухать. у рыгыаналов технологии не меняются )

Эстонец
 2015.10.14 15:33 [EE]
Псевдопатриоты. Любовь к Родине не измеряется литрами желтой и голубой красок. Других цветов что ли нет? Зацикленные жертвы моды.

Горожан
 2015.10.14 15:41 [UA]
Достаток вы свой сохраните... бла бла бла

!!!
 2015.10.14 15:42 [IT]
так они покрасили то к чему ни украина ни тем более кандидаты от педра парашенка не имеют никакого отношения.. горки которым больше чем треть века , которые установили при СССР и они до сих пор стоят(а те что при незалежний на выборы ставят больше года не выживают)
а других цветов нет? это попахивает дальтонизмом... я вот не могу себе представить чтоб американские горки выкрасили в цвета флага сша, они такое видели.. или вот пример покрасили бордюры и т скамейки в цвет флага.. на бордюры регулярно плюют наступают мшины забрызгивают грязью... это не надругательство? где же наше сбу? на скамейки садяться с ногами, сцут собаки и коты... ай ай ай вот блин символ страны... какая страна такой и символ из покон веков так было

Павлик
 2015.10.14 16:17 [UA]
Товарищи дебилы писаки из данной газетенки. Ваша некомпетентность зашкаливает. Вас из каких сёл понабирали неучи вы безмозглые?
Улица Космонавтов 23 это частный сектор, что с одной, что с другой (четной) стороны, ни 23-а,ни 23-б таких номеров домов по этой улице нет, я уже молчу про скамейки и качели-карусели в тех местах. Вы тухисы свои хоть раз поднимите и съездите туда, чтоб знать, что это за глухомань !
Печатаете всякую проплаченную херню и сами не понимаете того, как дешево выглядите....

Павлику
 2015.10.14 16:47 [UA]
Во-во:) И 6-я школа у них на Намыве:) Маладец кандЫдат в депутатЫ Влащенко-и кандЫдатствует и других кандЫдатов рекламирует:) :)

Без паники, господа!
 2015.10.14 17:15 [UA]
> Павлик (2015.10.14 16:17 [UA])

Не некомпетентность, а досадная опечатка, допущенная в спешке. Не улица Космонавтов, а проспект Мира. Уже исправили, спасибо вам за внимательность. Иногда достаточно просто подсказать, впадать в истерику не нужно :)

Павлик
 2015.10.14 17:33 [UA]
> Без паники, господа! (2015.10.14 17:15 [UA])
эти опечатки у вас сплошь и рядом, один из недавних хитов многоэтажный дом на Буденного 74, с лифтом в подъезде.... съездите и посмотрите на тот небоскреб, гнидник жилкоповский там стоит а не многоэтажка

Вовка
 2015.10.14 18:18 [TR]
И это делается только перед выборами, раньше асфальт закатывали во дворах, теперь краску списанную раздобыли....

МЫ
 2015.10.14 18:39 [UA]
Приглашаем на Мира, 42. Облагородьте, пожалуйста, наш двор!  Будем премного благодарны!

Леха
 2015.10.15 00:57 [UA]
> Без паники, господа! (2015.10.14 17:15 [UA])
Так скамейки кто красил? Молодые=Молодожены? Наверное вместо первой брачной ночи...
А в третьем абзаце кто заинтересовало(СЬ) жильцоМ домов?
Так спешили тиснуть статейку в тираж, что даже прочитать чистовик не удосужились, или экономия на должности редактора?

«Жити по-новому»: кандидат в депутаты горсовета обновляет дворы своего округа

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.04 15:50]  
Боевики опубликовали кадры с репетиции военного парада. Видео

[27.04 15:41]  
Черное мороженое. ФОТО

[27.04 15:31]  
В Одессе автомобиль на большой скорости влетел в витрину магазина. Видео

[27.04 15:20]  
Загадка о "невидимой змее" взорвала Сеть. ФОТО

[27.04 15:10]  
В Сети появились кадры удара по району возле аэропорта Дамаска. Видео

[27.04 15:00]  
Принцесса Диана: история современной Золушки. Фото

[27.04 14:50]  
Летучая рыба ударила воднолыжника в живот. Видео

[27.04 14:40]  
Уморительные кадры: собаки с бровями. ФОТО

[27.04 14:29]  
Появился новый трейлер мультфильма «Тачки 3». Видео