В Николаеве задержали активистов «Нашего края», которые срывали агитацию «Оппозиционного блока»

14.10.2015 в 14:50

Депутат городского совета Олег Солтыс застал на горячем активистов «Нашего края», которые срывали плакаты «Оппозиционного блока» с рекламных щитов. Об этом нашему изданию сообщил лично депутат.

Солтыс утверждает, что по словам «активистов», содранные со щитов плакаты они относили в один из офисов «Нашего края» в заводе «Экватор». И платили якобы за это по 50 копеек за один содранный плакат.

На место, где были задержаны «активисты», вызвали милицию.

На наш вопрос о том, что в соцсети публикуют плакаты самого Солтыса, размещенные в неустановленных для этого местах, депутат ответил, что это все проделки соперников. Мол, эти плакаты снимают с рекламных площадок и переклеивают на лифты и другие неустановленные места с целью дискриминировать его кандидатуру.

Комментарии (8)
Кент
14.10.2015 в 15:01 | UA

Шо то шо то, обе партии бывшие рыги, у обеих рыльце в пушку.

13
14.10.2015 в 15:22 | UA

> Кент (2015.10.14 15:01 [UA])
Твой любимый президент тоже РЫГ, но тем не менее рулит же...

родное сердце
14.10.2015 в 15:24 | UA

> Кент (2015.10.14 15:01 [UA])
+100500!
Это одна рыго-анальная шайка.

Житель Города N
14.10.2015 в 15:31 | UA

солтис шлюха продажная. в общежитиях своих порядок наведи сначала

!!!
14.10.2015 в 15:48 | IT

> Кент (2015.10.14 15:01 [UA])
набери в википедии партия регионов и посмотри кто основатель.
Основатель:
Николай Азаров,
Ефим Звягильский,
Валентин Ландык,
Пётр Порошенко[1],
Владимир Рыбак,
Леонид Черновецкий

знакомой фамили не видешь? вас сношают одни и теже.. в украине власть олигархов ничего не меняется.. для вас рабов только шоу устраивают

я про майданутых людей, у них напроч отсуцтвует мозг

николаевец
14.10.2015 в 22:05 | UA

Солтис - продажный рыг!!решил устроиь пиар...кому ты нужен....??клей свою морду где разрешенно и трогать никто не будет!!!На предприятии долги по ЗП - а он в депутиты лезит!!

Студент
14.10.2015 в 23:12 | UA

Ты дебил николаевец отрабатываешь рубль Гранатуровский

волонтёр
15.10.2015 в 03:49 | UA

во- первых, Солтис никогда в РЫГИОНАХ и не был!!!!!!!! Во- вторых, ГАРНИТУРОВ , почувствовав, что ему зажимают хвост, решил просто вставлять палки в колёса самым главным оппонентам!!!!!!!!!!!!!!!!