Андрей Прокопенко
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве задержали активистов «Нашего края», которые срывали агитацию «Оппозиционного блока»



Депутат городского совета Олег Солтыс застал на горячем активистов «Нашего края», которые срывали плакаты «Оппозиционного блока» с рекламных щитов. Об этом нашему изданию сообщил лично депутат.

Солтыс утверждает, что по словам «активистов», содранные со щитов плакаты они относили в один из офисов «Нашего края» в заводе «Экватор». И платили якобы за это по 50 копеек за один содранный плакат.

На место, где были задержаны «активисты», вызвали милицию.

На наш вопрос о том, что в соцсети публикуют плакаты самого Солтыса, размещенные в неустановленных для этого местах, депутат ответил, что это все проделки соперников. Мол, эти плакаты снимают с рекламных площадок и переклеивают на лифты и другие неустановленные места с целью дискриминировать его кандидатуру.

Поделиться:
 


Кент
 2015.10.14 15:01 [UA]
Шо то шо то, обе партии бывшие рыги, у обеих рыльце в пушку.

13
 2015.10.14 15:22 [UA]
> Кент (2015.10.14 15:01 [UA])
Твой любимый президент тоже РЫГ, но тем не менее рулит же...

родное сердце
 2015.10.14 15:24 [UA]
> Кент (2015.10.14 15:01 [UA])
+100500!
Это одна рыго-анальная шайка.

Житель Города N
 2015.10.14 15:31 [UA]
солтис шлюха продажная. в общежитиях своих порядок наведи сначала

!!!
 2015.10.14 15:48 [IT]
> Кент (2015.10.14 15:01 [UA])
набери в википедии партия регионов и посмотри кто основатель.
Основатель:
Николай Азаров,
Ефим Звягильский,
Валентин Ландык,
Пётр Порошенко[1],
Владимир Рыбак,
Леонид Черновецкий

знакомой фамили не видешь? вас сношают одни и теже.. в украине власть олигархов ничего не меняется.. для вас рабов только шоу устраивают

я про майданутых людей, у них напроч отсуцтвует мозг

николаевец
 2015.10.14 22:05 [UA]
Солтис - продажный рыг!!решил устроиь пиар...кому ты нужен....??клей свою морду где разрешенно и трогать никто не будет!!!На предприятии долги  по ЗП - а он в депутиты лезит!!

Студент
 2015.10.14 23:12 [UA]
Ты дебил   николаевец отрабатываешь рубль Гранатуровский

волонтёр
 2015.10.15 03:49 [UA]
во- первых, Солтис никогда в РЫГИОНАХ и не был!!!!!!!! Во- вторых, ГАРНИТУРОВ , почувствовав, что ему зажимают хвост, решил  просто вставлять палки в колёса самым главным оппонентам!!!!!!!!!!!!!!!!

В Николаеве задержали активистов «Нашего края», которые срывали агитацию «Оппозиционного блока»

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.06 17:20]  
В Сети потешаются над рейтингом "выдающихся людей" в России. ФОТО

[27.06 17:00]  
Сад мхов Saiho-ji в Японии. ФОТО

[27.06 16:52]  
Герман рассказала о личном опыте общения с Путиным. Видео

[27.06 16:42]  
Девушка с очками из волос стала звездой сети. ФОТО

[27.06 16:32]  
Воздушные силы ВСУ получили модернизированный Ан-26. Видео

[27.06 16:19]  
В Китае спасли 1000 собак, которых везли на убой. ФОТО

[27.06 16:11]  
Строители наткнулись на массовое захоронение в Луцке. Видео

[27.06 16:00]  
"Шоколад умер": подборка демотиваторов о лете и жаре. ФОТО

[27.06 15:48]  
На Сумщине состоялся рыцарский фестиваль. Видео