В Киеве во время "Марша Героев" прогремел взрыв

14.10.2015 в 14:32

В центре Киева во время "Марша Героев", устроенного членами ВО "Свобода" и Правый сектор, прогремел взрыв.

По словам правоохранителей, это был взрывпакет, который бросили в милицию со стороны митингующих. Пострадавших нет.

Отметим, что 14 октября в Украине отмечают несколько праздников - праздник Покрова, день создания УПА и День украинского казачества, а также День защитника Украины.

 

Тиждень

Комментарии (9)
P.S.
14.10.2015 в 14:36 | UA

Никогда жить спокойно не будут эти крысы бандеровские.

qwerty
14.10.2015 в 14:44 | UA

А что ждать от синеголовых уоротых хероев....
В Киеве на митинге неонацистов, организованном радикалами из «Свободы», «Правого сектора»*, Организации украинских националистов и Конгресса украинских националистов, чувствуется запах конопли и перегара.
Об этом сообщает корреспондент украинского издания «Вести» с места событий.
Он также сообщает, что некоторые националисты в балаклавах смогли прорваться на митинг, несмотря на то, что правоохранители пытались задерживать тех, кто пришел в масках и с оружием.

Неонацисты, пришедшие в центр Киева, возмущались проверкой вещей со стороны правоохранителей, и заявляли, что те не имеют права досматривать их.

123
14.10.2015 в 14:55 | UA

Вот оно истинное лицо русского мира - взрывать и уничтожать! Или как всегда укропы сами себя взрывают?

Ипаааать...ну ты и дибил!
14.10.2015 в 15:02 | UA

> 123 (2015.10.14 14:55 [UA])

Ялынка
14.10.2015 в 15:31 | RU

> 123 (2015.10.14 14:55 [UA]) "По словам правоохранителей, это был взрывпакет, который бросили в милицию со стороны митингующих."
Ну, прям не знаю даже... митингующие - русский мир? Тогда где укропы? Или 123 не все буквы в букваре освоил, поэтому текст осилить не смог?

Дегенерат, уровень 1000!
14.10.2015 в 15:41 | UA

> 123 (2015.10.14 14:55 [UA])

Оказывается, этот бандеровский шабаш организован "русским миром", и все его участники "русский мир" !!! Браво! Аплодисменты самому гениальному свидомиту сайта!!!!!!!!

!!!
14.10.2015 в 15:52 | IT

"который бросили в милицию"
так в куеве милиция или полиция? или в милицию по закону куевскому можно что то бросать? а в полицию нет? чуствуется рука кличка... вернее его мозг!

Павлик
14.10.2015 в 16:05 | UA

УКРАИНА СТАЛА СТРАНОЙ ВОСКРЕСШЕГО ФАШИЗМА В 21 ВЕКЕ. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО ПРИДЕТ ДЕНЬ, КОГДА 14 ОКТЯБРЯ СТАНЕТ ОБЫЧНЫМ РАБОЧИМ ДНЕМ И О НЕМ ПРОСТО ПРЕДПОЧТУТ ЗАБЫТЬ, ПОТОМУ ЧТО СТЫДНО ВСПОМИНАТЬ БУДЕТ... А ПОКА... НАЦИЗМ ШАГАЕТ ПО СТРАНЕ...

Артемий