Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Киеве во время "Марша Героев" прогремел взрыв



В центре Киева во время "Марша Героев", устроенного членами ВО "Свобода" и Правый сектор, прогремел взрыв.

По словам правоохранителей, это был взрывпакет, который бросили в милицию со стороны митингующих. Пострадавших нет.

Отметим, что 14 октября в Украине отмечают несколько праздников - праздник Покрова, день создания УПА и День украинского казачества, а также День защитника Украины.

 

Тиждень

Поделиться:
 


P.S.
 2015.10.14 14:36 [UA]
Никогда жить спокойно не будут эти крысы бандеровские.

qwerty
 2015.10.14 14:44 [UA]
А что ждать от синеголовых уоротых хероев....
В Киеве на митинге неонацистов, организованном радикалами из «Свободы», «Правого сектора»*, Организации украинских националистов и Конгресса украинских националистов, чувствуется запах конопли и перегара.
Об этом сообщает корреспондент украинского издания «Вести» с места событий.
Он также сообщает, что некоторые националисты в балаклавах смогли прорваться на митинг, несмотря на то, что правоохранители пытались задерживать тех, кто пришел в масках и с оружием.

Неонацисты, пришедшие в центр Киева, возмущались проверкой вещей со стороны правоохранителей, и заявляли, что те не имеют права досматривать их.

123
 2015.10.14 14:55 [UA]
Вот оно истинное лицо русского мира - взрывать и уничтожать! Или как всегда укропы сами себя взрывают?

Ипаааать...ну ты и дибил!
 2015.10.14 15:02 [UA]
> 123 (2015.10.14 14:55 [UA])

Ялынка
 2015.10.14 15:31 [RU]
> 123 (2015.10.14 14:55 [UA]) "По словам правоохранителей, это был взрывпакет, который бросили в милицию со стороны митингующих."
Ну, прям не знаю даже... митингующие - русский мир? Тогда где укропы? Или 123 не все буквы в букваре освоил, поэтому текст осилить не смог?

Дегенерат, уровень 1000!
 2015.10.14 15:41 [UA]
> 123 (2015.10.14 14:55 [UA])

Оказывается, этот бандеровский шабаш организован "русским миром", и все его участники "русский мир" !!! Браво! Аплодисменты самому гениальному свидомиту сайта!!!!!!!!

!!!
 2015.10.14 15:52 [IT]
"который бросили в милицию"
так в куеве милиция или полиция? или в милицию по закону куевскому можно что то бросать? а в полицию нет? чуствуется рука кличка... вернее его мозг!

Павлик
 2015.10.14 16:05 [UA]
УКРАИНА СТАЛА СТРАНОЙ ВОСКРЕСШЕГО ФАШИЗМА В 21 ВЕКЕ.  ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО ПРИДЕТ ДЕНЬ, КОГДА 14 ОКТЯБРЯ СТАНЕТ ОБЫЧНЫМ РАБОЧИМ ДНЕМ И О НЕМ ПРОСТО ПРЕДПОЧТУТ ЗАБЫТЬ, ПОТОМУ ЧТО СТЫДНО ВСПОМИНАТЬ БУДЕТ... А ПОКА... НАЦИЗМ ШАГАЕТ ПО СТРАНЕ...

Артемий
 2015.10.14 16:35 [UA]
> Павлик (2015.10.14 16:05 [UA])
Дебилам этого не понять позже дойдет но будет поздно(

В Киеве во время "Марша Героев" прогремел взрыв

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.03 06:20]  
В Эстонии скончался легендарный советский актер. ФОТО

[24.03 05:31]  
Сколько чашек кофе в день пить не вредно

[24.03 01:41]  
Украинский актер раскритиковал запрет СБУ на въезд Самойловой

[24.03 01:33]  
Мармелад помогает вывести токсины из организма

[24.03 01:00]  
Солистка "Время и Стекло" украсила обложку известного глянца. ФОТО

[24.03 00:34]  
Названы самые полезные продукты для поджелудочной железы

[24.03 00:21]  
Звезда «Титаника» показала недостатки фигуры

[23.03 23:55]  
Лучшие сериалы советского производства. ФОТО

[23.03 23:41]  
Удивительные случаи многоплодных беременностей. ФОТО