Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко в Запорожье полетал на истребителе Су-27. ФОТО



Президент Украины Петр Порошенко лично испытывает модернизированный на Запорожском государственном авиационном ремонтном заводе (Мигремонт) истребитель-перехватчик Су-27.
 
Как передает УНИАН, глава государства лично испытывает двухместный истребитель.



На данный момент он находится в кабине истребителя, и самолет уже взлетел.

Поделиться:
 


13
 2015.10.14 14:55 [UA]
Негоже самой сильной армии мира использовать истребители страны-агрессора. Самолет - сжечь, а вместо него построить свой - патриотичный или купит б\у амэрыканский.

Ник
 2015.10.14 15:10 [UA]
Ну и харя!!! На трактор его лучше. Хотя евреи на тракторе ... нонсенс

Билли Бонс
 2015.10.14 15:33 [RU]
Наверное не один пилот теперь не сядет в этот самолет..  100 процентов Пеца там в кабине обосрался и наверное еще "ленты пускал"  после перепоя...

Пидорасы свидомые, але...
 2015.10.14 15:48 [UA]
Ваш хозяин на российском самолёте! О, какой ужас, именно на РОССИЙСКОМ!!!!!  Це зрада!

!!!
 2015.10.14 15:57 [IT]
вот оно не целевое использование бюджетных средств для развлечения гос. служащих, еще и алкашей... может он потянул стопочку с утра и возомнил себя Гагарином? так тот сам за штурвалом был.

Павлик
 2015.10.14 16:07 [UA]
КАК ЖАЛЬ ЧТО САМОЛЕТ НЕ РАЗБИЛСЯ, ПИЛОТ БЫ УСПЕЛ КАТАПУЛЬТИРОВАТЬСЯ, А СИДЯЩИЙ СЗАДИ НЕГО ТАК И ОСТАЛСЯ БЫ СИДЕТЬ НА МЕСТЕ ...

Ялынка
 2015.10.14 16:15 [RU]
Вообще-то, с его анамнезом (диабет + алкоголизм) было большим риском летать на сверхзвуковом самолёте. Видать, и правда, с бодуна не оценил возможные последствия, а остановить никто не решился... ну или не захотел.... тоже неплохой вариант.

Духтур-Санитар
 2015.10.14 16:19 [XX]
После таких запоев на такие перегрузки опасно переходить. Путин не пьет, не курит, постоянно занимается в тренажерном зале - ему можно летать. А Пете лучше поберечься, перепад давления еще никого до добра не доводил.

А вообще, на "Калибре" имхо быстрее бы...

mizantrop__
 2015.10.14 16:39 [UA]
> Билли Бонс (2015.10.14 15:33 [RU])

пилоты в гражданской авиации,у военных-лётчики!

!!!
 2015.10.14 16:44 [IT]
> Духтур-Санитар (2015.10.14 16:19 [XX])
ты прав петюне надо беречь себя у него впереди Гаагский суд... за боинг за братоубийственную войну...

Кацапчук
 2015.10.14 18:04 [RU]
Этот случай достоин книги рекордов Гинеса!  Первый в мире хряк полетавший на военом самолете не в ввиде тушенки.

Наблюдатель
 2015.10.14 19:59 [UA]
Ха-ха-ха! Поросёнок решил косить под Путина! Ждём-с теперь, когда он выйдет на татами, станет на горные лыжи, скакать на мустанге, нырять в акваланге и подлодке, летать на стратегическом бомбардировщике, обнимет тигра и леопарда. Хотя откуда же у дыр-жавы подлодки и "Белый лебедь"? Да и тигров с леопардами нет ... К тому, Пеца не то что обнимет тигра с леопардом, а как их увидит в штаны наложит.

фуфло
 2015.10.14 20:43 [UA]
все это, ни где этот пидорас не летал. 100% фэйк

мир
 2015.10.14 23:42 [UA]
> Наблюдатель (2015.10.14 19:59 [UA])
+100500
Только еще че бухаре надо поиграть в хоккей, спуститься на дно байкала и севастопольской бухты. Но главное это начало и у нашего бухарика все впереди.

Порошенко в Запорожье полетал на истребителе Су-27. ФОТО

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.07 16:00]  
В "ЛНР" выдумали новый термин, Сеть хохочет. ВИДЕО

[22.07 15:41]  
Подводное кладбище. ФОТО

[22.07 15:21]  
Соцсети хохочут над историей о сидящем в Фейсбук Порошенко. ВИДЕО

[22.07 15:00]  
Заклинатель гиен из Эфиопии. ФОТО

[22.07 14:40]  
В аннексированном Крыму веселятся над еще одним нелепым памятником. ФОТО

[22.07 14:21]  
Фотограф Спенсер Туник организует флешмобы обнажённых людей. ФОТО

[22.07 14:00]  
Пара снялась в дурацкой фотосессии в стиле 80-х. ФОТО

[22.07 13:38]  
Безумные вещи знаменитостей, проданных на аукционе eBay. ФОТО

[22.07 13:18]  
Еноты — самые милые животные в мире. ФОТО