Порошенко в Запорожье полетал на истребителе Су-27. ФОТО

14.10.2015 в 14:28

Президент Украины Петр Порошенко лично испытывает модернизированный на Запорожском государственном авиационном ремонтном заводе (Мигремонт) истребитель-перехватчик Су-27.
 
Как передает УНИАН, глава государства лично испытывает двухместный истребитель.



На данный момент он находится в кабине истребителя, и самолет уже взлетел.

Комментарии (14)
13
14.10.2015 в 14:55 | UA

Негоже самой сильной армии мира использовать истребители страны-агрессора. Самолет - сжечь, а вместо него построить свой - патриотичный или купит б\у амэрыканский.

Ник
14.10.2015 в 15:10 | UA

Ну и харя!!! На трактор его лучше. Хотя евреи на тракторе ... нонсенс

Билли Бонс
14.10.2015 в 15:33 | RU

Наверное не один пилот теперь не сядет в этот самолет.. 100 процентов Пеца там в кабине обосрался и наверное еще "ленты пускал" после перепоя...

Пидорасы свидомые, але...
14.10.2015 в 15:48 | UA

Ваш хозяин на российском самолёте! О, какой ужас, именно на РОССИЙСКОМ!!!!! Це зрада!

!!!
14.10.2015 в 15:57 | IT

вот оно не целевое использование бюджетных средств для развлечения гос. служащих, еще и алкашей... может он потянул стопочку с утра и возомнил себя Гагарином? так тот сам за штурвалом был.

Павлик
14.10.2015 в 16:07 | UA

КАК ЖАЛЬ ЧТО САМОЛЕТ НЕ РАЗБИЛСЯ, ПИЛОТ БЫ УСПЕЛ КАТАПУЛЬТИРОВАТЬСЯ, А СИДЯЩИЙ СЗАДИ НЕГО ТАК И ОСТАЛСЯ БЫ СИДЕТЬ НА МЕСТЕ ...

Ялынка
14.10.2015 в 16:15 | RU

Вообще-то, с его анамнезом (диабет + алкоголизм) было большим риском летать на сверхзвуковом самолёте. Видать, и правда, с бодуна не оценил возможные последствия, а остановить никто не решился... ну или не захотел.... тоже неплохой вариант.

Духтур-Санитар
14.10.2015 в 16:19 | XX

После таких запоев на такие перегрузки опасно переходить. Путин не пьет, не курит, постоянно занимается в тренажерном зале - ему можно летать. А Пете лучше поберечься, перепад давления еще никого до добра не доводил.

А вообще, на "Калибре" имхо быстрее бы...

mizantrop__
14.10.2015 в 16:39 | UA

> Билли Бонс (2015.10.14 15:33 [RU])

пилоты в гражданской авиации,у военных-лётчики!

!!!
14.10.2015 в 16:44 | IT

> Духтур-Санитар (2015.10.14 16:19 [XX])
ты прав петюне надо беречь себя у него впереди Гаагский суд... за боинг за братоубийственную войну...

Кацапчук
14.10.2015 в 18:04 | RU

Этот случай достоин книги рекордов Гинеса! Первый в мире хряк полетавший на военом самолете не в ввиде тушенки.

Наблюдатель
14.10.2015 в 19:59 | UA

Ха-ха-ха! Поросёнок решил косить под Путина! Ждём-с теперь, когда он выйдет на татами, станет на горные лыжи, скакать на мустанге, нырять в акваланге и подлодке, летать на стратегическом бомбардировщике, обнимет тигра и леопарда. Хотя откуда же у дыр-жавы подлодки и "Белый лебедь"? Да и тигров с леопардами нет ... К тому, Пеца не то что обнимет тигра с леопардом, а как их увидит в штаны наложит.

фуфло
14.10.2015 в 20:43 | UA

все это, ни где этот пидорас не летал. 100% фэйк

мир
14.10.2015 в 23:42 | UA

> Наблюдатель (2015.10.14 19:59 [UA])
+100500
Только еще че бухаре надо поиграть в хоккей, спуститься на дно байкала и севастопольской бухты. Но главное это начало и у нашего бухарика все впереди.