Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина впервые отмечает День защитника отечества



Украина сегодня впервые празднует День защитника отечества. Этот день, 14 октября, официально объявлен выходным.

 

Президент Петр Порошенко подписал указ, согласно которому в День защитника предлагается органам местного самоуправления, предприятиям, учреждениям, организациям и объединениям граждан вывешивать украинский флаг.

 

Напомним, президент Украины 13 октября 2014 года подписал указ, согласно которому ежегодно 14 октября будет отмечаться День защитника Украины.

 

 

 

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


Зі святом, друзі!
 2015.10.14 08:30 [UA]
Слава всем Героям, защищавшим  нашу родную Украину. На фронте и в тылу. Воинам и волонтерам. Всем, кто помогал нашим военным и всем участникам проукраинских митингов, мероприятий и флеш-мобов. 
Особый почет и уважение украинским добровольцам, в трудную годину отстоявшие страну от русско-фашистской чумы.
Это наш общий праздник.
Слава Україні! Героям слава!

НИК
 2015.10.14 08:39 [RU]
> Зі святом, друзі! (2015.10.14 08:30 [UA])А что Хайль Бандере и Шухевичу  -"славным воинам СС" тоже гавкать будешь ??

кому праздник,а кому горе
 2015.10.14 08:40 [UA]
Ура, у них праздник появился, любимый президент подарок сделал. А что делать родителям чей сын погиб и семьям чей брат, муж погибли, тоже отмечать и радоватся????? Эта революция ("гидности") столько смертей к нам принесла, и сейчас эти марионетки во главе правительства довольные что все хорошо и все правильно делаем. Кто будет отвечать за такое количество смертей????

дополню последнюю строку
 2015.10.14 08:54 [UA]
> Я (2015.10.14 08:45 [UA])
И только ветер - суховей,
Как будешь жить ты, Украина,
Когда гнобит тебя ЕВРЕЙ!

Артемий
 2015.10.14 08:56 [UA]
> кому праздник,а кому горе (2015.10.14 08:40 [UA])
Да они все в розовых очках у них все хорошо и им этого не понять.Дай Бог поскорее чтоб это все закончилось ведь конец все равно будет и теперь задумайтесь как люди нас будут любить в крыму и на востоке иза таких дебилов неудачников розвалили страну а теперь радуются((

НИк1
 2015.10.14 08:57 [UA]
Это чей же праздник? УПАшникам недобитым? Это не наш праздник!!! Разве что выходной день. УПА получали советскую пенсию много лет и не подавились?

Вася
 2015.10.14 09:24 [UA]
Героям - слава! Врагам - смерть! Ватникам - мозоли на руках и вечный геморой!

ГД
 2015.10.14 09:26 [UA]
То что сегодня , такой праздник как Покрова крикливые русские решили отмечать.

.ник
 2015.10.14 09:30 [UA]
> Вася (2015.10.14 09:24 [UA])
Что ты жрать будешь без мозолистых рук тружеников сельского хозяйства? Причем тут мозоли к ватникам? Ты враг, тех кто нас кормит? Тогда твое пожелание к тебе и вернется.

Наш праздник - 23 февраля
 2015.10.14 09:31 [UA]
а это пусть празднуют укропитеки (не путать с украинцами)

UA
 2015.10.14 09:36 [XX]
> Зі святом, друзі! (2015.10.14 08:30 [UA])
ФУ,БЛЯ!

Аве
 2015.10.14 09:46 [UA]
> Наш праздник - 23 февраля (2015.10.14 09:31 [UA])
Согласен.
Моя Родина - ДЕРЖАВА!
Мой дом - ТЕРРИТОРИЯ СССР!

И кто-бы не хотел её разрушить , Я ЗНАЮ(!) , она вернётся в свои прежние границы и тот кто этот бардак устроил , ответят за всё.

Паша
 2015.10.14 09:52 [UA]
Нищие празднуют день защитников нищеты и деградации. Ведь ничего кроме нищеты и деградации это "новое отечество" не принесло Новороссии.

Лавров
 2015.10.14 10:05 [UA]
Дебилы, бля...

Порошенко+Европа=ж
 2015.10.14 10:10 [RU]
Поздравляю от себя лично Васью, Бугого и вместе с ними всех свидомых подрагульников с их светлым праздником Днем мерзавца. 

Теплых вам схронов, пусть земля будет вам пухом, аминь.

P.S. Господи до чего же довел себя этот народ и что с ним сделали пиндосы и европейские питарасы. Все эта страна дошла до ручки, праздновать День бандеровца, это уже самое дно.

Порошенко+Европа=ж
 2015.10.14 10:11 [RU]
авров 2015.10.14 10:05 [UA]
Дебилы, бля...

Трудно не согласиться.

Зі святом, друзі!
 2015.10.14 10:14 [UA]
Отдельно упомяну в своих поздравлениях Николаевское Ополчение, своевременно разгромившее в родном Николаеве кубло ватно-колорадского сепаратизма. Спасибо вам, дорогие друзья, за мир в Николаеве. Вы - настоящие защитники Украины!

Паша
 2015.10.14 10:30 [UA]
> Зі святом, друзі! (2015.10.14 10:14 [UA])
За это ополчение получило от Украины заслуженную награду - обнищание в три раза, падение реальных зарплат и пенсий, рост цен и тарифов разы, безработицу. Рост преступности и коррупции. Ухудшение жизни в разы. Слава Украине!!!!

С праздником герои
 2015.10.14 10:42 [UA]
Вот только не все хорошо...В том  что Пуйло 2 года убивает украинцев а Петя 2 года "не поддаётся на провокации" и запрещает открывать ответный огонь по врагу и оккупанту. Но и этого ему было мало так он теперь решил ещё и отобрать у наших пацанов вооружение что бы )(уйлу проще было их убивать, пока он будет менять конституцию подганяя её к требованиям оккупанта. Вот в чём он виноват. Достал он бл... со своими Минсками которые почему то должна выполнять только Украина.

гость
 2015.10.14 11:05 [UA]
> Я (2015.10.14 08:45 [UA])
Браво маэстро! Всё в точку!

Слава
 2015.10.14 11:06 [UA]
> НИК (2015.10.14 08:39 [RU])
Саме так СЛАВА УКРАЇНИ!! Слава захисникам УКРАЇНи різних часів. Слава Героям України!

Аве
 2015.10.14 11:07 [UA]
> С праздником херои (2015.10.14 10:42 [UA])
А ты знаешь , что Минские соглашения помешали произвести зачистку территории ЛНР и ДНР . И там много противников этих грёбанных соглашений.
То есть вам дали шанс немножко пожить .
Так что молись на них.

Какая страна...
 2015.10.14 11:20 [RU]
С Днем УПА тебя, Украина.

Українець
 2015.10.14 11:44 [UA]
Вітаю УСЮ УКРАЇНУ : З ДНЕМ ПОКРОВИ!!! З ДНЕМ УПА!!! З ДНЕМ УКРАЇНСЬКОГО КОЗАЦТВА!! З ДНЕМ ЗАХИСНИКА УКРАЇНИ!!!
Слава Україні! Героям Слава!!

121
 2015.10.14 11:45 [UA]
В этот день не грех от п..здить пару сепаратистов-ватанов, и распять трехлетнего русскоговорящего мальчика в трусиках!!!)

Украина впервые отмечает День защитника отечества

5125
Read Reviews (25)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.04 05:28]  
Эти натуральные средства ускорят заживление шрамов

[26.04 01:31]  
Названы лучшие источники антиоксидантов

[26.04 00:31]  
Ученые обнаружили неожиданную причину утренней усталости

[26.04 00:21]  
52-летняя Моника Беллуччи в роскошном платье затмила всех на красной дорожке. ФОТО

[25.04 23:40]  
Шокирующие вещи, которые разрешались для излечения. ФОТО

[25.04 23:40]  
Веру Брежневу раскритиковали за ужасное пение. ВИДЕО

[25.04 23:31]  
Четыре эффективных способа справиться с аллергическим ринитом

[25.04 23:22]  
Копы арестовали крокодила, в Сети смеются. ФОТО

[25.04 23:04]  
Заброшенные объекты и техника времен СССР. ФОТО