Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко предложил передать "Межигорье" Министерству обороны



Президент Петр Порошенко предложил Кабинету министров передать в ведение Минобороны резиденции экс-президента Виктора Януковича "Межигорье".

Об этом глава государства заявил во вторник в ходе посещения базы оперативного командования "Восток" Вооруженных сил Украины в Днепропетровске.

 "Вчера я предложил правительству, как по мне, очень интересную инициативу: передать печально известное Межигорье в ведение Министерства обороны Украины для создания на его базе всеукраинского реабилитационного центра для участников АТО", - заявил Порошенко.

Президент высказал уверенность, что "это будет настоящее восстановление справедливости".

"Точно так же ставлю вопрос о том, чтобы Верховная Рада рассмотрела вопрос передачи хотя бы временно в управление Минобороны и санаториев бывшей советской профсоюзной собственности. Они сегодня имеют право, они его заслужили, чтобы восстановить силы и адаптироваться к мирной жизни, украинские воины и украинские герои", - сказал президент.

 

 

 

pravda.com.ua

Поделиться:
 


Иван
 2015.10.13 20:58 [UA]
Может и свой дворец передашь?

Хохлодильник
 2015.10.13 21:02 [UA]
С наступающим бандеровским праздником!

АБВ
 2015.10.13 21:18 [UA]
То есть профсоюзные санатории, в которых оздоравливались рабочие и служащие хотят передать для "оздоровления бандюков"? А они что, профсоюзные взносы платили, и вообще, слышали ли они таком названии?

РЕАЛ
 2015.10.13 21:38 [UA]
Передай свои конфетные фабрики онкобольным детям. Упырь...

Артемий
 2015.10.13 21:40 [UA]
> Хохлодильник (2015.10.13 21:02 [UA])
С днем ххдараса))

а я думал
 2015.10.13 22:04 [UA]
> Артемий (2015.10.13 21:40 [UA])
что завтра день Защитника отечества, а оказывается день пидораса. Спасибо за инфу.

не, никак
 2015.10.13 22:07 [UA]
> Иван (2015.10.13 20:58 [UA])
не получится, свой свинарник для своих поросят строился, им еще долго Украинскую землю рыть, золотые корешки выкапывать.

Бандеровец Иванов
 2015.10.14 07:55 [UA]
> Хохлодильник (2015.10.13 21:02 [UA])
Спасибо, этот день мы приближали, как могли.

Павлик
 2015.10.14 08:03 [UA]
уж лучше бы там Янык жил...

Тьфу на тебя!
 2015.10.14 08:39 [UA]
> Хохлодильник (2015.10.13 21:02 [UA])

Что, мудило ватное, облом произошел?
Старался, видать, мучался, ник себе выдумывая.
Думал, что мы тут замерзаем? СикилевТВ поверил, лошара лопоухая? )))
А у нас и отопление вовремя, и погода - солнце и + 15-17С.
Ватная методичка не сработала?)))))))

Фрост
 2015.10.14 11:09 [UA]
> Тьфу на тебя! (2015.10.14 08:39 [UA])

Ну и где у нас отопление вовремя? Небось, с Гранатуровым на одной лестничной площадке проживаешь? Так не расписывайся за всех! Вчера целый день было +11...

Порошенко предложил передать "Межигорье" Министерству обороны

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото

[09.12 23:40]  
Мария Яремчук изменилась до неузнаваемости. ФОТО

[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО