Отдел информационного обеспечения Николаевского горисполкома
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве тепло поступило уже в 325 жилых домов и 93 объекта социальной сферы



В течение сегодняшнего дня картина по отоплению существенно изменилась. По состоянию на 16:00 13 октября тепло подали в 325 жилых домов, утром таких счастливчиков было в 5 раз меньше – 65 домов. Котельные  ОКП «Николаевоблтеплоэнерго» согрели 302 дома, котельная «Зоря»-«Машпроект» - 4 дома, ПАО «НиколаевскаяТЭЦ» - 19 домов.  

Уже работают 33 собственные котельные учреждений социальной сферы. Стало тепло в помещениях 23 детских садов (плюс 10 за сегодняшний день) и 8 школ (плюс 10 за сегодняшний день), на 26 объектах городского управления культуры и охраны культурного наследия (плюс 17). Уже не мерзнут пациенты 17 лечебных учреждений города (плюс 7).

Как мы уже сообщали, специалисты теплогенерирующих предприятий и ЖЭКов, задействованные в подаче тепла,  завтра работают в обычном режиме – для них выходной отменяется.

Поделиться:
 


прохожий
 2015.10.13 18:55 [UA]
Тепло пришло практически одновременно с приглашением на выборы. Вопрос в том, что будет потом.

Вадим
 2015.10.13 20:13 [UA]
Ни того ни другого нет...

Да х..й на рыло, мля!
 2015.10.13 20:56 [UA]
Даже ни одного бульканья в батареях ещё не было!

Вася
 2015.10.13 22:23 [UA]
почаще бы выборы проводились! 
Только за месяц до выборов власти начинают работать так, как обещают работать 5 лет...

саныч
 2015.10.13 22:48 [UA]
Да когда вы уже редактора наймете!!
..и 8 школ (плюс 10 за сегодняшний день). Т. е. вчера их было -2(минус две)???

липка
 2015.10.13 22:54 [UA]
3,14здеж!!тепла нет!! котельная ,Белая ,71 запущена ,а Жэк задвижки не открыл,Мерзнем,а Гарнитуров отчитался!!!если котельная запущена,это не значит,что все абоненты получили тепло!!пусть давит на Жэки,а то голосовать не будем!!

Леха
 2015.10.13 23:27 [UA]
Напишите у кого и где включили отопление. 
Мне таких мест в Николаеве не известно.
Бугугушку и проч придурков прошу не писать. в вашем мыколаеве смереку срубил, печь на топил и пока теля доить время не пришло, можно в нете гадить.

1234
 2015.10.14 01:54 [UA]
13 линия сегодня дали тепло.

на 3й слободской
 2015.10.14 11:45 [UA]
тепла нет,на намаве есть,в Соляных на гвардейской тоже

В Николаеве тепло поступило уже в 325 жилых домов и 93 объекта социальной сферы

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.01 06:01]  
Эти утренние привычки помогут быстро похудеть

[22.01 06:00]  
С новой стрижкой и в ярком свитере: Селена Гомес в новом имидже. ФОТО

[22.01 05:00]  
Этот напиток очистит печень и поможет похудеть

[22.01 01:00]  
Медики объяснили, что может превратить обычное лекарство в яд

[22.01 00:21]  
Светлана Лобода поделилась снимками шикарного отдыха. ФОТО

[22.01 00:02]  
Как меняется организм после сезона простуд

[21.01 23:42]  
Впечатляющие снимки гигантского ледника Перито-Морено. Фото

[21.01 23:37]  
Злата Огневич поделилась секретом стройной фигуры. ФОТО

[21.01 23:22]  
"Он дает опохмелиться": в Сети хохочут над свежим клипом о Трампе