Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Сестре Савченко запретили въезд в Россию до 2020 г.



Сестре депутата Верховной Рады, летчицы Надежды Савченко, Вере запретили въезд на территорию Российской Федерации до 1 сентября 2020 года. Об этом сестра парламентария сообщила на своей странице в соцсети Facebook.

"Возвращаемся в Украину. ПП "Чертково-Миловое ". На границе РФ работник сообщил, что мне, Савченко В.В., запрещен въезд в РФ до 01.09.2020 года ... Инициатива ФСБ. Это то, что нам сообщил пограничник РФ", - написала Вера Савченко.

"А как же "суд", я свидетель на суде по делу Сестрички. Может Плотницкому тоже запретят въезд в РФ служба ФСБ?", - подчеркнула сестра нардепа.

Напомним, Министерство иностранных дел Украины в очередной раз выражает "решительный протест в связи с продолжением судебного фарса над незаконно удерживаемой в России" гражданкой Украины Надеждой Савченко.

12 октября в Донецком городском суде Ростовской области продолжились слушания по делу Надежды Савченко. Из 59 свидетелей обвинения по делу Савченко на текущий момент допрошены только 12.

Отметим, что Донецкий горсуд Ростовской области России, рассматривающий дело Савченко, во время предварительных слушаний в сентябре продлил для нее меру пресечения в виде содержания под стражей на полгода, до января 2016 г. Позже суд отклонил жалобу на продление ареста Савченко.

 

РБК

Поделиться:
 


ЦЕ ГОРЕ
 2015.10.13 18:08 [UA]
Наша краина только и думает как же вернуть суперлетчицу Савченко в застенки ВР, думаю что самый действенный метод это чтобы Парашенко учредил медаль Герой Галлактики и вручил ее Савченко, только тогда кацапы в страхе отпустят Надю. Но думаю, что она не долго пробудет на Украине. Через месяцок рванет в Сирию воевать за ИГ.

Уроки иди учить, клоун!
 2015.10.13 18:21 [UA]
> ПТН ХЛО (2015.10.13 18:08 [UA])

Казак
 2015.10.13 18:40 [RU]
Нет такого населённого пункта Миловое...Макака безграмотная...Чертково и Меловое это единый организм разрезанный границей пополам...Ох как же там "любят" куевских упырей...
А в чём же она свидетель?Бинокль своей сестричке-сучке подавала?...Сидит эта падла у нас в Новочеркасске...ой вери гуд сидит...Может даже в той камере,где Чикатило с Муханкиным последние деньки доживали,прежде чем им лоб зелёнкой намазали...

Николаевец
 2015.10.13 19:18 [XX]
"Об этом сестра парламентария сообщила на своей странице в соцсети Facebook."

Непонятно только почему журналисты РБС не проверили эти данные хотя бы на сайте Федеральной Миграционной Службы России. Там очень все просто достаточно ФИО пупкина и данные паспорта. И тогда либо подтвердили ее слова либо проигнорировали. Писать новость на основании статьи в фейсбуке.... Украинские СМИ, как низко вы пали...

Николаевец
 2015.10.13 19:38 [XX]
> Казак (2015.10.13 18:40 [RU])
"А в чём же она свидетель?"

Она свидетель потому, что адвокат ее заявил свидетелем. И ее неявка позволит в очередной раз перенести рассмотрение дела, чего, насколько я понимаю, украинская сторона и добивается.

?
 2015.10.13 20:40 [XX]
Сестричка - это кликуха такая? Почему с большой буквы?

Гроза
 2015.10.13 22:18 [RU]
Надежда Савченко, даже не вставая с нар, сначала стала депутатом Рады, потом депутатом Европарламента, получила звание героя Украины.
Вот что российская тюрьма животворящая делает.

Ялынка
 2015.10.14 11:46 [RU]
> Гроза (2015.10.13 22:18 [RU]) И не говорите, если так и дальше пойдёт, то ещё и к лику святых причислят сию новомученицу.

Сестре Савченко запретили въезд в Россию до 2020 г.

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.03 11:11]  
Кадры испытаний бронетранспортера 3ДА с новым боевым модулем. Видео

[27.03 11:00]  
Парень устал убираться за соседом по квартире и сделал из бардака выставку современного искусства.ФОТО

[27.03 10:33]  
Кристен Стюарт со своей возлюбленной на прогулке

[27.03 10:32]  
Как долго переваривается пища

[27.03 10:31]  
Хохот до упаду: забавные анекдоты для любителей тонкого юмора

[27.03 10:30]  
На случай Апокалипсиса: в Австрии построили дом на колесах за 765 тысяч долларов. ФОТО

[27.03 10:03]  
Скарлетт Йоханссон готова к пластическим операциям

[27.03 10:02]  
Чем полезен березовый сок

[27.03 10:01]  
Пять минут хохота: смешные анекдоты от настоящих мастеров сарказма