В Николаеве на троллейбусах вместо номера маршрута повесили потрет мэра Гранатурова

13.10.2015 в 17:40

Фото, которое мы предлагаем вашему вниманию, прислали наши читатели.

 

На нем изображен троллейбус — из тех самых, недавно купленных «новых-старых», чешских. На снимке видно, что троллейбус едет по проспекту Ленина, в районе автозаправки WOG.

 

Но дело, конечно же, не в том, где едет троллейбус. Отчетливо видно, что на заднем стекле нет номера маршрута — вместо него красуется портрет городского головы Юрия Гранатурова.

 

Очевидно, руководство «Николаевэлектротранса» полагает, что горожане, подбегающие к троллейбусу сзади, могут запросто определить номер маршрута по мудрому прищуру глаз Юрия Исаевича — по-другому объяснить потрет городского головы на троллейбусе невозможно. Ну, не с выборами же это связано, в самом деле.

 

Говорят, что почин «Николаевэлектротранса» готовы подхватить и другие коммунальные предприятия, и вскоре портреты мэра могут появиться на урнах, канализационных трубах и мусороуборочных машинах.

 

 

Комментарии (16)
а-ха
13.10.2015 в 17:45 | UA

грйопаная апизяна везде своё рыло сунит.

АСТ
13.10.2015 в 18:11 | UA

> ДДТ (2015.10.13 17:46 [UA])
Место-то есть, да только номера маршрута почему-то нет. Зато портрет Гранатурова красуется на самом видном месте.

сколько
13.10.2015 в 18:14 | UA

денег заплатили конторе электротранса под рекламу. Можно факты в студию или это Лисовский нашару прогнулся это ж явно не бесплатно это ж не на заборе ?

Дятлоиды
13.10.2015 в 18:18 | UA

Никого не смутило что в статье указано троллейбусЫ, а на фото указан троллейбус с одним и тем же номером)))))

Риша
13.10.2015 в 18:26 | UA

А чем конкретно не угодил местным комментаторам Гранатуров? Снег и и дождь не отменил? Ну так он же не Путин))))

Андрей
13.10.2015 в 18:31 | UA

Троллейбус пустой, без номера (должен справа в углу, тут верно заметили). Видимо тестируется. Ну а портрет Гранатурова. Ну так сейчас предвыборная кампания, а он такой нехороший, агитацией занимается, негодяй.

Вы именуете себя новостями, а пишете такую чушь...

Сергей
13.10.2015 в 18:38 | UA

Троллейбус то вообще по маршруту не едет. Где вы видели полностью пустой троллейбус на линии??

Доброжелатель
13.10.2015 в 18:41 | UA

Какая убогость нашего Гарнитурова.Жалко что рядом Дятла нет.

Правдаруб
13.10.2015 в 19:35 | RU

Во первых не вместо, а рядом и даже не рядом. Уже ложь в новости.

Ну а по сути это в тоталитарных государствах называется административный ресурс.

Теперь вопрос: зачем делали "революцию гидности" чтобы из одного тоталитарного бандитского управления перейти под другое? В чём радость?

Наставник
13.10.2015 в 19:36 | UA

Это скрытая реклама депутата ВОРОНОВА - фото 1 и 2

фарид
13.10.2015 в 19:41 | UA

"Повесили потрет"... Это что? Кто редактирует? Позорище.

ВАСИЛИЙ ВЕЛИКИЙ
13.10.2015 в 20:36 | UA

ВЕЧЕРОМ НА САДОВОЙ ( остановка) сам видел тролейбус с пассажирами, где на заднем стекле слева красавчик МЭР .... НОМЕР НА ТРООЛЕЙБУСЕ БЫЛ 9

*
13.10.2015 в 20:43 | XX

Терпеть не могу эту рожу - на моего бывшего начальника похож.

кира
13.10.2015 в 21:03 | UA

а че умно ,так хоть глаза не повыкалывают ,
рожки не нарисуют и помидорами не закидают !!!!!!!!!!

Мольфар
13.10.2015 в 21:50 | DE

> кира (2015.10.13 21:03 [UA])
А навіщо йому очі викалупувать, із цього ж толку не буде? Простіше весь його портрет відірвати, та на кладовищи закопати, оце буде діло, мабуть як із чайкою.

Люблю Николаев
14.10.2015 в 16:08 | UA

так в советские времена портреты Ленина цепляли..