Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве на троллейбусах вместо номера маршрута повесили потрет мэра Гранатурова



Фото, которое мы предлагаем вашему вниманию, прислали наши читатели.

 

На нем изображен троллейбус — из тех самых, недавно купленных «новых-старых», чешских. На снимке видно, что троллейбус едет по проспекту Ленина, в районе автозаправки WOG.

 

Но дело, конечно же, не в том, где едет троллейбус. Отчетливо видно, что на заднем стекле нет номера маршрута — вместо него красуется портрет городского головы Юрия Гранатурова.

 

Очевидно, руководство «Николаевэлектротранса» полагает, что горожане, подбегающие к троллейбусу сзади, могут запросто определить номер маршрута по мудрому прищуру глаз Юрия Исаевича — по-другому объяснить потрет городского головы на троллейбусе невозможно. Ну, не с выборами же это связано, в самом деле.

 

Говорят, что почин «Николаевэлектротранса» готовы подхватить и другие коммунальные предприятия, и вскоре портреты мэра могут появиться на урнах, канализационных трубах и мусороуборочных машинах.

 

 

Поделиться:
 


а-ха
 2015.10.13 17:45 [UA]
грйопаная апизяна везде своё рыло сунит.

АСТ
 2015.10.13 18:11 [UA]
> ДДТ (2015.10.13 17:46 [UA])
Место-то есть, да только номера маршрута почему-то нет. Зато портрет Гранатурова красуется на самом видном месте.

сколько
 2015.10.13 18:14 [UA]
денег заплатили конторе электротранса под рекламу. Можно факты в студию или это Лисовский нашару прогнулся это ж явно не бесплатно это ж не на заборе ?

Дятлоиды
 2015.10.13 18:18 [UA]
Никого не смутило что в статье указано троллейбусЫ, а на фото указан троллейбус с одним и тем же номером)))))

Риша
 2015.10.13 18:26 [UA]
А чем конкретно не угодил местным комментаторам Гранатуров? Снег и и дождь не отменил? Ну так он же не Путин))))

Андрей
 2015.10.13 18:31 [UA]
Троллейбус пустой, без номера (должен справа в углу, тут верно заметили). Видимо тестируется. Ну а портрет Гранатурова. Ну так сейчас предвыборная кампания, а он такой нехороший, агитацией занимается, негодяй.

Вы именуете себя новостями, а пишете такую чушь...

Сергей
 2015.10.13 18:38 [UA]
Троллейбус то вообще по маршруту не едет. Где вы видели полностью пустой троллейбус на линии??

Доброжелатель
 2015.10.13 18:41 [UA]
Какая убогость нашего Гарнитурова.Жалко что рядом Дятла нет.

Правдаруб
 2015.10.13 19:35 [RU]
Во первых не вместо, а рядом и даже не рядом.  Уже ложь в новости.

Ну а по сути это в тоталитарных государствах называется административный ресурс.

Теперь вопрос: зачем делали "революцию гидности" чтобы из одного тоталитарного бандитского управления перейти под другое? В чём радость?

Наставник
 2015.10.13 19:36 [UA]
Это скрытая реклама  депутата ВОРОНОВА - фото 1 и 2

фарид ( )
 2015.10.13 19:41 [UA]
"Повесили потрет"... Это что? Кто редактирует? Позорище.

ВАСИЛИЙ ВЕЛИКИЙ
 2015.10.13 20:36 [UA]
ВЕЧЕРОМ  НА  САДОВОЙ ( остановка) сам  видел тролейбус с пассажирами, где   на  заднем  стекле  слева  красавчик  МЭР   ....  НОМЕР НА ТРООЛЕЙБУСЕ БЫЛ 9

*
 2015.10.13 20:43 [XX]
Терпеть не могу эту рожу - на моего бывшего начальника похож.

кира
 2015.10.13 21:03 [UA]
а че умно ,так хоть глаза не повыкалывают ,
рожки не нарисуют и помидорами не закидают !!!!!!!!!!

Мольфар
 2015.10.13 21:50 [DE]
> кира (2015.10.13 21:03 [UA])
А навіщо йому очі викалупувать, із цього ж толку не буде? Простіше весь його портрет відірвати, та на кладовищи закопати, оце буде діло, мабуть як із чайкою.

Люблю Николаев
 2015.10.14 16:08 [UA]
так в советские времена портреты Ленина цепляли..

В Николаеве на троллейбусах вместо номера маршрута повесили потрет мэра Гранатурова

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.07 23:39]  
Отечественные и зарубежные знаменитости в купальниках. ФОТО

[21.07 23:33]  
Алкоголь и диета: специалисты расставили все точки над "i"

[21.07 23:23]  
Фото Медведева с "новейшей" робототехникой вызвало ядовитый смех в Сети. ФОТО

[21.07 23:02]  
Буйство стихий: огонь и вода. ФОТО

[21.07 23:00]  
Надя Дорофеева очаровала новым образом.ФОТО

[21.07 22:39]  
Забавные животные, которые умеют делать селфи. ФОТО

[21.07 22:30]  
Защитить суставы от болезней помогут эти продукты

[21.07 22:23]  
Стриптизерши на пенсии в объективе Мари Баронет. ФОТО

[21.07 22:18]  
Шарлиз Терон рассказала о новом возлюбленном