Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаевской области на празднование Дня защитника Украины выделено 26 тыс. грн. бюджетных средств



На празднование Дня защитника Украины в Николаевской области предусмотрено 26 тысяч гривен бюджетных средств.

 

Согласно распоряжению председателя Николаевской облгосадминистрации Вадима Мерикова № 320-р, в области утверждены мероприятия по подготовке и празднованию Дня защитника Украины, а также смета расходов на их проведение.

 

Согласно распоряжению, опубликованному на сайте Николаевской ОГА, на организацию творческой программы выделено 8 тысяч гривен, на возложение цветов — 8 тыс. грн., техническое сопровождение мероприятий — 8 тыс. грн., транспортные расходы — 2 тыс. грн.

 

Всего на празднование Дня защитника будет потрачено 26 тыс. грн.

 

Поделиться:
 


сеня
 2015.10.13 16:41 [UA]
Сала украине

Бананы купите
 2015.10.13 17:05 [UA]
Цветы не надо.

Ялынка
 2015.10.13 17:18 [RU]
> Правда (2015.10.13 16:44 [UA]) А остальное свидомые (особо сознательные, вроде тебя) граждане, добавят из лично заработанных средств... их родителей. Так что, беги, бери у мамки гроши и купуй подарунки ветеранам АТО. К ветеранам ВОВ близко подходить не советую, могут и костылём отходить.

Николаевец
 2015.10.13 17:32 [XX]
День бандеровцев отметят с размахом! А мы, как праздновали день защитника 23 февраля, так и будем.

а-ха
 2015.10.13 17:46 [UA]
26 тысяч? дешёвки.

Правда
 2015.10.13 18:06 [UA]
> Ялынка (2015.10.13 17:18 [RU])

Деточка, да же завтра на этом же сайте ты увидишь фотографии, как упомянутые тобой "ветераны ВОВ" будут с радостью принимать поздравления с Днем Защитника Украины.))

АБВ
 2015.10.13 20:39 [UA]
> Правда (2015.10.13 18:06 [UA])
Ты хочешь сказать, что соберут старичков, которых сделали нищими, и будут лживо им в глаза говорить, какие они были хорошие. Ну возьмут они подарочек, а больше от нынешнего быдла и брать нечего, а "про себя" пошлют нынешних уродов куда подальше.

123
 2015.10.13 21:19 [RU]
> Правда (2015.10.13 16:44 [UA]) Ну ты конечно будешь праздновать день подразделения  СС бандеровскоой УПА !!! Хайль Бандера тоже будешь гавкать у мемориала героев -десантников ?? В Германии и через 70 лет находят и предают суду " славных воинов СС"" Так что ты живи, но не забывай как закончил свою жизнь жалкий воин Правого сектора Сашко Билый !!

В Николаевской области на празднование Дня защитника Украины выделено 26 тыс. грн. бюджетных средств

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.02 19:01]  
Трусливый медвежонок рассмешил пользователей Сети

[26.02 19:00]  
Времена, когда айпадов еще не было, а дети играли на улице. ФОТО

[26.02 18:32]  
Том Круз хочет наладить отношения с дочерью

[26.02 18:31]  
Впервые на лыжах: спортсмен из Венесуэлы рассмешил зрителей ЧМ

[26.02 18:30]  
Яркие фото 1954 года Кубы, которая выглядит действительно как свободная страна. ФОТО

[26.02 18:03]  
Анна Седокова похвалилась округлившимся животиком

[26.02 18:01]  
"Николь Кидман" из Сум взорвала "Лигу смеха"

[26.02 18:00]  
Города, как вы их никогда еще не видели. ФОТО

[26.02 17:32]  
Филипп Киркоров держит своих детей подальше от сцены