Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Boeing 777 был сбит "Буком" - официальное заключение следствия



Следствие, проведенное Советом безопасности Нидерландов, пришло к выводам, что рейс МН17 был сбит в воздухе над восточной Украиной ракетой "Бук".
 
Как передает УНИАН, об этом во вторник на военно-воздушной базе Нидерландов сообщил председатель Совета безопасности Чиббе Яустра.

Как сообщалось, самолет Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines, выполнявший рейс из Амстердама в Куала-Лумпур, разбился 17 июля 2014 года в Донецкой области.

Погибли 298 пассажиров, которые были на его борту.

Поделиться:
 


1
 2015.10.13 15:01 [UA]
счас клоуны из алмаз-антей представили свою рашистскую версию. догадайтесь, кто у них виноват

Ник
 2015.10.13 15:06 [RU]
> МИГ (2015.10.13 15:00 [UA]


> 1 (2015.10.13 15:01 [UA])Два идиота сбежали из психушки !!! Кто следующий ??? Как Незалежная будет оплачивать родственникам погибшим ??? Так-же как и в случае со сбитым Российским Ту-154 ???

Риторический вопрос
 2015.10.13 15:09 [UA]
> Ник (2015.10.13 15:06 [RU])
И зачем здесь срать из страны-агрессора?

бук, просто бук
 2015.10.13 15:09 [RU]
что-то не густо ...

Какой тупорылый! Капец!
 2015.10.13 15:11 [UA]
> МИГ (2015.10.13 15:00 [UA])

Да не позорься ты показывая всем свою тупость!!! Господи, ну откуда ж в нормальной стране появилось столько даунов!!!!!!!!!!

А тем временем!
 2015.10.13 15:16 [UA]
> МИГ (2015.10.13 15:00 [UA])
А ну ка всезнайка расскажи у укропов есть на вооружении СЗРО "Бук"?

Дегенерату
 2015.10.13 15:16 [UA]
> 1 (2015.10.13 15:01 [UA])
Клоуны завтра будут праздновать "день фашиста", который твой порошенко придумал для атошного мусора.., типо такие "уважаемые"..

По поводу
 2015.10.13 15:20 [UA]
> Риторический вопрос (2015.10.13 15:09 [UA])
Вы должны писать так : риторичне питання.......
чтобы не засорять русский язык своими "выступлениями"...

777 ( )
 2015.10.13 15:32 [RU]
> Риторический вопрос (2015.10.13 15:09 [UA])

"агрессорам и оккупантам" на "оккупированной территории" можно делать всё, что хочешь
это риторический ответ баранам

Хохлодильник
 2015.10.13 15:39 [UA]
Следствие, проведенное Советом безопасности Нидерландов, пришло к выводам, что рейс МН17 был....  сбит.

777 ( )
 2015.10.13 15:45 [RU]
никто не ожидал, что Алмаз-Антей проведет такие эксперименты (опять глупость и самоуверенность пиндогейрокаклов)

производитель уж точно знает характеристики своего изделия

в отчете голландцев ни слова о России и месте запуска - типа проведут дополнительное расследование

но при этом голландцы уже готовят хохловласти к киздюлине - почему не закрыли воздушное пространство над зоной конфликта? этот вывод отображен в отчете следователей комиссии

ну и ко всему остальному - характер повреждений, об этом говорят уже несколько месяцев, показывает боковой удар ракеты, а не лобовой

т.е. как ни крути, а каклам придется отвечать за содеяное

квант
 2015.10.13 15:49 [UA]
Понадобилось 15 месяцев, чтобы прийти к окончательному выводу. Это уже не удивляет. Не приняты во внимание ни показания свидетелей, ни диспетчера, который сразу же сказал, что ровно через три минуты параша уже визжал в эфире, что самолёт сбили ополченцы и что сразу же в диспетчерскую поднялись СБУ-шники, и добавил - я не удивлюсь, если исчезну. И исчез... Не напрягло никого  отсутствие инверсионного следа. 
Указание получено свыше, от Нобелевского лауреата мира, которого ослушаться низзя...

777 ( )
 2015.10.13 15:51 [RU]
вывод: запуск произведен из Зарощенского, где стояли Буки ВСУ

Лиза
 2015.10.13 16:04 [US]
Самолет сбит Буком. Понятно. А откуда "цяця" прилетела- не говорят. Если бы действительно Россия сбила, то ору было бы на всю планету...а так все скромненько молчат.
Впрочем, Украина и так ответственна за не закрытие воздушного пространства над территорией военных действий.

123
 2015.10.13 16:28 [UA]
вата пытается отмыть свой фашизм своими ересь-высерами, только Нидерланды это не  продажно-коррупионная рашка, где итоги расследования зависят пропорционально от сумм за решение... весь мир смеется, смеется над идиотскими выступлениями для зомбо-ваты, но только кацапеды верят в нло)))

Нас - рать!
 2015.10.13 16:30 [XX]
Правда известна давно, только её почему-то не спешат раскрывать,
подкармливая дебилов ничего не значащими фразами типа "сбит буком...".
Охренеть, какое открытие через полтора года! За российский ТУ-154 над
Чёрным морем до сих пор даже не извинились - и "всему миру" на это
срать, самолёт-то российский, хоть и с евреями (простыми, не главными
на планете) - было бы из-за чего... Да, уроды? Укропские жадные евреи
не закрыли для полётов зону над районом боевых действий - да насрать,
они ж наши, в доле - закроем глаза. Свалим все на русских - это так
удобно! И плевать, что доказать не можем - быдло и так сожрет. Не зря
ж мы им умело мозг сношаем... Да, бугого, миг и прочие представители
племени кастрюлеголовых? Или вы сомневаетесь, что при наличии
доказательств вся звиздобратия ваших господ давно уже весь эфир
завоняла бы? :-)

Ялынка
 2015.10.13 16:31 [RU]
> Хохлодильник (2015.10.13 15:39 [UA]) Я вчера и предполагала подобное заключение. А виновного они собираются объявить только через год, рассчитывая, что за это время придумают какие-нибудь новые отмазки для ВСУ.  
> Лиза (2015.10.13 16:04 [US]) "Если бы действительно Россия сбила, то ору было бы на всю планету...а так все скромненько молчат" - конечно, причём ещё в прошлом году.

сеня
 2015.10.13 16:36 [UA]
украинский вице-премьер пан Зубко заявил, что целились именно в пилотов "он подчеркнул, что ее запустили напротив самолета, что доказывает траектория полета.

"Ракета должна была поразить именно пилотов, чтобы сделать невозможной даже аварийную посадку самолета."
а есть данные что был заказан пассажир в 9 ряду, промахнулись..

ИА
 2015.10.13 16:47 [RU]
>  длпр       2015.10.13 16:34 [XX]   Откуда нарисивались умники!

Это один местный дебил под разными никами строчит.

Николаевец
 2015.10.13 16:54 [US]
Какая-то скомканная статья получилась.  А результаты расследования чуть длиннее же :

По заключению автором доклада, ракета была выпущена с территории, площадь которой составляет примерно 20 квадратных километров. Кто контролировал эту территории, Яустра не уточнил. Для установления более точного места запуска ракеты, сбившей Boeing, необходимо дальнейшее расследование, отметил председатель комиссии.

Ответственность за сбитый самолет он возложил на украинские власти, которые должны быть закрыть воздушное пространство над восточной частью страны.

Так же Тьиббе Яустра сообщил, что в момент, когда Boeing был сбит, "в непосредственной близости" от него находилось еще три самолета.

Ялынка
 2015.10.13 17:12 [RU]
Униан сегодня вывалил ряд статей на эту тему с очень показательными заголовками: "Для установления точного места, с которого была выпущена ракета в "Боинг", необходимо расследование – Совбез Нидерландов", тут же "Расследование авиакатастрофы Boeing 777 могут продлить до осени 2016 года" и апофеоз "В МИД ищут возможности привлечь россиян к ответственности за катастрофу MH17". У вас остались вопросы о непредвзятости и прозрачности расследования?

Николаевец
 2015.10.13 17:33 [XX]
> Анекдот (2015.10.13 17:13 [RU])
Ха-ха-ха. Это точно! Но они же и воюют в основном против гражданских.

Житомасон
 2015.10.13 17:38 [DE]
Анекдот 2015.10.13 17:13 [RU]
...сбила 2 гражданских самолёта и ни одного военного.
...................
Анекдот хороший, но..
Украина (её военнослужащие под руководством американцев) СБИЛИ Буком
над Грузией самолет - разведчик Ту-22 Р российских ВВС во время войны 08.08.08.
Эти Буки прыщавый муж американской шпионки снял с боевого дежурства на Украине и поставил в Грузию по требованию США перед началом войны под руководством военного и уголовного преступника Саакашвили./находится в розыске/
На территории Украины СКРЫВАЮТСЯ:
- военный преступник Саакашвили
- военный преступник Ющенко
- военный преступник Порошенко
- военный преступник Турчинов
- военный преступник Яценюк
- и еще два десятка преступников-ракетчиков с БУКов и летчиков ВС Украины.

Так что всем этим ниточкам недолго осталось виться.

Факт
 2015.10.13 18:06 [UA]
> 123 (2015.10.13 16:28 [UA])
Ну посмотри что ты несешь: вата ... фашизм... ересь-высерами... рашка... идиотскими ...зомбо-ваты...кацапеды... У тебя мышление нарушено. Печеньки ел небось. Ты ушлепок, позор всей нации. Да, к стати, тебя тут Ветеринар искал..

Правдаруб
 2015.10.13 18:13 [RU]
Всё как я, а так же г-жа Ялынка и предполагали очень давно. Торги закончены. 99% населения,кто интересовался историей со сбитым Боингом  , считаются у власть имеющих, вошами дрожащими и "лохами". Замечательный вывод : самолет был сбит.
Ничего нового. Район пуска 20 на 25 км по докладу. Нехило. Теперь каждый петух может кукорекать,что угодно. Так и будут свою паству кормить громкими пустыми лозунгами дальше.
А кто сбил боинг мы так и не узнаем.
Я хоть это и предполагал, но разочарован . Людям(обычным) показали их место.
Мне только в этой истории хочется узнать,куда делись украинские диспетчера. Любопытно послушать и их переговоры.

Цезор отжигает
 2015.10.13 18:18 [UA]
Глава Службы внешней разведки Виктор Гвоздь констатирует, что лишь 13% личного состава в Крыму вернулись на материковую часть Украины после аннексии полуострова Россией .
Разве так бывает что бы 87 % были предателями , а 13 % патриотами ?

Яценюк, хорош истерить!
 2015.10.13 20:02 [UA]
> Дід Панас (2015.10.13 19:42 [UA])

Николаевец
 2015.10.13 20:11 [XX]
> Дід Панас (2015.10.13 19:42 [UA])

"Почему в день трагедии все кацапские сми заявляли о сбитом украинском АН 26"

Возможно потому что повстанцы, увидев сбитый украинскими военными самолет, решили что доблестный укры уронились сами и приписали себе подвиг. Мне интересно другое - как могли всего через полчаса украинские СМИ знать что боинг сбили и при чем именно из БУКа? Если сама Малазия могла всего лишь подтвердить что пропала связь с самолетом. Украинские военные осваивают ясновидение?

слежу за вами
 2015.10.13 20:30 [UA]
зачем украинцам что-то сбивать, если до этого у опущенцев дыныры не было ни одного самолета? хотя от кого я жду логики, от платного савушкинского биомусора, строчащего комменты с московского IP: 31.13.19.242?

777 ( )
 2015.10.13 20:57 [RU]
> слежу за вами (2015.10.13 20:30 [UA])
...зачем украинцам что-то сбивать...

зачем ТУ-154 сбили?
зачем изменили маршрут полета Боинга?
опубликуйте переговоры диспетчера с пилотами Боинга
предоставьте инвентаризацию по фактическому кол-ву ракет для БУКов в каклоармии

и перестаньте тупить, отвечать всё равно придется

уже итак всех готовят к тому, что хохложопые виновны, пока в том, что не закрыли небо
а потом, невзначай скажут ваши пондохозяева - типа братья амеров каклы проводили учения в том районе - и сделали несанкционированный ошибочный пуск ракеты

есть ли логика вообще в действиях и высказываниях укровластей?

слежу за тобой
 2015.10.13 21:05 [RU]
> слежу за вами (2015.10.13 20:30 [UA])
зачем украинцам что-то сбивать

А логики от адекватных людей не ждёшь? Я подкину.
А зачем украинцы сбили российскую гражданскую Тушку ? А зачем украинцы в "зоне АТО" держали в неединичном кол-ве пзрк бук, если сбивать некого?

Николаевец
 2015.10.13 21:30 [SE]
> слежу за вами (2015.10.13 20:30 [UA])

Ну Вы и спросили. Вы еще спросите зачем украинцам понадобилось расстреливать людей на майдане, а потом сжигать людей в Одессе. Политические игрища же. Вполне возможно что сбить этот самолет древние укры решили для обвинения России, но малость просчитались. Самолет упал не в России как планировалось а на территории повстанцев. Что бесперспективняк ибо в политическом плане от с повстанцев нечего взять, они куда не глянь легитимны. Но все равно привычным способом попытались обвинить Россиию, которая "хоть и не сбивала, но поставила оружие повстанцам".
Но это так. Догадки. Правду нужно у Каломойши и Поросенка уточнять. Думаю они точно в курсе.

555=555
 2015.10.13 21:33 [RU]
а  ВОТ И ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ - ПО ЭТОМУ ПОВОДУ: Нидерланды отклонили требование Украины о включении в доклад по МН 17 упоминания о том, что место крушения малайзийского Boeing в районе города Снежное якобы контролировалось силами ДНР. 

Оригинал новости RT на русском:

555=555
 2015.10.13 21:38 [RU]
Вам будет смешно, но засудить по материалам ДАЖЕ  этого псевдоследствия можно только Украину, что она не изменила воздушные коридоры. Кстати, сейчас, по логике, на Украину посыпятся многомиллионные иски ...  Чем платить будете мздобулы?

555=555
 2015.10.13 21:41 [RU]
и  ЕЩЕ ОТВЕТЬТЕ МЗДОБУЛЬЧИКИ:  И зачем  США не дали передать дело в ООН? Белыми нитками все шито. Будь замешана РФ , то и расследование шло бы через ООН, как предложила, кстати, Россия. Но США не дали, а добились Голландии, которая права и не имела расследовать это дело.

PS: Причем, передать дело в ООН не дали 2 раза.

1. С самого начала предложение России заблокировали США.
2. Просьба родственников - их послали уже голландцы.

Суть проста - веди следствие ООН, доступ к материалам имели бы специалисты стран ООН, все вещественные доказательства были бы зафиксированы.А здесь устроили междусобойчик с возможностью беспрепятственно уничтожать невыгодные улики. Но в любом случае им уже не отвертеться - все слили украину((( и пока не тычут польцем откровенно - но всё дело к этому - уже доказали, что это всу сбили Боинг. Готовьте гроши... И кайтесь...молитесь...

111-555
 2015.10.13 22:36 [UA]
Так и Россия не отрицает, что был "Буком" сбит. Только вопрос - какой ракетой... Ракета, которой его "приземлили", не стоит на вооружении России(снята еще лет 8 - 10 назад), а в Украине  - да.

555=555
 2015.10.14 10:05 [RU]
А вот Голландские СМИ пишут:
"У Киева перед крушением Boeing над Донбассом было достаточно причин закрыть воздушное пространство над страной Об этом заявил председатель Совета безопасности Нидерландов (СБ) Тьиббе Йустра во время представления доклада СБ по расследованию крушения самолета MH17. В документе в частности сказано, что Украина допустила ошибку при оценке рисков для гражданской авиации. «Расследование выявило, что Украина не дала адекватной оценки риска для гражданской авиации», — говорится в докладе. В свое оправдание Киев заявлял, что в тот момент якобы не было оснований для закрытия воздушного пространства над Донбассом. «Мы, однако, пришли к заключению, что в качестве мер предосторожности было необходимо закрыть воздушное пространство над восточной частью страны. Риск для гражданской авиации не был в должной мере оценен», — сказал Йустра. ВООБЩЕМ МЯГКО - ЧТОБЫ США И ЕС - НЕ ОБИДЕТЬ - НО СУТЬ ОДНА - ВИНОВАТА украина!!!! ХОТЯ и сбили Боинг тоже понятно кто - только всу способны на такую подлость. После разоблачения украинской прокуратурой зверств Торнадо - уже ничему не ...

555=555
 2015.10.14 10:12 [RU]
www.youtube.com/watch?v=hdHwVXFAfx8#t=223
Вот видео о человеке "думающего своей головой" - во всяком случае, он точно знает, кто сбил Боинг. Если что, я не о Шарие.

Boeing 777 был сбит "Буком" - официальное заключение следствия

5138
Read Reviews (38)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.03 12:10]  
Впечатляющие кадры северного сияния с самолета. Видео

[29.03 12:00]  
Киевлянка развеселила изучением иностранного языка за рулем. ФОТО

[29.03 11:49]  
Крокодил сожрал мяч для гольфа. Видео

[29.03 11:40]  
Суровый арктический норвежский серфинг. ФОТО

[29.03 11:32]  
Минобороны показало «Counter-Strike» бойцов АТО. Видео

[29.03 11:21]  
В соцсетях веселятся над "международным розыском" Яценюка. ФОТО

[29.03 11:19]  
Оля Полякова удивила небывалым шоу. ФОТО

[29.03 11:00]  
Женская красота и очарование на фото Давида Дубницкого. ФОТО

[29.03 10:50]  
В США выпал гигантский град. Видео