Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве началось обучение кандидатов, отобранных в новую полицию



В Николаеве на базе Национального университета кораблестроения имени адмирала Макарова уже начата подготовка отобранных претендентов для новой патрульной службы, которая выйдет на улицы города 19 декабря.

Об этом на своей странице в Фейсбуке сообщил народный депутат Тарас Креминь.

По словам нардепа, информацию о начале обучения новых патрульных на встрече с трудовым коллективом сообщил ректор университета Сергей Рыжков, который лично принял участие в посвящении будущих правоохранителей.

"Более 550 отобранных кандидатов в течение 2 месяцев будут изучать специальные дисциплины и тренироваться в подготовленных для этого 20 аудиториях университета, чтобы стать настоящими защитниками прав человека, гарантами безопасности и правопорядка", - пишет Креминь.

"Лично буду следить за учебным процессом николаевской полиции", - добавил Креминь.

 

 

Поделиться:
 


адидас пришел ( )
 2015.10.13 10:59 [RU]
-а раньше Николаев был Городом Корабелов..

Олег
 2015.10.13 11:13 [UA]
Старые мусора заразят инфекцией новых полицейских ! Это сказал Саакашвили.... А у нас почти две сотни старых коррупционеров пропихнули в полицию! Здобулы?

так
 2015.10.13 11:22 [UA]
А три сотни безработных, значит. 
> Олег (2015.10.13 11:13 [UA])

555
 2015.10.13 11:38 [UA]
У свинюшки шелковской психологическая травма :)))
Впрочем, ей не привыкать - первая была ещё в детстве.

а-ха
 2015.10.13 12:20 [UA]
А причём тут НКИ? Их там чему,сопромату собрались учить?

Артем
 2015.10.13 12:33 [UA]
> Олег (2015.10.13 11:13 [UA])тебя сакашвили через телик давно уже заразил тока он за 200000$ в месяц с рук американских ххидарасов кукарекает по команде а ты нашару тут и не только тут кукарекаеш пойми система построенная годами не виновата что ты по жизне неудачник)))но сам прикол в том что ты стал с приходом этих чертей ещё больше неудачником))

13
 2015.10.13 12:35 [UA]
В ПТУ учат 3 года и что из этого получается мы все знаем. Чему могут научить человека, торговавшего на рынке шмотками или селедкой, за 2 месяца??? Представляю этот уровень подготовки... Дело не в кандидатах или преподавателях, а дело в спешке...

Саша
 2015.10.13 12:40 [UA]
А почему тогда мобилизацию провалили?

Хохлодильник
 2015.10.13 12:53 [UA]
Какая-то девчачья полиция получилась. Это типа главных ментов обслуживать? Как девочка заломает бухого неадеквата, когда мусора, 2-3 человека не всегда справляются? Или она побежит за гопником в кроссах и через заборы? Пипец городу....

В Николаеве началось обучение кандидатов, отобранных в новую полицию

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.05 15:30]  
3 факта о производстве косметики

[28.05 15:30]  
Райское место: современная вилла на юге Канады. ФОТО

[28.05 15:15]  
Селена Гомес сообщила, как сильно она влюблена

[28.05 15:05]  
Как избавиться от надоедливой мелодии?

[28.05 15:01]  
Убойная доза юмора: самые смешные комиксы

[28.05 15:00]  
Миниатюрные дома, построенные на скалах: альтернатива дорогой недвижимости на земле. ФОТО

[28.05 14:45]  
Фильм «Гончие любви»: мороз по коже от такой лав-стори

[28.05 14:31]  
Вместо "объяснительной" всегда пиши "докладная": веселые открытки

[28.05 14:30]  
Какую тайну скрывает кофе с корицей