Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве началось обучение кандидатов, отобранных в новую полицию



В Николаеве на базе Национального университета кораблестроения имени адмирала Макарова уже начата подготовка отобранных претендентов для новой патрульной службы, которая выйдет на улицы города 19 декабря.

Об этом на своей странице в Фейсбуке сообщил народный депутат Тарас Креминь.

По словам нардепа, информацию о начале обучения новых патрульных на встрече с трудовым коллективом сообщил ректор университета Сергей Рыжков, который лично принял участие в посвящении будущих правоохранителей.

"Более 550 отобранных кандидатов в течение 2 месяцев будут изучать специальные дисциплины и тренироваться в подготовленных для этого 20 аудиториях университета, чтобы стать настоящими защитниками прав человека, гарантами безопасности и правопорядка", - пишет Креминь.

"Лично буду следить за учебным процессом николаевской полиции", - добавил Креминь.

 

 

Поделиться:
 


адидас пришел ( )
 2015.10.13 10:59 [RU]
-а раньше Николаев был Городом Корабелов..

Олег
 2015.10.13 11:13 [UA]
Старые мусора заразят инфекцией новых полицейских ! Это сказал Саакашвили.... А у нас почти две сотни старых коррупционеров пропихнули в полицию! Здобулы?

так
 2015.10.13 11:22 [UA]
А три сотни безработных, значит. 
> Олег (2015.10.13 11:13 [UA])

555
 2015.10.13 11:38 [UA]
У свинюшки шелковской психологическая травма :)))
Впрочем, ей не привыкать - первая была ещё в детстве.

а-ха
 2015.10.13 12:20 [UA]
А причём тут НКИ? Их там чему,сопромату собрались учить?

Артем
 2015.10.13 12:33 [UA]
> Олег (2015.10.13 11:13 [UA])тебя сакашвили через телик давно уже заразил тока он за 200000$ в месяц с рук американских ххидарасов кукарекает по команде а ты нашару тут и не только тут кукарекаеш пойми система построенная годами не виновата что ты по жизне неудачник)))но сам прикол в том что ты стал с приходом этих чертей ещё больше неудачником))

13
 2015.10.13 12:35 [UA]
В ПТУ учат 3 года и что из этого получается мы все знаем. Чему могут научить человека, торговавшего на рынке шмотками или селедкой, за 2 месяца??? Представляю этот уровень подготовки... Дело не в кандидатах или преподавателях, а дело в спешке...

Саша
 2015.10.13 12:40 [UA]
А почему тогда мобилизацию провалили?

Хохлодильник
 2015.10.13 12:53 [UA]
Какая-то девчачья полиция получилась. Это типа главных ментов обслуживать? Как девочка заломает бухого неадеквата, когда мусора, 2-3 человека не всегда справляются? Или она побежит за гопником в кроссах и через заборы? Пипец городу....

В Николаеве началось обучение кандидатов, отобранных в новую полицию

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.07 13:38]  
Безумные вещи знаменитостей, проданных на аукционе eBay. ФОТО

[22.07 13:18]  
Еноты — самые милые животные в мире. ФОТО

[22.07 13:00]  
Европейские лесные пожары лета 2017. ФОТО

[22.07 12:42]  
Прикольные фото из Канады

[22.07 12:20]  
Новое устройство для самообороны. ФОТО

[22.07 12:00]  
20 замечательных фотографий из будней ветеринаров. ФОТО

[22.07 11:39]  
Пышные дамы показывают свою красоту в социальных сетях. ФОТО

[22.07 11:23]  
Ирина Шейк удивила поклонников снимком с российским певцом. ФОТО

[22.07 11:21]  
Смешные комиксы. ФОТО