Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

США сбросили боеприпасы сирийским повстанцам



Американские войска сбросили с воздуха боеприпасы для стрелкового оружия и другую амуницию для сирийских повстанцев.

 

Агенство Reuters со ссылкой на военного чиновника сообщает, что груз, сброшенный с транспортных самолетов С-17 в северной Сирии в воскресенье, был частью обновленной стратегии США для помощи повстанцам в Сирии, которые борются Исламским государством.

 

Американские военные подтвердили поставки амуниции проверенным бойцам оппозиции, но не уточнили ни какие именно группы получили эти товары, ни тип десантованого оборудования.

 

По информации агентства, сирийские повстанцы получают новое оружие для совместного с Курдским группировкам наступления на город Ракка, де-факто столицу Исламского государства.

 

Ранее агентство сообщило, что местные повстанцы заключили союз с курдами для совместной борьбы с Исламским государством. Альянс получил название "Демократические силы Сирии".

 

Укринформ

Поделиться:
 


121
 2015.10.13 08:31 [UA]
Даешь Афганистан 2.0, и все с этого вытекающие последствия. Вата - фас!

Оля
 2015.10.13 08:43 [UA]
майдануны, почему только один пиндос отписался?

vita
 2015.10.13 09:06 [UA]
> Македонянин (2015.10.13 08:59 [UA])
Как в бочку пернул, а ты и украина как живете???

Боб
 2015.10.13 10:04 [UA]
> Македонянин (2015.10.13 09:38 [UA])
посрать на кацапов возможно исключительно на родном украинском языке. Используя москальский язык вы, батенька, пожалуй срете только на себя.

123
 2015.10.13 10:40 [UA]
> vita (2015.10.13 09:06 [UA])
ну стрелки на Украину любой ватник перевести может, а вот по делу ответить...

ещё тот Николаевец
 2015.10.13 10:43 [UA]
покакал в туалете. Ща поеду на работу
> Македонянин (2015.10.13 09:38 [UA])
Покакал в туалете это правильно - очистил задний проход для клиента! Ну теперь смело на работу, с уверенностью в завтрашнем дне. А Клиент не кацап??!!

Билли Бонс
 2015.10.13 10:45 [RU]
> Македонянин (2015.10.13 09:38 [UA])
На маршрутке поедешь.. за 2 тыс. гривен в месяц ишачить... ЦЭ ПЭРЭМОГА!!!

ещё тот Николаевец
 2015.10.13 10:48 [UA]
а вот по делу ответить...
> 123 (2015.10.13 10:40 [UA])
А что тебе ответить по делу?! В постоянных боевых стычках за существование, родилась и сформировалась нация Казаков. Это и Запорожцы, и Донцы, и Уральцы, и Даурийцы, и Терцы и так далее!!! Их не резали и не убивали?? Не сжигали в набегах их станиц?! Ты об этом не знал??? Так ты тупой!!!!

работяга
 2015.10.13 11:59 [LV]
> Македонянин (2015.10.13 09:38 [UA])
Покакал в туалете????
Ну, это полный прогресс, батенька :)))))) це перемога :)))) ты уже жопой в евросоюзе :))))

США сбросили боеприпасы сирийским повстанцам

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.01 14:41]  
В гостях у сказки: мужчина спилил верхушку сосны, сидя на дереве. ВИДЕО

[19.01 14:37]  
Натрон: самое опасное озеро в мире. Фото

[19.01 14:28]  
Как правильно пить Крещенскую воду

[19.01 14:02]  
Жизнь в облаках: Ла-Ринконада - золотая лихорадка на вершине мира. Фото

[19.01 14:00]  
Свежая подборка веселых фоток из серии "За секунду до"

[19.01 13:22]  
Яркое фотопутешествие по самых красивых местах Южной Америки. Фото

[19.01 13:19]  
Новый хит Youtube: разъяренный кенгуру, пытающийся ворваться в дом. видео

[19.01 12:56]  
Аэросъёмка затуманенного Киева. Видео

[19.01 12:43]  
Украинский блогер высмеял "чекистов ЛНР". видео