Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина полностью прекратит авиасообщение с Россией с 25 октября



Государственная авиационная служба Украины приняла решение о полном прекращении воздушного сообщения между Украиной и РФ с 25 октября 2015 года, сообщили в пресс-службе Мининфраструктуры.

 Такое решение чиновники объяснили отсутствием ответа от Росавиации с объяснением причин ограничения полетов украинским авиакомпаниям.

 "Такая мера будет применена ко всем российским авиакомпаниям, и будет действовать до отмены запретов, введенных авиационными властями Российской Федерации в отношении украинских авиакомпаний. После отмены запретов российской стороной российские авиакомпании, не попавшие в санкционного списка, смогут осуществлять полеты в Украину" - отмечается в сообщении.

 О своем решении Госавиаслужба сообщила Росавиации 9 октября.

 Напомним, что 25 сентября Госавиаслужба Украины проинформировала российские компании из санкционного списка, что им не будет выдано разрешение на выполнение рейсов в украинские города с 25 октября. Санкции были введены против российских авиаперевозчиков, нарушающих требования законодательства Украины, осуществляя полеты в Крым и через запретные зоны. Принятые Госавиаслужбой меры предусмотрены межправительственным соглашением между Украиной и Российской Федерацией о воздушном сообщении от 12 января 1994 года.

 Ранее Министр инфраструктуры Андрей Пивоварский заявил, что запрет полетов украинских авиакомпаний со стороны Росавиации является безосновательной.

 

Вести

Поделиться:
 


объективно
 2015.10.12 16:53 [UA]
> Марк Аврелий (2015.10.12 16:46 [UA])
Что бы такие как ты, могли туда на заработки ездить...

Казак
 2015.10.12 16:56 [RU]
Немного раньше я уже говорил... )))
Самолёты запретили...Паровозы запретили...Автобусы почти запретили...Ну неужели вы думаете,что русские будут ходить к своим родственникам и друзьям на Украине пешком?...)))...Нее...русские для этого слишком ленивые...они приедут на танках...)))

Я
 2015.10.12 17:00 [UA]
> Марк Аврелий (2015.10.12 16:46 [UA])
Ты ещё не в дурке?

не скажу
 2015.10.12 17:00 [NL]
Ах как хочется Лаврова процитировать...

Капец, какой ты глупый!
 2015.10.12 17:02 [UA]
> Марк Аврелий (2015.10.12 16:46 [UA])

Что не коммент, то умственно отсталая ахинея..

Порошенко+Европа=ж
 2015.10.12 17:45 [RU]
Самый страшный кошмар который только может присниться-это тот в котором ты сегодня родился или живешь на Украине.

Порошенко+Европа=ж
 2015.10.12 17:48 [RU]
Если бы было можно то я бы посоветовал забальзамировать Украину как эталонный образец для всего мира, того как нельзя поступать в жизни и до чего доводит людей эта жизнь.

Порошенко+Европа=ж
 2015.10.12 17:50 [RU]
Свидомых рогулей необходимо поместить в кунскамеру и водить туда человечество на экскурсии в познавательных целях, дабы они впредь не уподоблялись свидомому миру.

Порошенко+Европа=ж
 2015.10.12 17:52 [RU]
Теперь глядя на Украину я думаю, что любому человеку понятно как зарождался на Ближнем Востоке Игил.

мыздобулый цэевропеец
 2015.10.12 18:28 [UA]
ПРАВИЛЬНО! традиционный свидомый транспорт - это телега и волы. зачем какие-то самолёты москальские?

ЗАРА
 2015.10.12 18:38 [UA]
ГОСПОДИ!ПАРА ВЫБЛЯДКОВ РАСТОПТАЛИ ТАКОЙ И ПОСТАВИЛИ НА КОЛЕНИ ВСЮ УКРАИНУ.

777
 2015.10.12 18:57 [UA]
> Казак (2015.10.12 16:56 [RU])
Вы на Донбас уже пришли на танках! Посмотри что там теперь, дибилоид!

Крузенштерн
 2015.10.12 19:00 [SE]
Всё хорошо. Не парьтесь. Это свидомня закрывает своим поцреотам-добровольцам пути свала в Россию,т.к. размеры закоса от службы в укрогабонских зброяных сылах заставили акуеть увесь генштаб. Это только для даунов сообщили о 16тыщах дезертиров-почитай две дивизии. А скоко умолчали? И сколько официально откосили? Следующий этап-паровозы отменить. Да,чуть не забыл! А как министр энергетики будет летать в Москву и отстрачивать у руководства газпрома?

А.Ф ( )
 2015.10.12 19:18 [UA]
Последнее время когда слышу слово "украина" на ум идёт только нецензурная лексика

работяга
 2015.10.12 19:43 [LV]
> Фифти файв (2015.10.12 17:29 [UA])
А кто с протянутой рукой?
Ты читать умеешь? Сначала Россия ограничила авиасообщение для Украины, и уже в ответ на это хохлы полностью закрыли авиасообщение с Россией. Но при этом с оговоркой - ну пустите нас к себе, пожалуйста. Мы тогда сразу тоже восстановим и ваши полеты. :)))
Читай, читай, перечитывай.

inna ( )
 2015.10.12 19:56 [LV]
29 сентября Росавиация направила украинским авиакомпаниям уведомления о запрете полетов в Россию с 25 октября. Этот шаг стал ответом на аналогичные меры Киева — 16 сентября указ о введении санкций против России подписал президент Украины Петр Порошенко. В черный список попали более двух десятков перевозчиков, в частности «Аэрофлот» и «Трансаэро». Единственным крупным российским авиаперевозчиком, не попавшим под санкции, оказался «ЮТэйр». какие еще нужны объяснения или это для того чтобы народ у кого еще деньги на билет остались от своего счастья не убежал

inna ( )
 2015.10.12 20:56 [LV]
> Антонов рулит,Сухой сосет (2015.10.12 20:45 [UA])
фи пан вы же европеец где же ваша культура

боцман
 2015.10.12 20:58 [UA]
16 тысяч - это не от военкомата свалили. Это свалили якобы из зоны АТО с оружием в руках. На деле все они свалили на небеса. А насчет полетов - сколько ни летал в белокаменную - 95% летающих - украинцы, а 5% - летают к старым родителям и родственникам... Чему радуемся, скакуны?

ленинградец
 2015.10.12 20:58 [RU]
стесняюсь спросить))) чем рулит антонов? волами ? чумаки едут за солью? сколько самолетов выпустил антонов за последние два года(?
> Антонов рулит,Сухой сосет (2015.10.12 20:45 [UA])

АБВ
 2015.10.12 21:34 [UA]
Видимо дебилов собирают на Украину со всего мира. Своих не хватает, набирают ещё из Грузии, Литвы, Америки....Кто-то видимо выбрал эту территорию, что бы сделать из неё помойку МИРА.

44
 2015.10.12 21:48 [DE]
Скоро из Германии и Франции к вам негров отправят и те хотели в Европу и вы в Европе будете.

Казак
 2015.10.12 22:04 [RU]
> 777 (2015.10.12 18:57 [UA])
Убогий,на танках на Донбасс приехали дебильные скакуны-поцреоты и прочие 3.14дарасы...Разграбили,разрушили,погубили уйму мирных жителей,сварились в трёх котлах,получили по хлебалу от шахтёров и учителей,да и скуля откатились обратно...А русские там жили всегда и на помощь к ним пришли их братья пешком...
А вот в Сирию русские полетели на самолётах,т.к на танках далеко и долго...Вот и прикинь хер к носу,ЧТО было бы на Донбассе с укропом приедь туда русские на танках на самом деле,учитывая то ЧТО делают всего лишь 30 самолётов... )))...
Но тебе что-то объяснять это как в поговорке : "Дурака ипать,только хер тупить".

Южак
 2015.10.12 22:54 [UA]
Гоям слава!!!   Главное выше скакать.

Украина полностью прекратит авиасообщение с Россией с 25 октября

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.05 12:00]  
Панику пользователей Facebook высмеяли остроумной карикатурой. ФОТО

[23.05 11:39]  
Монгольская версия журнала Playboy. ФОТО

[23.05 11:20]  
Наталья Рудова произвела фурор пикантным снимком. ФОТО

[23.05 11:19]  
Две итальянки судятся из-за кота, живущего двойной жизнью

[23.05 11:00]  
Перуанцы видят красивую жизнь только на билбордах. ФОТО

[23.05 10:41]  
Беременная Бейонсе с дочкой снялась в яркой фотосессии

[23.05 10:38]  
Путинберг: Сеть хохочет над свежей идеей россиян. ВИДЕО

[23.05 10:30]  
Пища для ума: 9 продуктов для быстрой работы мозга

[23.05 10:23]  
Повседневная жизнь в Ираке. ФОТО