Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Сегодня в Николаеве стартует отопительный сезон



Сегодня, 12 октября, начинается отопительный сезон на всех объектах жилого фонда. Такое решение принял исполком городского совета.

 

В распоряжении, подписанным сегодня Николаевским городским головой Юрием Гранатуровым, говорится:

 

"В связи с постоянным снижением среднесуточной температуры воздуха до +8 С° и ниже, с целью обеспечения теплом объектов жилого фонда г. Николаева, других объектов в отопительном периоде 2015-2016 гг., в соответствии с приказом Министерства топлива и энергетики Украины и Министерства по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Украины от 10.12.2008 № 620/378, п. 5 Правил предоставления услуг по централизованному отоплению, снабжению холодной и горячей воды и водоотводу, утвержденных постановлением Кабинета Министров Украины от 21.07.2005 № 630 , п. 2 ч. 3 ст. 16 Закона Украины "О жилищно-коммунальных услугах", руководствуясь пп. 1 п. "А" ч. 1 ст. 30 ч. 6 ст. 59 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине", исполком городского совета решил:

 

1. начать отопительный сезон на всех объектах жилищного фонда, других объектах, а также для населения, которое пользуется природным газом для нужд отопления, с 12.10.2015.

 

2. теплоснабжающим предприятиям, начиная с 12.10.2015, обеспечить пуск котельных для подачи тепла потребителям г. Николаева всех форм собственности.

3. теплоснабжающим предприятиям, департаменту труда и социальной защиты населения Николаевского городского совета расчеты стоимости предоставленных услуг, льгот и субсидий, предоставляемых определенным категориям населения, по октябрь 2015 г. выполнять, исходя из фактических дат подключения жилых домов к теплоснабжению по данным теплоснабжающих или жилищно-эксплуатационных предприятий".

 

 

Поделиться:
 


не включайте
 2015.10.12 14:52 [UA]
Денег нет

Да уж..
 2015.10.12 15:13 [UA]
Этой зимой прозреют даже самые забитые майданутые дегенераты..

Харон
 2015.10.12 15:20 [UA]
> Да уж.. (2015.10.12 15:13 [UA])
самых забитых уже ничего не заставит прозреть

гость
 2015.10.12 15:32 [UA]
А также стартуют новые платежки!

РафикСавсемНеуиноват
 2015.10.12 15:37 [UA]
> Да уж.. (2015.10.12 15:13 [UA])
Прозреют? Это как бы вряд-ли. Вон пенсионеры протестовали против грабительских тарифов, а кучка "мыздобулов-патриотов" в камуфляже их пыталась прогнать. И прогнали бы, если б не милиция. Так что до прозрения там как до калифорнии раком задом.

Бугага
 2015.10.12 15:55 [XX]
> тыдыщ (2015.10.12 15:24 [UA])
У них там картоха по 15 грн

врал бы не завирался, у них там российские рубли. )))

прыгунам
 2015.10.12 15:58 [UA]
> тыдыщ (2015.10.12 15:24 [UA])
И действительно…
Не жизнь вокруг - а рай.
В домах тепло, пахнет свежесваренным борщом.
А ты нарезаешь, сало, лучок, чесночок……….
Достаешь к борщу сметану. А в холодильнике еще холодец, винегрет. ……..

Что там еще моет быть..?... То что всегда было в обычное советское время - которое вы называете тоталитарным режимов... Ладно, все же я не о политике… ? …
А о том, что в холодильнике… Было… Тогда - Минимум… - Пара десятков яиц, Пара литров молока, творог, колбаска, масло сливочное, маргарин .
Овощи, фрукты. И не все имели в те времена дачи, а значит, чаще все это покупалось на рынке. И ведь было на что купить. И
Уже не говоря о копеечных рыбных консервах. И если борща не удалось сварить. Картофель в мундире с консервами, растительное масло, лук, капуста квашеная - были доступны хоть несколько раз в день любому пенсионеру.
…. А теперь, уже не говоря о плате за коммунальные услуги, за цены на медикаменты, это в том случае если с врачом повезет., .. И не говоря о том, что нужно что-то надеть,

ТЫ – просто права не имеешь - там вякать!!

Потому что благодаря таким «...

прыгунам
 2015.10.12 16:00 [UA]
..( продолжение)
Потому что благодаря таким «умным» - большинство людей живут за чертой бедности.
А пенсионеры еле- еле выживают.
Они не то, что картошечки с консервами не могут себе позволить.
Для них хлеб и молоко уже дорого!
А ты! И такие же как ты ???
Привыкли все делать по отмашке - сказали- гавкать, вот ты и лаешь.
Уже и не говорят, а ты все остановиться не можешь.
Не контролируешь уже себя ?)
Как уже достали вы – майданутые.
Замерзли бы вы все , что ли………

ха
 2015.10.12 16:29 [UA]
> прыгунам (2015.10.12 16:00 [UA])
продолжение.Много врете товаришок,посему много пишешь (словесный понос)

Вадим
 2015.10.12 16:30 [UA]
Холодно... Голодно....

прыгунам
 2015.10.12 16:52 [UA]
> ха (2015.10.12 16:29 [UA])
для ограниченных - да, написано много :))
Только "Краткость сестра таланта" - не в вашем случае.
А фразы подобные вашим нелепы и шаблонны.
Одним словом- Ограничены.... Ограничены во всем.
И как Ники не меняй.. -- все равно будешь майдауном...:)
Вы смешны :)))
И никакого бегущего у таких как ты не будет. И такую страну в ад потащили.

грустно
 2015.10.12 17:08 [UA]
> прыгунам (2015.10.12 16:52 [UA])
не надо слов, зима все покажет, а эти все дрыщи типа "ха" или "тыдыщь" сидят с папой и мамой и живут за их счет, поэтому и герои. Человек который сейчас сам зарабатывает на Украине, такое писать не будет. Ну что, деточки сопливые, папа с мамой не вечны....

работяга
 2015.10.12 18:06 [LV]
> тыдыщ (2015.10.12 17:44 [UA])
Ты забыл уточнить - валит в Россию от безысходности. Деньжат подзаработать, чтоб семью прокормить.
Что ж ты не скажешь, чмо безмозглое, что надо сделать так, чтоб никто никуда не валил, а у себя дома , на Украине, достойно жил и достойно зарабатывал?
Вот же ж даунов малолетних развелось. Ничего, скоро мамка перестанет кормить, на свои хлеба пойдешь, может мозги отрастишь.

Доброжелатель
 2015.10.12 19:54 [UA]
Гарнитуров и банда торопятся начать деньги с народа качать пока еще тепло на улице и меньше газа на отопление идет.

Мамонт
 2015.10.12 20:57 [UA]
> тыдыщ (2015.10.12 17:44 [UA])
дрыщ, вот копия ответа на вопрос о цене картошки человека из Донецка.
Если считать по пенсиям и зарплатам - 11 -12 грн. А если по действительному курсу (не вдаваясь в то, что курс грн поддерживается искусственно), то примерно 7-8.

Сегодня в Николаеве стартует отопительный сезон

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.01 07:19]  
Вера Брежнева похвасталась точеной фигуркой в купальнике. ФОТО

[24.01 07:18]  
"Шоб вы так жили, как прибедняетесь": порция искрометного одесского юмора. ФОТО

[24.01 07:01]  
10 продуктов, , которые помогают сбросить вес

[24.01 07:00]  
Повседневная жизнь в Бангладеш. ФОТО

[24.01 06:38]  
В сеть попала провокационная фотосессия Ким Кардашьян 10-летней давности

[24.01 06:01]  
Яичные желтки для похудения: плюсы и минусы

[24.01 06:00]  
Тайный поклонник завалил цветами Ирину Дубцову

[24.01 05:00]  
Эти продукты помогут сконцентрировать ваше внимание

[24.01 01:00]  
Врачи рассказали, для чего организму нужны жиры