Из-за штормового ветра в Николаеве на автомобиль рухнуло дерево: проезд заблокирован

12.10.2015 в 14:39

В центре Николаева дерево упало на припаркованный автомобиль. Происшествие случилось на ул. Малая Морская на отрезке дороги между улицами Большая Морская и Потемкинская.

Припаркованный автомобиль стоял на ул. Малой Морской, напротив дома №10. Из-за порыва ветра рядом растущий многолетний тополь рухнул прямо на багажник автомобиля. Вследствие происшествия автомобиль получил механические повреждения. Проезд по М. Морской оказался полностью заблокированным. Кроме того дерево, падая, оборвало линию электропередач.

Случайные свидетели происшествия вызвали на место горноспасательный отряд ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

Между тем в Николаеве наблюдается усиление ветра. Об этом «Новостям-N» сообщили специалисты Николаевского гидрометцентра.

Восточный и Северо-Восточный ветер достигают до 15-20 м/с, на море скорость ветра достигает 24 м/с. По шкале Бофорта такой ветер оценивается как очень крепкий, штормовой.

На юге Одесской, Николаевской и Херсонской областей, а также, в частности, в Николаеве такой ветер сохранится до 14 октября. Кроме того синоптики прогнозируют небольшие осадки.

После 14 октября будет ночное выхолаживание, однако дневная температура пойдет на повышение благодаря необлачной погоде.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив