Андрей Прокопенко
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевские тротуары почти за 5 млн грн отремонтирует фирма гражданина России



На текущий ремонт тротуаров города Николаева департамент жилищно-коммунального хозяйства Николаевского горисполкома потратит почти 5 миллионов гривен. Работы будет выполнять одесская фирма — общество с ограниченной ответственностью «Будівельна компанія «Дорлідер».

Согласно информации на веб-портале «Государственные закупки», на текущий ремонт тротуаров городская власть потратит 4 742 034 грн. Договор с «Дорлідером» был составлен 30 сентября 2015 года.

Одесскую фирму возглавляет Грачик Сережаевич Караханян, а конечным бенефициарным собственником является Вагинак Грачикович Аветисян.

По информации «Наші гроші», Вагинак Аветисян является гражданином России.

Поделиться:
 


Доброжелатель
 2015.10.12 12:22 [UA]
А Гарниткуров случайно гражданином России не является.

123
 2015.10.12 12:23 [UA]
тю, а че так дешево? или в рашке везде так дешево - олимпиад по 50 млрд.баксов, бардюры по 5 млн грн

Николаевец
 2015.10.12 12:44 [UA]
Деньги ушли а тротуары не придут.

МИРАЖ
 2015.10.12 13:13 [DE]
> Фу (2015.10.12 12:55 [UA])
Да вперёд и с песней, иди и работай! Али тебе кто мешает?
Я не поддерживаю выбор городских властей, но раз нет среди местных барыг таких которые смогли бы заниматься данным видом деятельности и на этом зарабатывать, значит придётся привлечь чужих, ибо свои предпочитают на рынках китайскими труселями торговать, вместо занятия настоящим делом.

Николаевец
 2015.10.12 13:15 [XX]
Караханян, Аветисян... Какие однако российские фамилии...

123
 2015.10.12 13:46 [UA]
> Николаевец (2015.10.12 13:15 [XX])
так это русский мир, а вы шо не знали?

как оно есть
 2015.10.12 14:25 [UA]
В Кацапстане вообще все черножопые собираются.

прыщавому дегенерату
 2015.10.12 14:53 [UA]
> как оно есть (2015.10.12 14:25 [UA])

Дефективный, ты посмотри сначала кто у тебя президент, кто премьер-министр и так далее... Безмозглый ты ишак!

так
 2015.10.12 16:37 [UA]
> Николаевец (2015.10.12 12:44 [UA])
тротуары,якобы для пешеходов,но не для николаевца.Это парковочная зона,все нах,тут я стою.

Николаевские тротуары почти за 5 млн грн отремонтирует фирма гражданина России

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.04 22:00]  
Добыча соли в Эфиопии. ФОТО

[24.04 21:41]  
Соцсети развеселила забавная шутка о певице Лолите. ФОТО

[24.04 21:39]  
Ханингтон-Уайтли "достала" Стэтхема своей ревностью

[24.04 21:30]  
Лучшие натуральные средства от бессонницы

[24.04 21:22]  
Последние китаянки с деформированными стопами. ФОТО

[24.04 21:01]  
Сеть хохочет над роликом о российской армии. ВИДЕО

[24.04 21:01]  
Нина Матвиенко рассказала о свадьбе дочери

[24.04 20:40]  
Дом для семьи сноубордистов в горах Канады. ФОТО

[24.04 20:31]  
Назван самый полезный овощ для укрепления сердца и сосудов