Андрей Прокопенко
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевские тротуары почти за 5 млн грн отремонтирует фирма гражданина России



На текущий ремонт тротуаров города Николаева департамент жилищно-коммунального хозяйства Николаевского горисполкома потратит почти 5 миллионов гривен. Работы будет выполнять одесская фирма — общество с ограниченной ответственностью «Будівельна компанія «Дорлідер».

Согласно информации на веб-портале «Государственные закупки», на текущий ремонт тротуаров городская власть потратит 4 742 034 грн. Договор с «Дорлідером» был составлен 30 сентября 2015 года.

Одесскую фирму возглавляет Грачик Сережаевич Караханян, а конечным бенефициарным собственником является Вагинак Грачикович Аветисян.

По информации «Наші гроші», Вагинак Аветисян является гражданином России.

Поделиться:
 


Доброжелатель
 2015.10.12 12:22 [UA]
А Гарниткуров случайно гражданином России не является.

123
 2015.10.12 12:23 [UA]
тю, а че так дешево? или в рашке везде так дешево - олимпиад по 50 млрд.баксов, бардюры по 5 млн грн

Николаевец
 2015.10.12 12:44 [UA]
Деньги ушли а тротуары не придут.

Фу
 2015.10.12 12:55 [UA]
<удалено модератором>

МИРАЖ
 2015.10.12 13:13 [DE]
> Фу (2015.10.12 12:55 [UA])
Да вперёд и с песней, иди и работай! Али тебе кто мешает?
Я не поддерживаю выбор городских властей, но раз нет среди местных барыг таких которые смогли бы заниматься данным видом деятельности и на этом зарабатывать, значит придётся привлечь чужих, ибо свои предпочитают на рынках китайскими труселями торговать, вместо занятия настоящим делом.

Николаевец
 2015.10.12 13:15 [XX]
Караханян, Аветисян... Какие однако российские фамилии...

123
 2015.10.12 13:46 [UA]
> Николаевец (2015.10.12 13:15 [XX])
так это русский мир, а вы шо не знали?

как оно есть
 2015.10.12 14:25 [UA]
В Кацапстане вообще все черножопые собираются.

прыщавому дегенерату
 2015.10.12 14:53 [UA]
> как оно есть (2015.10.12 14:25 [UA])

Дефективный, ты посмотри сначала кто у тебя президент, кто премьер-министр и так далее... Безмозглый ты ишак!

так
 2015.10.12 16:37 [UA]
> Николаевец (2015.10.12 12:44 [UA])
тротуары,якобы для пешеходов,но не для николаевца.Это парковочная зона,все нах,тут я стою.

Николаевские тротуары почти за 5 млн грн отремонтирует фирма гражданина России

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.02 23:03]  
Рианна в потрясающем фотосете

[26.02 23:02]  
Неправильный прикус может быть причиной ряда болей в организме

[26.02 23:01]  
Минутка позитива: забавные анекдоты для любителей тонкого юмора

[26.02 23:00]  
Пугающие отели для любителей мистики.ФОТО

[26.02 22:23]  
Звезда "Джона Уика" снялась для журнала

[26.02 22:22]  
Ученые нашли способ лечения рака, не разрушая здоровые ткани

[26.02 22:21]  
Итальянский пенсионер покорил танцем стоя в очереди

[26.02 22:20]  
Украинка поразила весь мир десертами, похожими на шедевры архитектуры. ФОТО

[26.02 21:43]  
Кейт Уинслет и Идриса Эльбу подловили за поцелуями