Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Кривом Роге прогремел взрыв: есть жертвы. ФОТО



Сегодня, 12 октября, в одном из спальных районов города произошел сильный взрыв. В ближайших домах вылетели стекла. По предварительной информации, мужчина подорвался на неизвестном взрывном устройстве.

Предварительно установлено, что в руках у пострадавшего взорвалось самодельное взрывное устройство. Также вблизи тела найдена граната "Ф-1", вероятно также принадлежала погибшему, сообщает местный сайт 0564.ua.

Граната была обезврежена на месте специалистами взрывотехнической службы.

Территория вокруг дома, где произошел инцидент, окружена милицией. Родители возвращают школьников домой, занятия в школе рядом с эпицентром взрыва перенесены на более позднее время. На месте происшествия работают взрывотехники.

Как уточнили в городском управлении МВД, взрыв произошел около 2:50 ночи. Взрывной волной выбило окна до пятого этажа.

Тип взрывного устройства устанавливается.

Погибший был в Балаклаве. В результате взрыва фрагменты его тела разбросаны в радиусе 12 метров от взрывной воронки.

Поделиться:
 


...
 2015.10.12 11:45 [UA]
еще один герой недороссии отправился в россию... мечты сбываются

Редакция, етить вас так!
 2015.10.12 11:46 [XX]
Погибший был в Балаклаве - это вы хвастаетесь тем, что он в Севастополе бывал? Или все-таки у него на голове была маска-балаклава?

Нас - рать!
 2015.10.12 11:54 [XX]
> ... (2015.10.12 11:45 [UA])

Недороссия - это Украина? Ставлю пять - тонкий стеб :-)
А почему герой? Думаю, обыкновенный обдолбыш-атошник с гранатой, но без мозгов :-)

Не пойму
 2015.10.12 11:57 [XX]
Что за Балаклава? В Крыму что ли? И как  тогда "фрагменты его тела"  оказались разбросанными в Кривом Рогу?

123
 2015.10.12 12:05 [UA]
> Нас - рать! (2015.10.12 11:54 [XX])
а зачем атошнику с гранатой готовит взрывное устройство?
недороссия это мечта ватников в украине, правда существует только в головах все той же ваты, а гейрой, потому что погиб как мужик - готовя теракт в Кривом Рогу. Янукович - ваш президент!

111-444
 2015.10.12 12:44 [UA]
В процессе изготовления взрывного устройства ему пришлось раскинуть мозгами....

Николаевец
 2015.10.12 12:49 [XX]
Майдаун в балаклаве домайданился.  Он больше не будет.

Ялынка
 2015.10.12 13:17 [RU]
> 111-444 (2015.10.12 12:44 [UA]) Изготовления или, что более вероятно, разборки. Тут уже несколько раз проходили сообщения об умельцах, которые болгаркой снаряды пилили. Этот, скорее всего, их того же контингента. А балаклава - это главный половой признак майдаунов, кстати.

111-444
 2015.10.12 13:51 [UA]
> Ялынка (2015.10.12 13:17 [RU])
Это признак шизофрении.

Казак
 2015.10.12 16:29 [RU]
> 111-444 (2015.10.12 13:51 [UA])
Синонимы... )))

678
 2015.10.12 22:45 [RU]
Генеральная прокуратура Украины подозревает представителей националистического всеукраинского объединения «Свобода» в расстреле «Небесной сотни». С соответствующим заявлением выступил депутат Киевского областного совета от партии «Свобода» Александр Аронец. В качестве доказательства он опубликовал на своей странице в Facebook постановление Печерского районного суда Киева.

«Обыски у экс-нардепов "свободовцев" проходят из-за событий на Майдане. Ищут взрывчатку и оружие. "Свободовцев" подозревают в убийствах Героев "Небесной сотни"», — подчеркнул он.

южак
 2015.10.12 22:59 [UA]
678.......Сашко Белый в курсах был. Хоть его и слили. Но шила в мешке не утаиш. Сволоту сливают. Гоям слава!!!

Ватник ( )
 2015.10.13 12:12 [RU]
Ватники равнодушно посмотрели на гейроя-майдауна в балаклаве, пораскинувшего мозгами, да пошли дальше запивать спиртом ракетное топливо и петь с медведями под балалайку "Нiч яка мiсячна". В перерывах меж столь важными делами они обстреливали ракетами и самолётами гейроев-майдаунов из нэзалежного "Исламского государства Ирака и Леванта". Остальные гейрои-майдауны в балаклавах продолжали скакать изо всех сил в гейропу. Шёл октябрь 2015 года. Холодало. Газа на всех не хватало.

В Кривом Роге прогремел взрыв: есть жертвы. ФОТО

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 09:00]  
Бар Рафаэли поделилась снимком без макияжа. ФОТО

[10.12 09:00]  
Женщины на обучении в военной академии Кабула. ФОТО

[10.12 08:41]  
Очередная драка жадных россиян "взорвала" Сеть. ВИДЕО

[10.12 08:20]  
Украинская «девушка Бонда» поразила шикарным образом. ФОТО

[10.12 08:20]  
Заброшенная психиатрическая больница в Великобритании. ФОТО

[10.12 08:00]  
В Интернете хохочут над "интервью" молдаванина в полицейском участке. ВИДЕО

[10.12 07:40]  
Как средневековые рыцари в доспехах справляли нужду. ФОТО

[10.12 07:39]  
Дженнифер Лопес собралась замуж за экс-супруга. ФОТО

[10.12 07:21]  
Украинцы посмеялись над появлением на телеэкранах экс-соратницы Януковича. ФОТО