В Кривом Роге прогремел взрыв: есть жертвы. ФОТО

12.10.2015 в 11:38

Сегодня, 12 октября, в одном из спальных районов города произошел сильный взрыв. В ближайших домах вылетели стекла. По предварительной информации, мужчина подорвался на неизвестном взрывном устройстве.

Предварительно установлено, что в руках у пострадавшего взорвалось самодельное взрывное устройство. Также вблизи тела найдена граната "Ф-1", вероятно также принадлежала погибшему, сообщает местный сайт 0564.ua.

Граната была обезврежена на месте специалистами взрывотехнической службы.

Территория вокруг дома, где произошел инцидент, окружена милицией. Родители возвращают школьников домой, занятия в школе рядом с эпицентром взрыва перенесены на более позднее время. На месте происшествия работают взрывотехники.

Как уточнили в городском управлении МВД, взрыв произошел около 2:50 ночи. Взрывной волной выбило окна до пятого этажа.

Тип взрывного устройства устанавливается.

Погибший был в Балаклаве. В результате взрыва фрагменты его тела разбросаны в радиусе 12 метров от взрывной воронки.

Комментарии (12)
...
12.10.2015 в 11:45 | UA

еще один герой недороссии отправился в россию... мечты сбываются

Редакция, етить вас так!
12.10.2015 в 11:46 | XX

Погибший был в Балаклаве - это вы хвастаетесь тем, что он в Севастополе бывал? Или все-таки у него на голове была маска-балаклава?

Не пойму
12.10.2015 в 11:57 | XX

Что за Балаклава? В Крыму что ли? И как тогда "фрагменты его тела" оказались разбросанными в Кривом Рогу?

123
12.10.2015 в 12:05 | UA

> Нас - рать! (2015.10.12 11:54 [XX])
а зачем атошнику с гранатой готовит взрывное устройство?
недороссия это мечта ватников в украине, правда существует только в головах все той же ваты, а гейрой, потому что погиб как мужик - готовя теракт в Кривом Рогу. Янукович - ваш президент!

111-444
12.10.2015 в 12:44 | UA

В процессе изготовления взрывного устройства ему пришлось раскинуть мозгами....

Николаевец
12.10.2015 в 12:49 | XX

Майдаун в балаклаве домайданился. Он больше не будет.

Ялынка
12.10.2015 в 13:17 | RU

> 111-444 (2015.10.12 12:44 [UA]) Изготовления или, что более вероятно, разборки. Тут уже несколько раз проходили сообщения об умельцах, которые болгаркой снаряды пилили. Этот, скорее всего, их того же контингента. А балаклава - это главный половой признак майдаунов, кстати.

111-444
12.10.2015 в 13:51 | UA

> Ялынка (2015.10.12 13:17 [RU])
Это признак шизофрении.

Казак
12.10.2015 в 16:29 | RU

> 111-444 (2015.10.12 13:51 [UA])
Синонимы... )))

678
12.10.2015 в 22:45 | RU

Генеральная прокуратура Украины подозревает представителей националистического всеукраинского объединения «Свобода» в расстреле «Небесной сотни». С соответствующим заявлением выступил депутат Киевского областного совета от партии «Свобода» Александр Аронец. В качестве доказательства он опубликовал на своей странице в Facebook постановление Печерского районного суда Киева.

«Обыски у экс-нардепов "свободовцев" проходят из-за событий на Майдане. Ищут взрывчатку и оружие. "Свободовцев" подозревают в убийствах Героев "Небесной сотни"», — подчеркнул он.

южак
12.10.2015 в 22:59 | UA

678.......Сашко Белый в курсах был. Хоть его и слили. Но шила в мешке не утаиш. Сволоту сливают. Гоям слава!!!

Ватник
13.10.2015 в 12:12 | RU

Ватники равнодушно посмотрели на гейроя-майдауна в балаклаве, пораскинувшего мозгами, да пошли дальше запивать спиртом ракетное топливо и петь с медведями под балалайку "Нiч яка мiсячна". В перерывах меж столь важными делами они обстреливали ракетами и самолётами гейроев-майдаунов из нэзалежного "Исламского государства Ирака и Леванта". Остальные гейрои-майдауны в балаклавах продолжали скакать изо всех сил в гейропу. Шёл октябрь 2015 года. Холодало. Газа на всех не хватало.