Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Пьяный российский дипломат попал в ДТП под Киевом



Российский дипломат, атташе посольства Российской Федерации в Украине Виктор Рышников попал в аварию на Новообуховской трассе под Киевом.

Об этом сообщил директор департамента коммуникации Министерства внутренних дел Артем Шевченко.

"Вот этот российский дипломат, атташе посольства РФ в Украине, управляя Toyota Camry с дипномерами D 001076, сегодня на Новообуховской трассе в направлении Киева влетел в отбойник.

Когда приехала патрульная полиция, дипломат закрылся в автомобиле. Во время общения с ним имелись явные признаки алкогольного опьянения. О чем было составлены соответствующие документы со свидетелями", - написал Шевченко в Фейсбуке.

Дипломатический иммунитет не позволяет патрульным полицейским составлять админпротоколы на таких нарушителей, сообщил Шевченко. Поэтому полиция вызвала эвакуатор, который забрал автомобиль. А дипломата забрал его коллега из посольства РФ.

Поделиться:
 


qwerty
 2015.10.12 09:15 [UA]
Оооо... смотрю мои троли активизировались, приятно, значит боятся....
Теперь по теме, он хоть в отбойник, а почему про это ДТП не пишете....
Министерство иностранных дел Польши подтвердило факт того, что консул этой страны попал в ДТП со смертельным исходом на Украине. Как сообщает портал «Вести», в результате инцидента погибли шесть молодых людей в возрасте от 15 до 18 лет, с машиной которых столкнулся польский консул.

работяга
 2015.10.12 09:40 [LV]
Признаки опьянения - а где доказательства? Нет, я так понимаю. Значит, голословное обвинение. 
Это первое.
Ну а второе - что там какой-то атташе машиной в отбойник влетел?
У вас президент перманентно пьян, и всю страну - в отбойник. С десятками тысяч жертв и потерей территории. Вот это удар так удар.
Модератор, удалишь? Давай. Но многие именно так думают. Уверен.

Дикие нравы Русского мира
 2015.10.12 09:48 [UA]
Вот они какие, эти "дипломаты" Кацапстана. Вечно пьяные русские свиньи.

Ну вы поняли...
 2015.10.12 09:59 [UA]
а он не украинский военный? не?

квакер
 2015.10.12 10:12 [UA]
> Дикие нравы Русского мира (2015.10.12 09:48 [UA])

Зачэм далеко хадить, дарагой? Ты на своего парашу смотри почаще. Тогда не будешь писать здесь свои убогие комменты!

Николаевец
 2015.10.12 10:59 [XX]
> Дикие нравы Русского мира (2015.10.12 09:48 [UA])
Тебе про хохлокарателей писать или не стоит? У нас в городе только аварий с этими выродками хоть отбавляй.

сэнбин
 2015.10.12 11:19 [UA]
> работяга (2015.10.12 09:40 [LV]) ты пешеход что ли? В общем схематично так: ДТП, приезжает полиция, если у полицейских какие-то сомнения по трезвости водителя - предлагают пройти алкотест (в трубочку подуть); если ты против пишут, что водитель находился в состоянии алкогольного  опьянения. Сработали совершенно стандартно.

Мимоходом
 2015.10.12 11:50 [RU]
> qwerty (2015.10.12 09:08 [UA])

> Дикие нравы Русского мира (2015.10.12 09:48 [UA])
Патриоты забыли про своего главного алконавта.

сэнбин
 2015.10.12 12:35 [UA]
> . У (2015.10.12 11:59 [UA]) "мусору через тонированное стекло показались признаки алкогольного опьянения" да навоз-вопрос, пусть дипломат обжалует действия полицейских в суде. Ведь банальщина.

все на оборот
 2015.10.12 13:36 [US]
> сэнбин (2015.10.12 12:35 [UA])
Просто приехали обкуренные менты. А в остальном гавно новость, для писак лохов.

Вебкамера
 2015.10.12 13:41 [UA]
Польский козел, типа атташе, убил 6 человек в ДТП и тишина - свой ведь, а о жертвах помолчим. Так что-ли уроды?

!!!
 2015.10.12 13:45 [IT]
о чем вы тут бредите?! вон уже скоро .. уже в декабре ждите покращення в виде платежек с коммуналку, главное потом правильно сложить сумму за свет по новым тарифам+ за воду по новым тарифам+ газ по новым тарифам+ отопление по новым тарифам - зарплата= сумма кредита для оплаты коммунальных услуг ..... и вам будет насрать какой дипломат в какое дтп попал.. поверьте

Правдаруб
 2015.10.12 14:15 [RU]
Кстати такая хрень с "иммунитетными" дипломатами происходит в разных странах.
Помню в России чей-то дипломат насмерть сбил женщину (или подростков- не помню). Был скандал.

В топку такие правила дипломатии.
Почему они имеют право нарушать закон,а потом их просто высылают из страны ?

Неприкасаемые твари,придумали себе законы ,международные.

п.с. Ну а в этом случае понятно- пропаганда выискивает соринку в придуманном для народа внешнем враге. И пытается раздуть слоника. Кушайте,не обляпайтесь.

объективно
 2015.10.12 14:21 [UA]
Для кацапа нажраться - это наипервейшее дело в жизни.

сэнбин
 2015.10.12 14:45 [UA]
> все на оборот (2015.10.12 13:36 [US]) если уйти от злободневного русско-украинского вопроса, то ты считаешь что происшествие выглядит так: трезвый водитель въехал просто так в отбойник, потом трезвый водитель закрылся в машине не желая проходить алкотест и да к нему приехали укуреннные менты. Нудануда

работяга
 2015.10.12 14:59 [LV]
> сэнбин (2015.10.12 11:19 [UA])
Нет, дорогой, не так. И я тебе расскажу не как пешеход.
Даже если ты "подуешь в трубочку" и там покажет какие-то промилле, никто не вправе писать, что ты в состоянии алкогольного опьянения, если ты сам этого не признаешь. Наоборот, ГАИ тебя доставят в медицинский центр для прохождения теста по анализу крови. И только после этого можно составлять протокол. Во всяком случае в нормальной стране с нормальной дорожной полицией. А там не было ни признания водителя, ни анализа крови, ни как я понимаю, "трубочки". Просто им показалось, что есть "признаки" алкогольного опьянения. Но это фигня на постном масле - не более того.

cэнбин
 2015.10.12 15:24 [UA]
> работяга (2015.10.12 14:59 [LV]) я обойдусь без дорогой. Ну зачем перекручивать? В протоколе они вправе написать, что после прохождения алкотеста прибор показал что-то там. Или о том, что водитель вел себя неадекватно, визуально наблюдались признаки алкогольного или наркотического опьянения, от прохождения алкотеста водитель отказался, от сдачи анализа на наличие алкоголя/наркотиков в медучереждении водитель отказался. Как ты думаешь, если водитель заперся в машине, это можно трактовать как согласие на прохождение алкотеста или анализ. А отказ трактуется против водителя в такой ситуации. А "показалось" - это нормальная работа полиции/милиции - подозрение называется.

Правдаруб
 2015.10.12 15:43 [RU]
> cэнбин (2015.10.12 15:24 [UA])

Все это конечно замечательно, но возникают 2 вопроса:

Почему из мухи раздувают слона ?
Почему про дипломатов ( а это не секрет, что во многих странах эти уроды пользуясь неприкосновенностью ) в украинских СМИ освещают косяки только российских работников дип.миссий?

Странная какая-то однобокость вам не кажется? Не это ли называется пропагандой и КНДРсвким тоталитарным государством?

Вам так нравиться жить?

сэнбин
 2015.10.12 15:55 [UA]
> Правдаруб (2015.10.12 15:43 [RU]) В основном согласен. Банальная бытовуха, надутая до статьи в сми.

Пьяный российский дипломат попал в ДТП под Киевом

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.06 18:42]  
Американская компания выпустила шокирующие купальники с Трампом и Путиным. ФОТО

[24.06 18:22]  
Сирийский художник представил мировых лидеров в образе беженцев.ФОТО

[24.06 18:00]  
Мир В Турции туристов начали штрафовать за недоеденную еду. ФОТО

[24.06 17:40]  
Бюджетный седан Porsche C88. ФОТО

[24.06 17:23]  
Сеть развеселила "пьяная" разметка дороги в России. ФОТО

[24.06 17:00]  
Жизнь в испанской Сибири. ФОТО

[24.06 16:37]  
В Сети смеются над юным "двойником" Владимира Путина. ФОТО

[24.06 16:23]  
41-летняя дизайнер из Тайваня удивляет своим моложавым видом. ФОТО

[24.06 16:00]  
Девочка перепугалась до смерти, увидев в своей комнате питона. ВИДЕО