Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве облили зеленкой агитаторов партии Наш край: у парня и девушки ожоги глаз



11 октября в Центральном районе г. Николаева на агитаторов партии "Наш край" совершено нападение.

Так, двое молодых людей - 22-двухлетние парень и девушка около 16.00 раздавали листовки и другие агитационные материалы по адресу пр. Ленина 139. Двое неизвестных напали на агитаторов и облили их зеленкой, сообщает nikmedia.


В результате девушка получила химический ожог коньюнктивы 2 степени обоих глаз и роговицы 1-2 степени обоих глаз, парень получил химичский ожог коньюнктивы и роговицы 2 степени левого глаза.

На место присшествия прибыла карета скорой помощи и госпитализировала пострадавших.

Сейчас ведутся поиски преступников и объявлено вознаграждение за предоставление информации о нападавших.

Приметы злоумышленников: двое молодых людей плотного телосложения, рост около 1,80 м, были одеты в кожаные куртки черного и коричневого цвета, а также в черные водолазки.

Поделиться:
 


мда
 2015.10.12 09:00 [UA]
ответка от жоппоблока?

ржунемагу:)
 2015.10.12 09:17 [RU]
Сколько надо получать за агитацию, чтобы остаться без глаз?

Отличная новость
 2015.10.12 09:19 [IL]
Недонация беснуется

Николаевец
 2015.10.12 09:29 [XX]
От така дэмократия.  Майдауны - скачите краще.

123
 2015.10.12 09:31 [UA]
Ну когда мыздобулы разбивают телефоны и срывают плакаты это одно, но когда ватаны лишают зрения, то стоит задуматься какое зло меньше!

Вася
 2015.10.12 09:31 [UA]
Бан-дитский блок мстит агитаторам своих бывших партнеров по партии регионов методами харьковских африканцев.

Действительность
 2015.10.12 09:37 [UA]
> дятел не пройдет (2015.10.12 09:10 [UA])

Это ты рогуль долбодятел, а " дамбас" такие как ты устроили во всей Украине.
А что касается настоящего Донбасса, то поверь с ним будет все в порядке как и с Крымом.

Дятлов , вперед
 2015.10.12 11:32 [UA]
ну да, перед выборами Гранатуров хорошо постарался, только почему раньше он  так не старался? все умные перед выборами понты гонять, даже в дождь дорогу асфальтировали, сильно рвется уж Граник в мэры. И при чем Дятлов до войны на Донбассе? он ее устроил? устроили ее те майданы, которые к власти дорвались путем переворота.. так что включайте мозги, товарищи.. и  кто знает, на самом деле чьих это рук дело? один Господь Бог и тот, кто это устроил .. 
с учетом дохлой собачьей головы в прошлый раз, теперь уже ничего не удивительно...

Реалии
 2015.10.12 13:02 [UA]
> Действительность (2015.10.12 09:37 [UA])

В ДонБабве проведут выборы , когда там соберутся все РыГИ
обнесут колючкой и назовут колонией строгого режима ,
а паханом назначат профессора Януковича .

николаев
 2015.10.12 14:04 [UA]
> Действительность (2015.10.12 09:37 [UA])
Донбас - уже колония для таких далбоебов как ты!!!ты в Украине задержался!!!чухай по за яйца не споймали....

Действительность
 2015.10.12 17:06 [UA]
> Реалии (2015.10.12 13:02 [UA])

> николаев (2015.10.12 14:04 [UA])

Вот вы рогули тупоголовые, даже не заметили как сами в колонии для быдла сидите и еще что-то вякаете.

В Николаеве облили зеленкой агитаторов партии Наш край: у парня и девушки ожоги глаз

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.02 01:20]  
Святослав Вакарчук: Эмиграция - это неизбежный процесс

[24.02 01:00]  
Лечение отравления в домашних условиях: 5 способов

[24.02 00:41]  
Loboda показала как выглядела после рождения дочери. ФОТО

[24.02 00:05]  
Ирина Дубцова на Мальдивах похвасталась пышными формами. ФОТО

[24.02 00:01]  
Медики рассказали о вреде пищевых добавок с антиоксидантами

[23.02 23:39]  
Могилотерапия для одиноких сердец. ФОТО

[23.02 23:22]  
Джамала удивила эпатажным образом. ВИДЕО

[23.02 23:21]  
"80% мужчин имитируют вкусный борщ": подборка смешных открыток про мужчин. ФОТО

[23.02 23:04]  
Врачи поделились эффективным рецептом от кашля