В Николаеве облили зеленкой агитаторов партии Наш край: у парня и девушки ожоги глаз

12.10.2015 в 08:53

11 октября в Центральном районе г. Николаева на агитаторов партии "Наш край" совершено нападение.

Так, двое молодых людей - 22-двухлетние парень и девушка около 16.00 раздавали листовки и другие агитационные материалы по адресу пр. Ленина 139. Двое неизвестных напали на агитаторов и облили их зеленкой, сообщает nikmedia.


В результате девушка получила химический ожог коньюнктивы 2 степени обоих глаз и роговицы 1-2 степени обоих глаз, парень получил химичский ожог коньюнктивы и роговицы 2 степени левого глаза.

На место присшествия прибыла карета скорой помощи и госпитализировала пострадавших.

Сейчас ведутся поиски преступников и объявлено вознаграждение за предоставление информации о нападавших.

Приметы злоумышленников: двое молодых людей плотного телосложения, рост около 1,80 м, были одеты в кожаные куртки черного и коричневого цвета, а также в черные водолазки.

Комментарии (11)
мда
12.10.2015 в 09:00 | UA

ответка от жоппоблока?

ржунемагу:)
12.10.2015 в 09:17 | RU

Сколько надо получать за агитацию, чтобы остаться без глаз?

Отличная новость
12.10.2015 в 09:19 | IL

Недонация беснуется

Николаевец
12.10.2015 в 09:29 | XX

От така дэмократия. Майдауны - скачите краще.

123
12.10.2015 в 09:31 | UA

Ну когда мыздобулы разбивают телефоны и срывают плакаты это одно, но когда ватаны лишают зрения, то стоит задуматься какое зло меньше!

Вася
12.10.2015 в 09:31 | UA

Бан-дитский блок мстит агитаторам своих бывших партнеров по партии регионов методами харьковских африканцев.

Действительность
12.10.2015 в 09:37 | UA

> дятел не пройдет (2015.10.12 09:10 [UA])

Это ты рогуль долбодятел, а " дамбас" такие как ты устроили во всей Украине.
А что касается настоящего Донбасса, то поверь с ним будет все в порядке как и с Крымом.

Дятлов , вперед
12.10.2015 в 11:32 | UA

ну да, перед выборами Гранатуров хорошо постарался, только почему раньше он так не старался? все умные перед выборами понты гонять, даже в дождь дорогу асфальтировали, сильно рвется уж Граник в мэры. И при чем Дятлов до войны на Донбассе? он ее устроил? устроили ее те майданы, которые к власти дорвались путем переворота.. так что включайте мозги, товарищи.. и кто знает, на самом деле чьих это рук дело? один Господь Бог и тот, кто это устроил ..
с учетом дохлой собачьей головы в прошлый раз, теперь уже ничего не удивительно...

Реалии
12.10.2015 в 13:02 | UA

> Действительность (2015.10.12 09:37 [UA])

В ДонБабве проведут выборы , когда там соберутся все РыГИ
обнесут колючкой и назовут колонией строгого режима ,
а паханом назначат профессора Януковича .

николаев
12.10.2015 в 14:04 | UA

> Действительность (2015.10.12 09:37 [UA])
Донбас - уже колония для таких далбоебов как ты!!!ты в Украине задержался!!!чухай по за яйца не споймали....

Действительность
12.10.2015 в 17:06 | UA

> Реалии (2015.10.12 13:02 [UA])

> николаев (2015.10.12 14:04 [UA])

Вот вы рогули тупоголовые, даже не заметили как сами в колонии для быдла сидите и еще что-то вякаете.