Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В оккупированном Донецке проходит митинг "Коммунистической партии ДНР". ФОТО



В Донецке местные коммунисты организовали очередной митинг в поддержку так называемой "ДНР". Об этом пишет журналист Алексей Мацука.

 

"Сейчас на пл. Ленина в Донецке проходит очередной митинг организации "Коммунистическая партия ДНР" в поддержку руководства группировки "ДНР" и "донецкого народа", которому, как сказал выступающий - "150 лет" - сообщает журналист.

 

 

Поделиться:
 


Wrangler
 2015.10.11 14:34 [UA]
Арифметически  - это быдло в квадрате.

приятно удивлен
 2015.10.11 14:58 [UA]
оживленненько так))

С Победой Вас, Донбасс!!!
 2015.10.11 15:19 [UA]
<удалено модератором>

Ха-ха! Оккупирован Донецк
 2015.10.11 15:28 [UA]
Кем оккупирован?? Донетчане оккупировали Донецк?? Цирк на дротi....

.ник
 2015.10.11 15:29 [UA]
В Николаеве коммунистов поболее будет...

ыыы
 2015.10.11 15:37 [UA]
Мне одному показалось, что фото из северной кореи?

Неокупированый Николаев.
 2015.10.11 15:44 [UA]
> Ха-ха! Оккупирован Донецк (2015.10.11 15:28 [UA])

Окупирован росийской армией. Не придуривайся кретином и так дурак дураком.

Своё гавно не воняет, да?
 2015.10.11 15:50 [UA]
> ыыы (2015.10.11 15:37 [UA])

Ты в своё корыто посмотри сначала, а потом визжи в сторону других.

Олег
 2015.10.11 15:52 [UA]
Животные ещё живы странно... Мало ввели))

Вылез фашист обоссаный..
 2015.10.11 15:58 [UA]
> Олег (2015.10.11 15:52 [UA])

***
 2015.10.11 16:15 [UA]
Еще николаевских красножопых туда бы отправить на ПМЖ в Даунбасс.

гопа
 2015.10.11 17:31 [PL]
Ха-ха! Оккупирован Донецк (2015.10.11 15:28 [UA])

Окупирован росийской армией. Не придуривайся кретином и так дурак дураком.

Да ты сам и есть кретин притом круглый Неужели б 9 тыщ (по словам СБУ) регулярной росийской армией так долго возилась бы с ВСУ ? он в Сирии хватило и 1 тысячи что б ваших братов из ИГИЛА на место поставить .вон в Крыму есть рос армия поэтому вы туда и нерыпаетесь. просто стыдно признатся что вам шахтеры и трактористы вам люлей дают

васо
 2015.10.11 18:41 [UA]
> ыыы (2015.10.11 15:37 [UA])
не не, фотку выдает вон тот белый джип на фоне, в СК машин нет, там велик - роскошь!)))

В оккупированном Донецке проходит митинг "Коммунистической партии ДНР". ФОТО

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 10:00]  
Певицу Елку не узнают собственные фанаты. ФОТО

[11.12 09:41]  
Самые красивые памятники архитектуры Украины. фото

[11.12 09:41]  
Очередная драка жадных россиян "взорвала" Сеть. ВИДЕО

[11.12 09:22]