Елена Кравченко
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве произошло очередное нападение на агитационную палатку «Оппозиционного блока»



Утром в воскресенье, 11 октября, в Николаеве двое неизвестных напали на агитационную палатку «Оппозиционного блока», которая находится на пересечении ул. Советской с пр. Ленина, возле гостиницы «Украина».

 

Как рассказала «Новостям-N» женщина, распространявшая в палатке агитлитературу, около 11:00 к ней подошли двое неизвестных парней лет 18-20 и сорвали агитационные плакаты:

 

- Подошли молодчики в капюшонах, сказали, что они фашисты. Поснимали агитацию. Я им говорю: "Что вы делаете?" А они: "Здесь агитации не должно быть". Посрывали агитационные плакаты, один другому передал и убежали.

 

 

 

Напомним, что это уже не первое нападение на представителей «Оппозиционного блока» в Николаеве. Вчера утром в микрорайоне Намыв группа неизвестных напала на агитационную палатку «Оппозиционного блока». А вечером на встрече с избирателями кандидата от «Оппозиционного блока» произошла потасовка.

 


Читайте также:

 

В Николаеве напали на агитатора «Оппозиционного блока»

 

В Николаеве на встрече с избирателями кандидата от «Оппозиционного блока» произошла потасовка — пострадала местная жительница

Поделиться:
 


Местный
 2015.10.11 12:50 [UA]
Так и сказали - мы фашисты. А она им - партизаны не сдаются, ураааа!

Мыздобутый
 2015.10.11 12:52 [UA]
Правильно! Мы умеем люто толпой нападать на бабушек и других безоружных! Главное шоб в ато не послали!

У бабки бред
 2015.10.11 12:54 [UA]
> Мыздобутый (2015.10.11 12:52 [UA])

Сергей
 2015.10.11 13:32 [XX]
Я вообще офигеваю С этой власти,такой беспредел творят, а где же наша полиция? Видать только граника охраняют, противно уже от этой власти и его подходов.

Жекан
 2015.10.11 13:40 [UA]
И после этого будут втирать о бандитских регионах)))

Кхекхе
 2015.10.11 13:40 [RU]
Страна безвластия и беззакония, почти Европа

Рустам
 2015.10.11 13:42 [UA]
Пускай в палатки посадят мужиков лет 25. Интересно тогда эта гоп-команда тоже подойдёт?

Тимоха
 2015.10.11 13:47 [UA]
Гарнитуров сильно любит власть, удивляться нечему.  Дайте бабулям по дробовичку, налёты прекратятся)

бандито
 2015.10.11 14:00 [UA]
Беспредел действующей власти переходит грани. И дело не в том какая партия поддаётся нападкам, дело в формировании авторитарной системы. Сейчас нападки возможно осуществлять на одну партию, потом других в асфальт катать будут. Формируем "Единую Россию" украинского образца

Антикретин
 2015.10.11 14:10 [UA]
ДЕБИЛЫ!!! Это не Европа, а Гондурас.

Николаевец
 2015.10.11 15:05 [XX]
> бандито (2015.10.11 14:00 [UA])
"формировании авторитарной системы."

Не авторитарной, а тоталитарной. Авторитаризм обычно держится как харизматичном лидере. Тоталитаризм держится на навязываемой населению идеологии. Я бы не назвал Порошенко харизматиком. А идеология сейчас из всех щелей лезет.

Комедия
 2015.10.11 15:45 [UA]
<удалено модератором>

Вася
 2015.10.11 15:48 [UA]
<удалено модератором>

Вывод
 2015.10.11 16:10 [UA]
Смерть рыгоблевотине !

Николаев
 2015.10.11 16:40 [UA]
у фашистов подгорает, точнее у того,что от них осталось, благо весь актив уже удобряет земли Донбасса

птус
 2015.10.11 18:07 [UA]
> Дід Панас (2015.10.11 13:02 [UA])Ты, такой же дiд, как я космонавт. Дiди , не бывают такие дурные.

птус
 2015.10.11 18:10 [UA]
> Wrangler (2015.10.11 14:32 [UA])- Вспомнили. Все вспомнили. И тарифы на коммуналку, и цены на продукты, и курс валюты. Все вспомнили. А вы? Чем похвастаетесь? Что здобулы?

Южак
 2015.10.11 21:05 [UA]
Гоям слава!!!   Нужно попрыгать...

Евгений
 2015.10.11 21:56 [UA]
фу, не красиво.
если нервы здают у гранатурова, то ему нужно подлечится, а молодчиков подсылать это мерзко!
если что-то не устраивает дядя юра, подойди, пожалуйся и ваши желания будут учтены!

справедливый ( )
 2015.10.11 21:59 [UA]
КОМУ ОНИ ВПАЛИ ВОРЮГИ.РЕГИОНАЛЫ ВЗЯЛИ МОДУ СТРОИТЬ ИЗ СЕБЯ УЩЕМЛЯЕМЫХ ВЛАСТЬЮ

Эвропа!
 2015.10.11 22:01 [UA]
с такими методами мы как раз быстро попадем в Европу!!!!

Глаза открой!
 2015.10.11 22:05 [UA]
> справедливый (2015.10.11 21:59 [UA])
Ну ты тугой! и где же регионалы? ВСЕМ ИЗВЕСТНО ЧТО САМОЕ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО РЕГИОНАЛОВ В НАШЕМ КРАЕ ВО ГЛАВЕ С ГРАНАТУРОВЫМ! ИХ ТАМ 70% СОСТАВЛЯЮЩИХ!

Николаевец
 2015.10.11 22:11 [UA]
я и не удивляюсь уже... 
посмотрите кто к власти пришел!
Ну что Майдауны, вы такого добивались?
Да.... Европа будет после таких случаев вас с открытыми объятиями встречать))))

Александр
 2015.10.11 22:20 [UA]
Вот это Гранатуров сцыт! 
Боится проиграть! А если проиграет решетка 100% обеспечена! тогда все махинации его всплывут и все узнают сколькостаро-новые троллейбусы стоят и сколько денег через откаты получил за асфальт который в три дорого стоит, а фирма азербайджанцев с одессы - вас не чего не смущает, Николаевцы? Почему другим фирмам не разрешили асфальт ложить?

Факты
 2015.10.11 22:30 [UA]
> Александр (2015.10.11 22:18 [UA])
По лучше? Глубоко ошибаешься!
При нынешних война! крым, донбас, луганск где? доллар по 8 где? где жизни 7 тысяч укранцев?
Ты моральний ур*д!
Да нынешняя власть и близко с прошлой не стояла! Эти ОЛИГАРХИ, КУЛЕ В ЛОБЫ, ПАСТОРИ и весь их зброд всех вместе взятых переплюнули! Что они со страной за два года натворили? Они Украинцев поставили на колени!

Идиотам
 2015.10.11 22:36 [UA]
> Александр (2015.10.11 22:20 [UA])
А кому нужен асфальт когда крыши текут в квартирах холодно, тарифы космические, а счетчиков тепловых да нет! Гранатуров на свою грязную компанию в асфальт закатывает все!
Пускай у Николаевцев спросит, что в первую очередь для нас нужно?

Иван
 2015.10.12 06:36 [UA]
Все это фашики из майдана. Ну не делится с ними "Оппоблок". Пару фашиков прибить на месте - остальные не полезут.

Иван
 2015.10.12 06:38 [UA]
Александр, я уже представляю как мы гоним всю вашу фашистскую погань обратно во Львов. Что вы сделали для Николаева, кроме того, как снесли памятники ленину и бубушек - агитаторов Оппоблока избиваете?

В Николаеве произошло очередное нападение на агитационную палатку «Оппозиционного блока»

5128
Read Reviews (28)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.07 19:46]  
Новое чудо природы: как выглядит одна из самых удивительных рек в мире (ФОТО)

[22.07 19:39]  
Самый необычный в мире транспорт. Фото

[22.07 19:19]  
Подборка прикольных картинок. ФОТО

[22.07 19:00]  
Знаменитые рокеры, покончившие жизнь самоубийством. Фото

[22.07 18:48]  
Вечерний позитив: свежая порция смешных анекдотов

[22.07 18:46]  
Вот как выглядит везение. ФОТО

[22.07 18:39]  
Новорожденный малыш весом 110 кг: в мексиканском зоопарке праздник. ВИДЕО

[22.07 18:21]  
Пять самых дорогих книг в истории человечества. Фото

[22.07 18:01]  
Пять минут хохота: смешные анекдоты от настоящих мастеров сарказма