Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В центре Николаева задержан военнослужащий с гранатами и патронами



Вечером 9 октября в милицию позвонили случайные прохожие, которые сообщили, что у входа в супермаркет "Велмарт" по пр. Мира стоит неизвестный мужчина в камуфляжной форме с гранатой в руках.


Правоохранители, выехавшие на указанное место, задержали подозрительного человека. Им оказался житель Херсонской области, военнослужащий, 1993 г.р. Осмотрев его сумку, милиционеры изъяли 43 патрона калибра 5.45 мм, три гранаты и два запала.

 

Изъятые боеприпасы направлены на экспертизу. Следствие продолжается.

 

Поделиться:
 


А.Ф ( )
 2015.10.11 12:02 [UA]
<удалено модератором>

Иван
 2015.10.11 12:08 [UA]
Чуваку бабло надо, чтобы билет купить, вот и хотел реализовать, а дураки не поняли...

Житомасон
 2015.10.11 12:12 [BR]
Так он гранату продавал или просто рассматривал от нефиг делать?
А по чем сейчас гранаты и патроны?
Может, воину АТО денег на проезд до своего села не хватало или на хлеб?

Мамонт
 2015.10.11 12:19 [UA]
По-быстрому объясните тупой "вате", шо они чмошники!
Хирои, швыдко!

Вонючее атошное отребье..
 2015.10.11 13:07 [UA]
..

Z
 2015.10.11 14:24 [UA]
Сколько  неадеквата теперь будет шляться по городу  с оружием -страшно представить.Мозги отбитые(а у кого вообще и не было с рождения) Ладно бы сам себя взорвал,  а случайные прохожие?

P.S.
 2015.10.11 14:55 [UA]
<удалено модератором>

Ответ вам сепары
 2015.10.11 15:50 [UA]
Скоро рубить будут ваши продажные бошки! Выходите на улицы с ленточками колорадскими на ушах и поговорим, а так попрятались животные  Обгаженные ... Убогое быдло!

макс
 2015.10.11 16:10 [UA]
> Ответ вам сепары (2015.10.11 15:50 [UA]) убогий.ничтожный.зомбированный.бесноватый и обделенный по жизни умом...

Беситесь гниды атошные..
 2015.10.11 16:13 [UA]
> Ответ вам сепары (2015.10.11 15:50 [UA])

Знаете, что в Николаеве вас ненавидят и презирают!

Николаев
 2015.10.11 16:38 [UA]
> Ответ вам сепары (2015.10.11 15:50 [UA])
слышь ты хуйня фашисткая, я каждый год на 9 мая с георгиевской лентой на параде, где ж ты гнида ссыкливая,выйди расскажи мне,я хочу увидеть твою истерику

111-555
 2015.10.11 19:47 [UA]
Послушал паренёк нашего презика...  И понял - тут ловить нечего. Решил срубить бабла по другому...

В центре Николаева задержан военнослужащий с гранатами и патронами

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.07 13:38]  
Безумные вещи знаменитостей, проданных на аукционе eBay. ФОТО

[22.07 13:18]  
Еноты — самые милые животные в мире. ФОТО

[22.07 13:00]  
Европейские лесные пожары лета 2017. ФОТО

[22.07 12:42]  
Прикольные фото из Канады

[22.07 12:20]  
Новое устройство для самообороны. ФОТО

[22.07 12:00]  
20 замечательных фотографий из будней ветеринаров. ФОТО

[22.07 11:39]  
Пышные дамы показывают свою красоту в социальных сетях. ФОТО

[22.07 11:23]  
Ирина Шейк удивила поклонников снимком с российским певцом. ФОТО

[22.07 11:21]  
Смешные комиксы. ФОТО