В центре Николаева задержан военнослужащий с гранатами и патронами

11.10.2015 в 11:48

Вечером 9 октября в милицию позвонили случайные прохожие, которые сообщили, что у входа в супермаркет "Велмарт" по пр. Мира стоит неизвестный мужчина в камуфляжной форме с гранатой в руках.


Правоохранители, выехавшие на указанное место, задержали подозрительного человека. Им оказался житель Херсонской области, военнослужащий, 1993 г.р. Осмотрев его сумку, милиционеры изъяли 43 патрона калибра 5.45 мм, три гранаты и два запала.

Изъятые боеприпасы направлены на экспертизу. Следствие продолжается.

Комментарии (12)
А.Ф
11.10.2015 в 12:02 | UA

<удалено модератором>

Иван
11.10.2015 в 12:08 | UA

Чуваку бабло надо, чтобы билет купить, вот и хотел реализовать, а дураки не поняли...

Житомасон
11.10.2015 в 12:12 | BR

Так он гранату продавал или просто рассматривал от нефиг делать?
А по чем сейчас гранаты и патроны?
Может, воину АТО денег на проезд до своего села не хватало или на хлеб?

Мамонт
11.10.2015 в 12:19 | UA

По-быстрому объясните тупой "вате", шо они чмошники!
Хирои, швыдко!

Вонючее атошное отребье..
11.10.2015 в 13:07 | UA

..

Z
11.10.2015 в 14:24 | UA

Сколько неадеквата теперь будет шляться по городу с оружием -страшно представить.Мозги отбитые(а у кого вообще и не было с рождения) Ладно бы сам себя взорвал, а случайные прохожие?

P.S.
11.10.2015 в 14:55 | UA

<удалено модератором>

Ответ вам сепары
11.10.2015 в 15:50 | UA

Скоро рубить будут ваши продажные бошки! Выходите на улицы с ленточками колорадскими на ушах и поговорим, а так попрятались животные Обгаженные ... Убогое быдло!

макс
11.10.2015 в 16:10 | UA

> Ответ вам сепары (2015.10.11 15:50 [UA]) убогий.ничтожный.зомбированный.бесноватый и обделенный по жизни умом...

Беситесь гниды атошные..
11.10.2015 в 16:13 | UA

> Ответ вам сепары (2015.10.11 15:50 [UA])

Знаете, что в Николаеве вас ненавидят и презирают!

Николаев
11.10.2015 в 16:38 | UA