Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко пообещал резко повысить денежное обеспечение украинских военных в 2016 году



В военном бюджете 2016 года будет предусмотрено значительное увеличение денежного обеспечения украинских военных.
 
Как передает УНИАН, об этом президент Украины Петр Порошенко заявил во время всеукраинского форума участников АТО в Киеве.

«В новом военном бюджете 2016 года мы предусмотрим резкий рост денежного обеспечения украинских военных», - заявил он.

Ранее сообщалось, что в следующем году Вооруженные Силы Украины получат на вещевое обеспечение 4,5 миллиарда гривень. На эти средства планируется приобрести 65 тысяч комплектов бронежилетов, 60 тысяч пулезащитных шлемов, более 200 тысяч комплектов полевой формы, 59,5 тысяч комплектов снаряжения, 50 тысяч комплектов средств защиты, 35 тысяч комплектов постельных принадлежностей и 56 тысяч комплектов спальных мешков.

Поделиться:
 


Читатель
 2015.10.11 11:05 [RU]
Порошенко всеми силами готовит Украину к войне!

Павлик
 2015.10.11 11:08 [UA]
Обещать не означает жениться

vvvvvv
 2015.10.11 12:01 [UA]
«В новом военном бюджете 2016 года мы предусмотрим резкий рост денежного обеспечения украинских военных», - заявил он.

За счет чего? Наша экономика резко пошла в гору? .... По-моему, пан Президент слишком щедр на всякого рода обещания и намерения! Столько уже всего наобещал!... А хотя бы обещание сдать свой бизнес выполнено?...Или эти средства и берегутся для выполнения обещанного? Может быть я просто не в курсе?... "Где деньги, Зин?"..

ник
 2015.10.11 12:03 [UA]
Вот тварь! А остальному населению всем здохнуть?! А с чего интересно будет повышение, если народ с голоду передохнет??

ник
 2015.10.11 12:05 [UA]
Боится тварь чтобы его с его миллиардами не сковырнули, как он с кровавым пастером Янека?!

Иван
 2015.10.11 12:10 [UA]
)он уже обещал слюнявить по штукарю в день каждому бойцу. теперь вот опять "резко". наверное на целых 10 грн)

Аве
 2015.10.11 12:33 [UA]
Обещанного три года ждут , на четвертый забывают.
А по сути , очень плохие дела у Петушани , раз такие обещания раздаёт. Его мантры с железками и дайте денег на войну , уже всех достали.

Петька-брехунок
 2015.10.11 12:55 [UA]
ОБИЦЯЮ!

АБВ
 2015.10.12 22:36 [UA]
.....предусмотрено значительное увеличение денежного обеспечения украинских военных.....
А что, шлемы, спальные мешки, бронежилеты - это денежное обеспечение военнослужащих? Или им это на продажу выдавать будут? Сделают "Армейский магазин"? Вот уж ляпнет, как в воду пёрднет.

Порошенко пообещал резко повысить денежное обеспечение украинских военных в 2016 году

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.04 01:30]  
Самые распространенные причины першения в горле

[27.04 00:31]  
Эксперты подсказали, как надолго позабыть о болях в спине

[27.04 00:22]  
Фанаты в восторге от Насти Каменских в откровенной ночнушке.ФОТО

[26.04 23:42]  
Самая черная в мире краска. ФОТО

[26.04 23:40]  
49-летняя Памела Андерсон обнажилась в пикантной фотосессии.ФОТО

[26.04 23:32]  
Эти фрукты понизят кислотность желудка

[26.04 23:20]  
Теперь можно и поспать: уморительная подборка ленивых котов.ФОТО

[26.04 23:02]  
Бамбуковый бизнес в Китае. ФОТО

[26.04 23:00]  
Надя Дорофеева по-царски отметила День рождения.ФОТО