Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевские активисты, не прошедшие в новую полицию, заявили, что им исправили оценки и назвали психически нездоровыми



 

В субботу, 10 октября, после скандальной встречи с Хатией Деканоидзе — советником заместителя министра внутренних дел Украины — и общественников, кандидаты, непрошедшие в новую полицию, рассказали, что происходило за закрытыми дверями.

 

Более четырех часов активисты прождали под дверью, пока чиновница общалась с кандидатами, которым не удалось пройти завершающий этап конкурса. После того, как Деканоидзе покинула здание дворца культуры УМВС, николаевские патриоты рассказали о фальсификациях, которые были в ходе отбора. По словам Александра Дьяченко, его оценки были замазаны корректором, а члены комиссии назвали его психически нездоровым.

 

- Мой протокол сначала был отправлен в резерв. Потом был исправлен корректором, а сверху поставлены другие оценки. Резерв был перечеркнут и исправлен на «ні» в моем протоколе. Рядом с протоколом нет никаких «исправленному верить» и подписей членов комиссии. Не знаю — или это комиссия ставила, или дальше, на следующем этапе. Заместитель министра приехала просто оправдать эту реформу. Появилось еще доказательство — якобы, я не только не прошел комиссию, но и психически нездоров. Они мне принесли заключение на чистой, новой бумаге. Плюс стали обзванивать комиссию — и они рассказывают о таких качествах моего характера, которые можно было Аль Копоне присвоить, когда он расстреливал людей. Специально делается подтасовка фактов, чтобы сделать меня никуда непригодным, - поделился николаевский активист.

Другой непрошедший кандидат — Татьяна Шелковская — тоже только сегодня узнала о своем «психическом расстройстве». Но она намерена подавать иск в суд.

 

- Получается, что мы все не прошли психиатра. У меня сертификат есть, комиссия меня одобрила с лучшим баллом. Мне психиатр задал только два вопроса, многим их не задавали вообще, они молча оставляли сертификат и уходили. То есть милиционеров, которые избивают людей в райотделах, при всех, психиатр пропускает, а простых людей и активистов — нет. Мне задали вопрос: «Как я отношусь к людям?» и «Не раздражают ли они меня?». Даже не дослушав ответ до конца, она сказала: «Всё, до свидания». Нам сказали не нравится, можете оспаривать. Будем писать исковое заявление, пускай нас принимает другая комиссия и обследуют другие психиатры. Я считаю, это все необъективно.

 

Поделиться:
 


Студент
 2015.10.11 10:08 [UA]
Ну а какой психически здоровый человек будет поощрять убийство людей в Одессе и Донецке ? Муздоболы , просите лучше для себя отдельную палату в дурдоме )))

А тем временем!
 2015.10.11 10:11 [UA]
По ходу приёмная комиссия права на 100%

шакнудли
 2015.10.11 10:16 [UA]
> Студент (2015.10.11 10:08 [UA])

> А тем временем! (2015.10.11 10:11 [UA])
Врачи открывают им глаза. Да каждый человек глядя в лицо всяким деревянченкам скажет что они психически нездоровые люди.

не скажу
 2015.10.11 10:16 [NL]
Ржу))). От "активистов" уже все шарахаются как от прокаженных.)))  И свои и чужие стараются держаться подальше.)))

Судья Дредд
 2015.10.11 10:17 [UA]
Я думаю, что патология там настолько сильна, что психиатр уже не поможет. Сельский фельдшер, ржавый скальпель, дрель и лаботомия...... с последующей разделкой на органы.

строитель
 2015.10.11 10:21 [UA]
Не пустили за обещанной зарплатой))))) Не переживайте , её тоже не будет)))

А.Ф ( )
 2015.10.11 10:27 [UA]
Радует , что в этих комиссиях ещо присутствуют адекватные люди . Человек ,  увидел активиста-патриота - Звони 03 ! многие из них опасны для общества

ещё тот Николаевец
 2015.10.11 10:36 [UA]
<удалено модератором>

Серега
 2015.10.11 10:39 [UA]
Ребята- Активисты ! Вы - молодцы. Отстаивайте правду, не обращая внимания на болтовню придурков. Держитесь!

ещё тот Николаевец
 2015.10.11 10:50 [UA]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2015.10.11 10:52 [UA]
<удалено модератором>

Александр
 2015.10.11 10:59 [UA]
<удалено модератором>

а-ха
 2015.10.11 10:59 [UA]
аплодирую комиссии. абсолютно точный диагноз селючке Шелковской - психически НЕ здорова.
да там диагноз прямо на роже.

Житомасон
 2015.10.11 11:06 [DE]
Наконец-то сумасшедшие узнали, что они психически больны.

РЕАЛ
 2015.10.11 11:06 [UA]
Самая объективная комиссия за всю историю Украины!!!

Великий Чойо Чагас
 2015.10.11 11:08 [UA]
Видел эту козу на 9 мая, когда она цеплялась  к афганцам. Согласен с мнением психиатров на 100%

Павлик
 2015.10.11 11:13 [UA]
Признали психически нездоровыми? А что разве здоровы, особенно Шелковская))) Награда наконец то находит своих героев))))

555
 2015.10.11 11:18 [UA]
Шелковская! Да тебе не то что улицы патрулировать нельзя - тебя к людям подпускать опасно! Ты же кидаешься на них, как обезьяна!

Мамонт
 2015.10.11 11:23 [UA]
Хорошо, что видео опубликовано.
Теперь понятно, что члены комиссий оградили общество от дегенератов-полицейских, которым придётся оставаться простыми "активистами".

ещё тот Николаевец
 2015.10.11 11:33 [UA]
<удалено модератором>

111-555
 2015.10.11 11:34 [UA]
Так есть же нормальные врачи в Украине!!!!

Житомасон
 2015.10.11 12:08 [BR]
<удалено модератором>

Миша
 2015.10.11 12:44 [UA]
<удалено модератором>

Правильно не взяли!
 2015.10.11 14:02 [UA]
Это все самозванцы, - самоуверенные, наглые, скандальные, склонные к хулиганству, не терпимые к мнению других людей, малообразованные и, абсолютно никого не представляющие люди. 
Им не место в новой полиции. Там главный критерий это доверие людей, А николаевцы этим субъектам НЕ ДОВЕРЯЮТ!

Шелковсую надо собакой
 2015.10.11 14:05 [UA]
<удалено модератором>

макс
 2015.10.11 14:26 [UA]
не думал,что когда-то это скажу...но мне начинает нравиться новая полиция,коль туда не пропустили этих шизоидов,в т.ч. шелковскую,по которой палата № 6 плачет...моя племянница проходила отбор-спокойно,без истерик-все этапы-и прошла....слава Богу ,что в семье у нас шелковских и прочей швали нет!...

Коля
 2015.10.11 15:46 [UA]
<удалено модератором>

В этом есть большой +
 2015.10.11 16:39 [UA]
Теперь ребята можете смело кидатся на новую муСарню и
фиг по горбу получите т.к . у вас есть справка от психиатора .

Николаев
 2015.10.11 16:49 [UA]
уххахах,хозяева укрофашне указали на будку))

Казак
 2015.10.11 17:10 [RU]
Таки эта дура из Степового?!...Ну тогда всё ясно...)))...Походу она воспитанница Степовского интерната для недоразвитых...Хотя он для мужского пола,но... ей не страшно... даже дурики на ТАКОЕ не клюнут...

дебилке не место в полици
 2015.10.11 17:18 [RU]
а как бегала вокруг памятника"Ольшанцам" ияйцами в депутатов кидалась, ЭТО БУДУЩИЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ

РафикСавсемНеуиноват
 2015.10.11 18:17 [UA]
Комиссии не пропустившей такое к власти над людьми - троекратное УРА! Кто там хочет в суд подавать? Танюша? А не боишься, что по решению суда на принудлечение отправят?

бу-га-га
 2015.10.11 21:36 [UA]
На самом деле радоваться нечему, активисты получив справки о психическом нездоровье автоматически становятся ограниченно подсудными, представляя опасность для общества. Граждане!!! Дружно обращаемся с заявлениями об отправке буйных психов на принудительное лечение.

. У
 2015.10.12 00:07 [UA]
жаль что отменили карательную психиатрию

Николаевские активисты, не прошедшие в новую полицию, заявили, что им исправили оценки и назвали психически нездоровыми

5134
Read Reviews (34)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.01 01:02]  
Лучшие народные методы лечения кашля

[20.01 01:02]  
Грудь Глюкозы выскользнула из-под крошечного купальника. ФОТО

[20.01 00:22]  
Супермодель Хайди Клум загорает топлес. ФОТО

[20.01 00:01]  
Регулярное употребление этого растения может защитить от слабоумия

[20.01 00:01]  
"Пришел счет за свет в конце тоннеля": подборка открыток с искрометным юмором. ФОТО

[19.01 23:41]  
Ирина Дубцова сделала пластику груди. ФОТО

[19.01 23:20]  
Российский фейк о детях Порошенко взорвал Сеть. ФОТО

[19.01 23:18]  
Заснеженный Киото. ФОТО

[19.01 23:00]  
Катя Осадчая похвасталась фигурой в прозрачном платье. ФОТО