Александр Влащенко
Google

Новостной порталНовости мира

На благотворительном концерте в Николаеве собирали деньги для участников АТО



В пятницу, 9 октября, в Николаевском доме учителя прошел благотворительный сольный концерт студента Николаевского государственного высшего музыкального училища, лауреата вокальных конкурсов Евгения Сильницкого, в ходе которого производился сбор средств на нужды обследования и лечения военнослужащих — участников АТО.

Как сообщил «Новостям N» Заслуженный артист Украины, солист Николаевской областной филармонии Александр Сычев, который поддержал молодого исполнителя организационно и морально — своим присутствием на концерте, всего в ходе концерта было собрано 1 800 гривен. Деньги перечислены на счет Николаевского военного госпиталя.

 

Поделиться:
 


Ялынка
 2015.10.10 19:18 [RU]
На психиатров, наркологов и психотерапевтов собирают? Иначе социализировать атошников будет очень трудно. Особенно трудно придётся их семьям. Только 1800 гривен маловато будет.

Порошенко
 2015.10.10 19:18 [UA]
Собирайте.. собирайте.. А я, себе ещё один особняк куплю во Флориде. А если будет не хватать, спровоцирую очередное "тра-та-та" на Донбассе и "настоящие патриоты" снова пойдут за мои миллиарды в окопах сидеть.  Собирайте.. собирайте..

Намыв
 2015.10.10 19:28 [RU]
А государство карателей кинуло? Им же обещали 1000 гривен суточных, землю, бесплатное медобслужвание и прочие неземные блага.и где это всё? Баблосов нет? А кролег с пастором не хотят скинутся? Ну лямов по сто долларей? Так скать заплатить процентик псам?

Руль
 2015.10.10 20:21 [UA]
побирушка танасаов и тут засветился.

Правда
 2015.10.11 08:33 [UA]
Спасибо героям, спасшим родную Украину от русско-фашистской чумы.

А.Ф ( )
 2015.10.11 09:03 [UA]
<удалено модератором>

д-р Менгеле
 2015.10.11 09:45 [UA]
> А.Ф (2015.10.11 09:03 [UA])
Чувство ненависти приводит к развитию онкологических заболеваний.

А.Ф ( )
 2015.10.11 10:42 [UA]
д-р Менгеле
2015.10.11 09:45 [UA]
Возможно (все болезни от нервов) , но жёлто-голубых патриотов всё равно презираю

На благотворительном концерте в Николаеве собирали деньги для участников АТО

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.03 20:00]  
Смешные фотографии котов из серии "Не ждали". ФОТО

[23.03 19:49]  
Жена Вороненкова приехала на место трагедии. Видео

[23.03 19:41]  
Красота моли. ФОТО

[23.03 19:41]  
Loboda похвалилась естественной красотой. ФОТО

[23.03 19:30]  
Житель Ростова-на-Дону заснял движения военной техники по улицам города. Видео

[23.03 19:22]  
На древней монете обнаружили следы инопланетян. ФОТО

[23.03 19:10]  
На заседании Кабмина показали самые плохие дороги Украины. Видео

[23.03 19:00]  
Невероятные портреты альбиносов Танзании. ФОТО

[23.03 18:50]  
Пилоты ВСУ показали фигуры высшего пилотажа. Видео