Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве снова скандал из-за отбора в полицию: активистов не пускают на встречу с советником Эки Згуладзе



В субботу, 10 октября, в Николаев прибыла Хатия Деканоидзе - советник заместителя министра МВД Эки Згуладзе. Причиной, по которой представитель министерства приехала в наш город, стала уже известна на всю Украину - это скандальный отбор в новую полицию.

 

Во дворце культуры УМВД в настоящее время проходит встреча Деканоидзе с претендентами, которым было отказано в принятии в полицию и которые заявляют о непрозрачности и заангажированности отбора.

 

Однако не обошлось без скандала. На встречу с советником заместителя министра пришли также и активисты, которые хотели поддержать своих товарищей, не попавших в полицию. Но их в зал, где Деканоидзе общается с несостоявшимися полицейскими, не пустили. Объясняют это тем, что собравшимся будут озвучены причины, по которым они не прошли отбор. Эти причины могут быть связаны с личностными качествами, и их разглашение — не корректно.

 

Вместе с тем общественники настаивают на свое мприсутствии и несколько раз пытались все же пройти в зал. На переговоры с активистами пришел народный депутат Андрей Вадатурский, который сказал, что он выступил организатором данной встречи.  Однако активисты не хотят его слушать и требуют встречи с представителем министерства внутренних дел.

 

Напомним, как сообщали «Новости-N», около 150 претендентов, не прошедших в новую полицию в Николаеве, заявили, что их несправедливо «отсеяли». Жалобу они направили заместителю министра МВД Эке Згуладзе.

 

Поделиться:
 


Олег
 2015.10.10 17:26 [UA]
Да потому что Николаев это Мекка коррупции ! Круговая порука,  мусорско прокурорско судейская петля на шее Николаевцев! И политические животные как черви...

новая муСарня
 2015.10.10 17:29 [UA]
КАК нас не называй брали мзду и будем брать .

ТОЧНЯК
 2015.10.10 17:55 [UA]
Ну не хочет эта грузинка видеть это стадо. Она за откатом приехала, а тут эти овцы вопят про заангажированность. С этой полицией проблем будет еще больше, чем с обычными ментами, но стадо не шарит...

Та приймите уже их всех
 2015.10.10 18:01 [UA]
в сусарню! ,с костылями, на третьей фотке, поставьте командиром и, слава героям!

Та приймите уже их всех
 2015.10.10 18:04 [UA]
в мусарню! Они что, даром что ли тынялись по всем митигнам, сессиям и нарадам у Романчука с Мериковым? Зря, что ли флажками махали? Всех принять у мусарню!

Лиза
 2015.10.10 18:06 [US]
Деканоидце, Згуладзе...чисто украинские хфамилии...

Мамонт
 2015.10.10 18:09 [UA]
шо там забыл клименко, у которого ни разу коррупции в гробокопателе нет?

qwerty
 2015.10.10 18:25 [UA]
A-ха, мыздобулы негодуют, это радует, может дойдет до них, ущербных, никому они нах не нужны, народ их ненавидит, власть от них сторонится как от прокаженных, хотя они и есть умственно прокаженные

Ебануидзе
 2015.10.10 18:25 [RU]
Вот, что я скажу вам шановни панове..... Украина убер алес! Зиг хероям! Хероям хайль!

Перевод с грузинского.... Украина не резиновая, чтобы вас козлов плодить, поэтому самоутилизируйтесь хэрои.

Кхекхе
 2015.10.10 18:32 [RU]
Так то активистов пора отстреливать уже

а-ха
 2015.10.10 18:39 [DE]
мыздобулые начинают понимать,что они лОхи? отрадно

Намыв
 2015.10.10 18:40 [RU]
А что это народ так в полицию ломанулся? За высокой зарплатой? Так скоро она в пшик превратиться. Никакой политики. Чистая экономика. Дефолт, это обвал нац.валюты. Да и с каких херов даже эти зарплаты платить будут? Страна-банкрот! Вывод. Будут крышевать и взятки брать как нынешние мусора. Борьба за кормушку.

Maksakova
 2015.10.10 18:59 [XX]
да ну нахуй? Эти пидоры вообще ахирели ! Подорвать всех этих демонстрантов мало!

Вася
 2015.10.10 19:21 [UA]
Все просто. Муссора давно уже продали места в новой полиции за деньги. Патриоты денег не заносили - поэтому и не прошли.

Ур
 2015.10.10 19:21 [UA]
британское агентство Express:
ВВС Турции сбили российский истребитель МиГ-29, который за несколько минут до этого нарушил воздушную границу страны.

От себя хочется добавить, что ржавые ватные корыта может сбивать кто угодно - ведь лапти по старой привычке стерли со своих лайб все опознавательные знаки.

А
 2015.10.10 19:30 [UA]
> Лиза (2015.10.10 18:06 [US])Деканоидце, Згуладзе...чисто украинские хфамилии...

Типа Богатырева, Чечетов, Лебедев лучше?

qwerty
 2015.10.10 19:37 [UA]
> Ур (2015.10.10 19:21 [UA])
А какое отношение ты, мыздобулый еврогабонский фейкомет имеешь к России или Турции, к чему твой фейковый высер под статьей про идиотов которых не берут в мусарня, так как они нах никому не нужны...

Порошенко+Европа=ж
 2015.10.10 19:40 [RU]
Ур 2015.10.10 19:21 [UA]

Ты я вижу только с Цензора примчался, хоть отдышись перед тем как всякую хню писать идиот тупорылый.

Для тебя дебила специально и по слогам говорю Ми-гов в Сир-ии нет, толь-ко Суш-ки.

Ур
 2015.10.10 20:06 [UA]
<удалено модератором>

777 ( )
 2015.10.10 20:25 [RU]
> Порошенко+Европа=ж (2015.10.10 19:40 [RU])

> Ур (2015.10.10 20:06 [UA])

есть МИГи, только 31-е, а не 29-е

теракт в Анкаре, а не сбили они что-то там

хватит тупить, подранки

Житомасон
 2015.10.10 20:31 [DE]
<удалено модератором>

Кацапчук
 2015.10.10 21:17 [RU]
> Ур (2015.10.10 20:06 [UA])
Придурок, иди лучше модернизируй головную кастрюлю. Обвешай дополнительными бронелистами или на крайняк залей бетоном, ну шоб МИГи не позалетали.

Ин ринг
 2015.10.10 21:40 [UA]
> Кацапчук (2015.10.10 21:17 [RU])

> 777 (2015.10.10 20:25 [RU])

апплодисменты. Хорошо подгорели жопы у лаптей

777 ( )
 2015.10.10 22:49 [RU]
> Ин ринг (2015.10.10 21:40 [UA])

> Ур (2015.10.10 20:06 [UA])

Египетские СМИ: «Каир перепродаст «Мистрали» России за 1$»

"Египетский миллиардер Нассеф Онси Савирис (Nassef Onsi Sawiris), выделивший на покупку страной французских вертолетоносцев "Мистраль" и фактически являющийся их владельцем, принял решение перепродать их России за символическую цену в $1.
Вопрос продажи двух кораблей России согласован с Президентом Египта Абдул-Фаттахом Халил Ас-Сиси" - передает ведущий египетского телеканала SIS TV.
"Это важный шаг, направленный на сближение двух великих стран - Египта и России, укрепление их сотрудничества и большой дружбы" - отмечает телеведущий.
Франция согласилась продать Египту два вертолётоносца типа «Мистраль», которые изначально строились по заказу России. Французское правительство решило не передавать корабли Москве после того, как попало под мощный политический пресс США и их европейских союзников из-за воссоединения Крыма с Россией и начала вооружённого конфликта в восточной Украине.


А в Турции трехдневный траур по погибшим в результате теракта в Анкаре.

В Германии четверть миллион...

777 ( )
 2015.10.10 23:00 [RU]
В Германии четверть миллиона человек вышла на акцию протеста против подписания с США соглашения о зоне свободной торговли.


Это я пишу все к тому, что оркаинцы, такие как вы оба - живут в зазеркалье, и смотрят на жизнь как опоздавший пассажир на поезд с перрона

смешные, глупые и жалкие

своими дурацкими провокациями вы ничего, кроме брезгливого презрения к себе не добьетесь

qwerty
 2015.10.11 00:36 [UA]
> Ин ринг (2015.10.10 21:40 [UA])
Хорошо, в твитере....
Основанием для такой ошеломительной сенсации — а сбитый турецкими ВВС российский самолёт вполне тянет если не на casus belli, то на обмен дипломатическими нотами и отзыв послов — стало сообщение в твиттере некоего yasser alhaji «Неподтверждённое сообщение: русский самолёт был сбит турками после вторжения в турецкое воздушное пространство».
Доказательств не нашлось. Учитывая специфику опубликовавшего псевдосенсацию твиттера, это неудивительно — пользователь Yasseralhaji1 является искренним сторонником так называемой «Сирийской свободной армии», а вся история его активности оставляет мало возможностей для того, чтобы счесть его беспристрастным наблюдателем.

В основном активность пользователя сводится к ничем не подкреплённым репликам антиасадовского и антироссийского толка.

В Николаеве снова скандал из-за отбора в полицию: активистов не пускают на встречу с советником Эки Згуладзе

5126
Read Reviews (26)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 06:20]  
Испорченные роскошью: Дети, опозорившие своих родителей-звезд. Фото

[11.12 05:39]