Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко: 210 тыс. украинцев пришли на военную службу за шесть очередей мобилизации



Президент Украины Петр Порошенко заявил, что 210 тысяч украинцев пришли на военную службу за шесть очередей мобилизации.



"210 тыс. украинцев пришли на военную службу за 6 очередей мобилизации, 35 тыс. – самый большой процент и численность из них - это каждый шестой - пришел в ряды Вооруженных сил волонтером. Почти 180 тыс. принимали или принимают участие а в Антитеррористической операции, более 93 тыс.- это непосредственно участники боевых действий и имеют права на получение соответствующего статуса", - заявил П.Порошенко на Всеукраинском форуме участников АТО в Киеве в субботу.



Он отметил, что 90 процентов из них - почти 83 тыс. этим правом уже воспользовались.

 

 

interfax.com.ua

Поделиться:
 


777 ( )
 2015.10.10 15:43 [RU]
и что? 180 000 хохулов не могут 9000 российских войск и еще столько же трактористов разбить?

постоянно путаете очередность приёма таблеток, вот и бред получается

вам же говорят - сначала красные, а потом синие, и никак по-другому нельзя

lena
 2015.10.10 16:10 [UA]
Американцы подготовили для борьбы с игил 60 тысяч  бойцов, из них в реальности воюет 4 человека. Где деньги. Зин? Все разворовано американскими генералами. Тоже и на Украине. Кто это содержал такую армию? Чем её кормили? Во что её одевали , сколько туалетной бумаги извели?  Волонтеров много, каждый первый из свидомых, есть возможность нажить хорошие бабки.

Иван
 2015.10.10 16:14 [UA]
лучше б озвучил сколько тысяч легло за его поросячью харю

Генштаб ВСУ
 2015.10.10 16:14 [RU]
> 777 (2015.10.10 15:43 [RU])
Дякуемо тобi Боже шо ми не IГIЛ !!! :-)))

АБВ
 2015.10.10 16:36 [UA]
> Генштаб ВСУ (2015.10.10 16:14 [RU])
Так ИГИЛ хоть за идею мусульманскую воюет, а ЭТИ за что? За накопление парашкинских и кроликовых денег!

2
 2015.10.10 16:39 [UA]
их как прокажённых вылавливали по всей Украине. Добровольцев было 15-20%

читатель
 2015.10.10 16:58 [RU]
Учитывая эту новость: "СБУ: На территории Украины находятся 9 тысяч российских военных", всё нормально.
9 тыс российских отпускников поставили раком 210 тыс бандеровцев. Разом-то их бахато, но... они дехенераты.

ИА
 2015.10.10 18:30 [RU]
>   АБВ     2015.10.10 16:36 [UA]

Но хотел сказать, что будь воны ИГИЛом, то точно бы пришли российские войска и разнесли бы этих вояк в пух и прах.

ВатникЪ обращОнный
 2015.10.10 18:44 [UA]
Тю, так мало!
А мне Путлер СМИ рассказывали, что всех вообще хватают - и на фронт.
А ишо прямо с поездов снимают и в Нацгвардию записывают.
Но, правда, им за это потом выдают двух откормленных лугандонских рабов и клаптик земли.

Ялынка
 2015.10.10 19:10 [RU]
> ВатникЪ обращОнный (2015.10.10 18:44 [UA]) Про рабов (врать не буду) не знаю, а клаптики уже раздают на скотомогильнике (как и положено). А Вы не в курсе?

Аве
 2015.10.10 20:09 [UA]
Каспийский удар: послесловие — События дня. Взгляд патриота — 10.10.2015

Новость №1. Котел для ИГ: сирийская армия захватывает стратегические высоты

Самое время ВСУ поделиться секретами «триумфального» выхода из котлов с побратимами из ИГИЛ

Новость №2. Разведка США оправдывается за слепоту по отношению к России

Будем честны — долгие годы американцы просто приходили к нам и брали всю необходимую им информацию. Никаких усилий, никаких проблем. Бездействие расслабляет, теряется хватка и профессионализм. Нынешние провалы американских спецслужб — это результат высокомерия и уверенности в собственном абсолютном и вечном превосходстве, «исключительности», как сказал бы Обама. Вы просто прозевали появление новой России, сильной, умной, неожиданной, вежливой

Новость №3. Власти квалифицировали взрывы в Анкаре как террористические акты

Не хочу показаться циничным, но Турция получает по заслугам. Именно с ее одобрения и при ее поддержке США превратили регион в одно большое осиное гнездо терроризма. Открыв «ящик Пандоры» было бы глупо считать, что беда пройдёт мимо тебя само

Аве
 2015.10.10 20:11 [UA]
Новость №4. Российская подлодка осуществила запуск ракеты комплекса «Калибр» 

«Калибр» превращает наш подводный флот в универсальное оружие. Теперь мы способны не только уничтожать авианосные группировки противника силой всего нескольких кораблей, но и эффективно работать по наземным целям на огромном расстоянии от места пуска

Новость №5. США выводят авианосец из Персидского залива

Похоже, ракетный удар каспийской флотилии достиг не только ИГИЛ, но и высокие кабинеты Вашингтона

Новость №6. Обама: Сирия показала слабость Путина как лидера

Лучший способ скрыть собственные недостатки — это обвинить в них противника. Операция в Сирии складывается для России успешно, чего не скажешь об американских стараниях в регионе — одни провалы и неудачи. Увы, мистер Обама, успехи Путина — это скорее признаки ВАШЕЙ слабости

Новость №7. В Госдепе США не стали называть группировки, по которым Россия наносит удары в Сирии

Да Госдеп уже сам запутался в той мириаде террористических групп, которые США создали для поддержки ИГ. Наличие умеренной оппозиции — это просто сказки. Есть...

Аве
 2015.10.10 20:12 [UA]
Новость №7. В Госдепе США не стали называть группировки, по которым Россия наносит удары в Сирии 

Да Госдеп уже сам запутался в той мириаде террористических групп, которые США создали для поддержки ИГ. Наличие умеренной оппозиции — это просто сказки. Есть только силы Асада, и проамериканские террористы всех мастей и цветов. Точка

Новость №8. Полиция Берлина сообщает о 150 тысяч протестующих против TTIP

США уже превратили Европу в своего политического и военного вассала, на очереди полная сдача Старым Светом и своих экономических позиций. Когда сюзерену некого грабить, он начинает грабить своих вассалов

Наблюдатель
 2015.10.10 21:16 [UA]
Это мало! Еб..тых на голову свидомитов миллионов шесть. Остальные - нормальные люди. Видно, свидомиты ещё и хитрожо..ые.

работяга
 2015.10.11 08:22 [SE]
Что значит "пришли"???
Не пришли, а их призвали. Под угрозой "не будешь служить - тюрьма"

объективно
 2015.10.11 09:42 [UA]
Почему так мало?
Участие в АТО - это хорошая прививка от кацапизма для самих военных, членов их семей, их родственников и знакомых.

Злость
 2015.10.11 10:02 [RU]
<удалено модератором>

Порошенко: 210 тыс. украинцев пришли на военную службу за шесть очередей мобилизации

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.04 15:50]  
Лионелю Месси выбили зуб во время футбольного матча. Видео

[25.04 15:41]  
Люди, которые живут и путешествуют в фургонах. ФОТО

[25.04 15:33]  
Слабый пол: парень выдержал меньше 20 секунд в "симуляторе родов". Видео

[25.04 15:19]  
Выборы во Франции: карикатурист посмеялся над Путиным. ФОТО

[25.04 15:10]  
В России детская площадка превратилась в "аквапарк". Видео

[25.04 15:00]  
Ирландия в уникальных снимках позапрошлого века. Фото

[25.04 14:50]  
Жуткое ЧП на чемпионате Европы: гимнаст сорвался с перекладины. Видео

[25.04 14:41]  
Забавный енот из Украины стал настоящей звездой Сети. ФОТО

[25.04 14:31]  
Вокруг концерта Оли Поляковой в Ровно разгорелся громкий скандал. Видео