Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

СБУ: На территории Украины находятся 9 тысяч российских военных



На территории Украины постоянно находится от 6 до 9 тысяч солдат и офицеров российской армии.

 Об этом заявил глава Службы безопасности Украины Василий Грицак на пресс-конференции в субботу, 10 октября, сообщает Интерфакс-Украина.

 На постоянной основе, я это подчеркиваю. И еще порядка 50 тысяч – на границе с Украиной

 Грицак сообщил также, что c начала конфликта на Донбассе СБУ зафиксировала участие 56 россиян в военных действиях против Украины. Такое небольшое количество фактов, по словам главы СБУ, обусловлено тем, что, как правило, россияне остаются позади, а вперед отправляют так называемых "ополченцев" и наемников.

Поделиться:
 


работяга
 2015.10.10 14:27 [SE]
Улыбнуло. :)
Но есть и один огромный положительный момент в этом потоке бреда - Крым уже не считается территорией Украины. :))))
Потому что там российских солдат в разы больше. Лоханулся :)))

Студент
 2015.10.10 14:34 [UA]
Было ж 200 тысяч , муздоболы куда остальных дели ?)))))

Статья для Вась, Бугоги..
 2015.10.10 14:40 [UA]
..и для других претендентов на звание "Свидомый дебил года"...

считалка
 2015.10.10 14:50 [UA]
СБУ поголовно все 9 тыщ порахувалы? Ты дывы, якi вумнi та майстэруватi, аж жах бэрэ..

Намыв
 2015.10.10 14:50 [RU]
Где? В каком месте? Покажите! 6-9 тыс человек не иголка. Передвижение таких сил система объективного контроля "увидит" на раз."Какие ваши доказательства?"(с). Нет? Тогда не пустозвонь, полудурок!

а-ха
 2015.10.10 15:21 [DE]
Это примерно,по численности л/с,дивизия ВДВ. Времён СССР. Ну и ГДЕ она? Рассредоточена? Фото-видео есть? Пленные может быть? Техника и вооружение? 
Опять свидомый бред транслируют. В Сирии авиаполк и пара батальонных групп тактических. И это сразу видно и ощутимо. А тут свидомые хотелки воевать с якобы армией РФ,а не с собственными гражданами.

777 ( )
 2015.10.10 15:31 [RU]
к-л-о-у-н-ы:)))

в Сирии 1000 всего, и игил шмигил, аль-каеда и нусри шмусри всякие обосрались и бегут в разные стороны

а тут 9000)))))) хероическая армия хохулов просто лучшая в мире)))) если сдерживает такой натиск

ну и о Крыме тут правильно подметили, уже забыли о нём укропчики, там сейчас полноценная группировка российских войск, как говорится:на земле, в небесах и на море

????
 2015.10.10 17:01 [RU]
То есть глава Службы безопасности Украины Василий Грицак признал что Крым является частью России  ??? Ведь в Крыму в десятки раз больше Российских военных !!!! Где Правый сектор ?? Где люстрация ??? Или он работает на Путина ????

прагматик
 2015.10.10 18:51 [UA]
> Намыв (2015.10.10 14:50 [RU])
Где, где. В его голове.

прагматик
 2015.10.10 18:53 [UA]
> Намыв (2015.10.10 14:50 [RU])
Где, где. В его голове.

СБУ: На территории Украины находятся 9 тысяч российских военных

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.02 01:19]  
Беременная Анна Седокова попросила совета у поклонников

[25.02 01:00]  
Названы самые частые ошибки желающих похудеть

[25.02 00:40]  
Мадонна показала своих приемных детей. ФОТО

[25.02 00:03]  
Группа NIKITA ищет новых участниц

[25.02 00:00]  
Эти специи считаются самыми полезными для здоровья

[24.02 23:43]  
Обычная жизнь детей в граффити. ФОТО

[24.02 23:20]  
Подборка забавных фоток из серии "Я у мамы кулинар". ФОТО

[24.02 23:20]  
Потап шокировал публику, поцеловавшись с мужчиной. ФОТО

[24.02 23:05]  
Диетологи подсказали, как похудеть к весне