СБУ: На территории Украины находятся 9 тысяч российских военных

10.10.2015 в 14:23

На территории Украины постоянно находится от 6 до 9 тысяч солдат и офицеров российской армии.

 Об этом заявил глава Службы безопасности Украины Василий Грицак на пресс-конференции в субботу, 10 октября, сообщает Интерфакс-Украина.

 На постоянной основе, я это подчеркиваю. И еще порядка 50 тысяч – на границе с Украиной

 Грицак сообщил также, что c начала конфликта на Донбассе СБУ зафиксировала участие 56 россиян в военных действиях против Украины. Такое небольшое количество фактов, по словам главы СБУ, обусловлено тем, что, как правило, россияне остаются позади, а вперед отправляют так называемых "ополченцев" и наемников.

Комментарии (10)
работяга
10.10.2015 в 14:27 | SE

Улыбнуло. :)
Но есть и один огромный положительный момент в этом потоке бреда - Крым уже не считается территорией Украины. :))))
Потому что там российских солдат в разы больше. Лоханулся :)))

Студент
10.10.2015 в 14:34 | UA

Было ж 200 тысяч , муздоболы куда остальных дели ?)))))

Статья для Вась, Бугоги..
10.10.2015 в 14:40 | UA

..и для других претендентов на звание "Свидомый дебил года"...

считалка
10.10.2015 в 14:50 | UA

СБУ поголовно все 9 тыщ порахувалы? Ты дывы, якi вумнi та майстэруватi, аж жах бэрэ..

Намыв
10.10.2015 в 14:50 | RU

Где? В каком месте? Покажите! 6-9 тыс человек не иголка. Передвижение таких сил система объективного контроля "увидит" на раз."Какие ваши доказательства?"(с). Нет? Тогда не пустозвонь, полудурок!

а-ха
10.10.2015 в 15:21 | DE

Это примерно,по численности л/с,дивизия ВДВ. Времён СССР. Ну и ГДЕ она? Рассредоточена? Фото-видео есть? Пленные может быть? Техника и вооружение?
Опять свидомый бред транслируют. В Сирии авиаполк и пара батальонных групп тактических. И это сразу видно и ощутимо. А тут свидомые хотелки воевать с якобы армией РФ,а не с собственными гражданами.

777
10.10.2015 в 15:31 | RU

к-л-о-у-н-ы:)))

в Сирии 1000 всего, и игил шмигил, аль-каеда и нусри шмусри всякие обосрались и бегут в разные стороны

а тут 9000)))))) хероическая армия хохулов просто лучшая в мире)))) если сдерживает такой натиск

ну и о Крыме тут правильно подметили, уже забыли о нём укропчики, там сейчас полноценная группировка российских войск, как говорится:на земле, в небесах и на море

????
10.10.2015 в 17:01 | RU

То есть глава Службы безопасности Украины Василий Грицак признал что Крым является частью России ??? Ведь в Крыму в десятки раз больше Российских военных !!!! Где Правый сектор ?? Где люстрация ??? Или он работает на Путина ????

прагматик
10.10.2015 в 18:51 | UA

> Намыв (2015.10.10 14:50 [RU])
Где, где. В его голове.

прагматик
10.10.2015 в 18:53 | UA

> Намыв (2015.10.10 14:50 [RU])
Где, где. В его голове.