Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

СБУ: На территории Украины находятся 9 тысяч российских военных



На территории Украины постоянно находится от 6 до 9 тысяч солдат и офицеров российской армии.

 Об этом заявил глава Службы безопасности Украины Василий Грицак на пресс-конференции в субботу, 10 октября, сообщает Интерфакс-Украина.

 На постоянной основе, я это подчеркиваю. И еще порядка 50 тысяч – на границе с Украиной

 Грицак сообщил также, что c начала конфликта на Донбассе СБУ зафиксировала участие 56 россиян в военных действиях против Украины. Такое небольшое количество фактов, по словам главы СБУ, обусловлено тем, что, как правило, россияне остаются позади, а вперед отправляют так называемых "ополченцев" и наемников.

Поделиться:
 


работяга
 2015.10.10 14:27 [SE]
Улыбнуло. :)
Но есть и один огромный положительный момент в этом потоке бреда - Крым уже не считается территорией Украины. :))))
Потому что там российских солдат в разы больше. Лоханулся :)))

Студент
 2015.10.10 14:34 [UA]
Было ж 200 тысяч , муздоболы куда остальных дели ?)))))

Статья для Вась, Бугоги..
 2015.10.10 14:40 [UA]
..и для других претендентов на звание "Свидомый дебил года"...

считалка
 2015.10.10 14:50 [UA]
СБУ поголовно все 9 тыщ порахувалы? Ты дывы, якi вумнi та майстэруватi, аж жах бэрэ..

Намыв
 2015.10.10 14:50 [RU]
Где? В каком месте? Покажите! 6-9 тыс человек не иголка. Передвижение таких сил система объективного контроля "увидит" на раз."Какие ваши доказательства?"(с). Нет? Тогда не пустозвонь, полудурок!

а-ха
 2015.10.10 15:21 [DE]
Это примерно,по численности л/с,дивизия ВДВ. Времён СССР. Ну и ГДЕ она? Рассредоточена? Фото-видео есть? Пленные может быть? Техника и вооружение? 
Опять свидомый бред транслируют. В Сирии авиаполк и пара батальонных групп тактических. И это сразу видно и ощутимо. А тут свидомые хотелки воевать с якобы армией РФ,а не с собственными гражданами.

777 ( )
 2015.10.10 15:31 [RU]
к-л-о-у-н-ы:)))

в Сирии 1000 всего, и игил шмигил, аль-каеда и нусри шмусри всякие обосрались и бегут в разные стороны

а тут 9000)))))) хероическая армия хохулов просто лучшая в мире)))) если сдерживает такой натиск

ну и о Крыме тут правильно подметили, уже забыли о нём укропчики, там сейчас полноценная группировка российских войск, как говорится:на земле, в небесах и на море

????
 2015.10.10 17:01 [RU]
То есть глава Службы безопасности Украины Василий Грицак признал что Крым является частью России  ??? Ведь в Крыму в десятки раз больше Российских военных !!!! Где Правый сектор ?? Где люстрация ??? Или он работает на Путина ????

прагматик
 2015.10.10 18:51 [UA]
> Намыв (2015.10.10 14:50 [RU])
Где, где. В его голове.

прагматик
 2015.10.10 18:53 [UA]
> Намыв (2015.10.10 14:50 [RU])
Где, где. В его голове.

СБУ: На территории Украины находятся 9 тысяч российских военных

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.04 21:50]  
Составлен список лучших автомобильных маршрутов мира

[30.04 21:43]  
Активные занятия спортом: польза или вред

[30.04 21:40]  
Смешные карикатуры на важные футбольные события

[30.04 21:30]  
Знаменитые изменники Голливуда: 7 звездных историй

[30.04 21:29]  
Ева Лонгория произвела фурор головокружительным декольте на Latin Music Awards (ФОТО)

[30.04 21:29]  
Аэропорт-призрак в Афинах (ФОТО)

[30.04 21:17]  
5 вещей, которые продлевают жизнь мужчинам

[30.04 21:10]  
Дональд Трамп стал героем серии карикатур

[30.04 21:00]  
Топ-7 звезд, сбежавших со своей свадьбы